Автор Тема: Проверка на вирусы  (Прочитано 1455 раз)

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Проверка на вирусы
« : Октября 20, 2013, 02:00:06 pm »
Друзья,я вижу многие тут создают темы разной тематики о вылетах,дисконекта...
Я вам покажу на личном примере...У меня вот винда стояла 2 года без антивируса,и 1 с антивирусом,была и 7 и 8,и 8.1
Были многие проблемы с браузерами(все браузеры на chrome движке не устанавливались (Opera,yandex,chrome),крэшами и тому подобное.
Я уже просто задолбался,потом переустановил винду,попользовался где то 3 дня,и опять началось тоже самое.Много способов пробовал для решения проблем.

Потом сделал вот что,(как вы понимаете и думаете что переустановки винды все решит,то нет)
Я скачал Антивирус Касперского (Яндекс версия) http://kaspersky.yandex.ru/ (пол года бесплатно),прогнал всю систему (все диски),и обнаружил что на системном диске было всего пару вирусов,но когда проверка пошла на другие диски,я ужаснулся...У меня нашло их около 280,из них касперский вылечил около 260,и остальные удалил (не системные файлы,я их потом перекачал)..

Система сразу же начала работать как нужно (Не учитывая скорость загрузки системы,изза касперского)(он ест в обычном режиме не больше 90мб),все начало устанавливатся,все начало работать как положено.

Это сугубо мой пример того как я борюсь с проблемой,и результат на лицо

Alexsus

  • Гость
Re: Проверка на вирусы
« Ответ #1 : Октября 20, 2013, 02:04:55 pm »
Поздравляю, ты узнал о существовании антивируса. Шел 2013 год...

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Проверка на вирусы
« Ответ #2 : Октября 20, 2013, 02:43:13 pm »
Поздравляю, ты узнал о существовании антивируса. Шел 2013 год...
Сарказм никчему,я 1-2 раза в 3-4 месяца проверял всякими AVG,DrWeb и т.п.,и у меня винда почему то 2-3 года стояла.)

Кому это не нужно,не используйте