Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ezendor

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
16
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 10, 2013, 07:06:00 am »
та то просто ЧСВ в карманах джинсов дофига, еПенис тут не причем)

17
Вопросы / Re: не пускает после обновления
« : Декабря 10, 2013, 06:54:31 am »
 я хз, в чем ваша проблема, 4 из 4ох человек с которыми я играю не имели траблов с клиентом игры. У одного СП2 ХР, у одного СП3 у остальных Вин 7.   Мб стоит ставить норм винду, чистить комп от вирей,  пользоваться ровными антивирусами и т.д, а не пинять на кривой патч?

18
Вопросы / Re: не пускает после обновления
« : Декабря 09, 2013, 06:47:36 pm »


А таких пускает че..

19
Вопросы / Re: бото-серв
« : Декабря 09, 2013, 12:33:18 am »
Та не, крафтят меньше, а рынок заполонили ресы которые дропают везде (люди подкачались оделись и их некуда девать), исключением на мой взгялд являются орехи, которых много и дешего все еще нет :)

Не рынок заполонили, а манор товарищи, если бы кто то из вас манорил, то увидел бы что ставки на городах, а конкретнее - Орен и Дион не обычные 250-500(900 для хай лвл ресов)  а 2500-5000    допустим мы сдаем холодный кобол по первой награде в дионе со ставкой 4000 и получаем за манор 22к костей.  Или Колючий кобол за Орен со ставкой 5000 и получаем 4к металик трида. Ессно что эти ставки сделаны не для игроков, а для тех кто будет запускать бот программу или кликер для сдачи, эти проги почти мгновенно сдают манор и не требуют такого кол-ва времени на проклик как живой хоть и самый быстрый человек.  Из этого выходит что потенциальные покупатели ресов, а это ТоП кланы  уже не нуждаются в ресурсах поскольку у них за неделю манора их столько что они их сами продают.

3 недели как начали ставить такие ставки манора и 3 недели как ресурсы начали сбавлять цену. Постепенно сейчас сидит 4-5 гномов с Дмп который раньше с руками и ногами забирали за 500к штука, а сейчас уже за 380 не хотят брать.

Свою роль в этом всем сыграл уход большого кол-ва людей с сервера, и это не шутка, вчера на ТВ можно было наблюдать онлайн, который считается топовым на сервере. Не принимая в расчет окна и прочее, просто возьмем итоговую цифру - 948 человек.

Против 1500+ на первом ТВ, тв где у людей было меньше фул залива и в чате была масса сообщений о покупке и продаже его - залива.

Онлайн, как это не прискорбно, падает. Я очень надеюсь что Плага и Тилана что то сделают, как то прокомментируют это. Люди стараются, голосуют, не знаю как с денежными пожертвованиями, но старики уходят, в хиро чате вечно неадыкватный срач по поводу кто кому должен дать, а кто кому не должен. Даже бананы чата не выдают, а было за что.

Ботов я не видел но могу однозначно утверждать по поводу манора, т.к. у меня есть знакомые которые на Меганете таким промышляют, манор сдают посторонними программами.

20
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 08, 2013, 12:53:28 pm »
А я всего лишь написал, что автор топа имеет корыстные цели. В чем тут идиотизм?
Отмени лучше свою жизнь, не засоряй мир.

Форумный нытик, иди прими оекарства от стресса, что бы не видеть во всех "ой как херово"

21
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 08, 2013, 02:41:30 am »
сори, моя кура ток 74 и качать её влом, слишком много експ хавает, заливает все равно уже по макс )

22
Флудилка / Re: Опрос! Кто виновен...
« : Декабря 08, 2013, 02:29:18 am »
На том же, на чем и ты играл и все было куда лучше. Компы тогда не тянули так много окон, люди играли супортами, которых в моем клане 7 штук точно было живых, народ был адекватнее, абсолютно другая атмосфера, а не то гавно что сейчас, сервера те жили годами со стабильностью.

Та это все "в СССР было лучше". Тогда у тебя не было тех знаний что есть сейчас, тогда все было по другому не потому что компы новые и люди были умнее, а потому что играть было сложнее, доставать что либо было сложнее, хроники были совсем другие, приоритеты были другие.  Нельзя сравнивать не сравниваемое.  Сервера жили годами потому что для того что бы одеть А сет надо было 2-3 недели не вылезать из ЛОА,ГК,ТОИ, ради одного сета. Что бы заточить СА надо было быть в топ клане который мог бы отбить Эпик РБ или Лилит(Анаким) Сом тогда был крутой пушкой, а сейчас никому не надо потому что нет Атрибута который апает на 150 100% дамага.

Это разные хроники, разное время, разные цели и средства, все упрощено и усложнено одновременно, ты думаешь Ы84 сет будет скоро на ком то, а Ноблес ы84? Сколько времени надо что бы его собрать не находясь в топ паке который фармит 24/7

Короче это софистика все. Хорошо там где нас нет или где нас уже не будет. Отталкивайся от хорошего здесь, а не устраивайте коллективные рыдания на тему "как было классно тогда"  Стройте свое классно сейчас.

23
Флудилка / Re: Опрос! Кто виновен...
« : Декабря 08, 2013, 01:31:09 am »
Ответил - евромайдан. Ибо это символ нашего менталитета и подхода к решениям проблем. Вместо работы - махачи, вопли и алкоголизм.
По сабжу - виновен каждый из нас. Прошли те времена, когда в Л2 было интересно играть, не было у каждого по 8 окон, был играющий супорт и от лица эльфийки не шли маты пьяного пятикласника.

П.С. Ну и конечно же, еще виноват воландеморт.

чувак, я играл на старом БСе, Внете и Алкаре и это было примерно 8 лет назад мб даже чуть больше. Так вот, были окна, были боты вместо окон которые бафали автоматически, были Шины + 25 (Внет) и прочее. Были малолетние не адыкваты играющие из Комп Клуба станция на борщаговке. Хз на каком ты раю играл) Те, времена никогда не начинались, даже на евро были такие вещи, я бы даже сказал на евро было больше были босы убивающиеся 3мя перса на рефлекте, были боты качающиеся ночью на отдалённых локах и прочее тоже самое что и здесь. Просто народу надо Архейдж, с няшными котэ и Вов с Пандаренами и прочей фигнёй, старики уже не тащат 24/7, а новых ценителей все меньше.

24
тут все друзья всех, асики тут не причем. Изначально все вместе распивали пиво и вспоминали как было хорошо и как будет снова. Онлайн на ТВ пиковый, учитывая что у каждого почти был свой залив не превысил 1к человек :(

25
танка на хила за гиран

Ок, отпишешь на Onely  как встанет серв

26
пользуясь случаем - обменяю моих - танка, мага, сполера (бойца) - все  за орен
 - одного на выбор  на хил не за дион.

27
и как это понимать...

28
18 кланов
188 человек за гиран, все норм с регой

29
Да, больше всего бесит что админы не коментируют. В отпуске что ли? :D

Не надо, Тилана вон проблему с Трейдерами вокруг Таурина и на дорогах откоментил  :unsure:

30
вышел на ТВ он

а, ок)

Вы уверены с регом то? вроде после дневного дц рег не слетал.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9