Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KenichiQ

Страницы: 1 ... 28 29 [30]
436
Общение о Lineage / Re: Планы..
« : Августа 29, 2013, 03:12:38 pm »

спасибо что ты сообщил нам свои предпочтения

437
Если почитать Мираду, то сразу видно - что человек никогда не играл в КП, не собирается в ней играть. Ну и сапорт из него никакой.
Я не понимаю, как он может говорить о ненужности живого сапорта, если в какой-то темке упоминал что всегда играет на ЕЕшках.
ЕЕ даже на каче с ДД нужна, и потеет она приблизительно так же как и Биш. Что за бредовый слова о ненужности сапорта? Если ты вставал раз в 5 минут заливал МП и садился на жопу - то естественно мне проще оконную ЕЕ качать.
Живой сапорт всегда был нужен, и всегда будет нужен. А всё это нытье с окнами - даже хз как это можно обсуждать. Вводить ограничение на окна - бред.

438
а можно будет сделать так, чтобы модераторы не терли споры которые появляются в важных темах, а просто отделяли их и переносили в флуд?   :yes:

439
а что в этом плохого?  ;) ;D
Мирада, как минимум.

440
компенсацию
компенсацию? на птс серваке? тебе знакомо значение этого слова?

441
Чтобы не плодить новую тему.
А на этом движке форума возможно сделать кнопоки вверх и вниз? Ато без них очень неудобно постоянно мышкой ворочать туда сюда..
Включил, кнопка рядом с количеством страниц.
большое спасибо.

442
По-моему ты ошибся разделом форума. И да, мне очень важна твоя оценка меня и моей работы, так же - как и оценка Алексуса.  :blush:

ЗЫ:
Ребята, думайте о своей работе, о том какие вы работники или "начальники" (что за СССР-овские пережитки?!), считайте свои, а не чужие деньги, и заботитесь о том, - куда вы тратите своё время.
припекло. я добился чего хотел  :D

443
Возможно конечно. Но зачем?
потому что это удобно
почему ты подтираешь жопу бумагой, а не лопухами?

444
Чтобы не плодить новую тему.
А на этом движке форума возможно сделать кнопоки вверх и вниз? Ато без них очень неудобно постоянно мышкой ворочать туда сюда..

445
Девастатор, почему ты такой нудный?
Ах да... Ты где-то распинался про свою работу, команды, все дела.
Создаетс впечатление, что либо у тебя её нету совсем. Либо ты хреновый работник/начальник. Ты же 90% рабочего времени на форуме постишь  :nono:

Страницы: 1 ... 28 29 [30]