Голосование

Кто считает что надо поднимать шанс падения итемов ГК1 и ГК2?

Оба поднять
41 (47.7%)
Только ГК1
4 (4.7%)
Только ГК2
0 (0%)
Только падение книги на ГК2
3 (3.5%)
Не поднимать вообще!
38 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 84

Голосование закончилось: Декабря 13, 2013, 11:43:15 am

Автор Тема: Квесты ГК1 и ГК2  (Прочитано 13513 раз)

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #120 : Ноября 29, 2013, 01:57:43 am »
да пусть показывает)
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #121 : Ноября 29, 2013, 11:26:14 am »
Не нужно нагнетать волну. Нам не всё равно, а голоса сейчас разделились ровно поровну. Да и выборка голосованием на форуме не особо показывает ситуацию на сервере.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #122 : Ноября 29, 2013, 11:46:17 am »
Голосовало 80 человек из ~~1к онлайна - тут даже не "не совсем", скорее "совсем не". Не репрезентативная выборка.

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #123 : Ноября 29, 2013, 05:22:21 pm »
Не нужно нагнетать волну. Нам не всё равно, а голоса сейчас разделились ровно поровну. Да и выборка голосованием на форуме не особо показывает ситуацию на сервере.
голосовали те кто хоть раз пробовал квест. я больше чем уверена что есть тут присутствующие которые ни разу не делали его на данном сервере. я специально сделала голосование на 30 дней чтоб люди которые не проходили этот квест взяли его и попробовали бить итемы, а не кричать что всё нормально ни разу не выбив итем!
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #124 : Ноября 29, 2013, 05:24:53 pm »
Голосовало 80 человек из ~~1к онлайна - тут даже не "не совсем", скорее "совсем не". Не репрезентативная выборка.
1к? не смеши! большинство просто игнорят сам квест и качаются в других местах, в том числе в катах чтоб быстрее апнуть левл, а не одеть чара!
Вот ты сам сколько времени провел на этом квесте времени?
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #125 : Декабря 02, 2013, 11:35:19 am »
1к? не смеши! большинство просто игнорят сам квест и качаются в других местах, в том числе в катах чтоб быстрее апнуть левл, а не одеть чара!
Вот ты сам сколько времени провел на этом квесте времени?
навскидку, часов 10 примерно. Интересующий сет не собрал, собрал два других и кучу шушеры на обмен.

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #126 : Декабря 02, 2013, 11:45:37 am »
Ну я вообще только за увелечение рейтовки квест итемов, новым игрокам былобы проще догонять тех кто со старта начинал

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #127 : Декабря 02, 2013, 02:13:19 pm »
Ну я вообще только за увелечение рейтовки квест итемов, новым игрокам былобы проще догонять тех кто со старта начинал
Увеличение дропа тех-же квестовых итемов ГК сильно нагнёт экономическую составляющую в плане усиления инфляции адены и обесценивания вещей.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #128 : Декабря 02, 2013, 02:30:21 pm »
Увеличение дропа тех-же квестовых итемов ГК сильно нагнёт экономическую составляющую в плане усиления инфляции адены и обесценивания вещей.

Плюсану, если и делать что то, то надо было сразу, сейчас нет смысла. Лично я набил итемов и только с 4-го раза дало рец на ТЛх и потом удачно скрафтил.

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #129 : Декабря 03, 2013, 01:17:59 am »
Увеличение дропа тех-же квестовых итемов ГК сильно нагнёт экономическую составляющую в плане усиления инфляции адены и обесценивания вещей.
ага!
часов 10?! Не позорься! я тоже за 10 часов могу набить каких-то там 2 реца если буду на СХ или дегаре!
Когда проведёшь там минимум суток 10 тогда заходи сюда и пиши что думаешь!
по поводу экономики!
ТЛ хеви рец 50-65кк, готовое 260кк, но зато МЖ лайт тело 120кк и сет 220кк! про МЖ и ХМ хеви я вообще молчу!)))
С каких пор ТЛ хеви стоит дороже МЖ лайта или МЖ и ХМ хеви?! или в игре ВЛов и Гладов больше чем Дегаров и Луков?! или может Танков и Гномов меньше стало?! Не смеши!

Я думаю что ты 100% торгуешь ТЛ и МЖ\ХМ Комон телами! тебе и не выгодно чтоб сетовые нормальные вещи брали! проще пойти накилять китая!

Сгинь с темы и не позорься!
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

vimka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-45
  • Я не Ангел! Но и не Демон! ;)
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #130 : Декабря 03, 2013, 01:23:18 am »
Плюсану, если и делать что то, то надо было сразу, сейчас нет смысла. Лично я набил итемов и только с 4-го раза дало рец на ТЛх и потом удачно скрафтил.
я крафтила 6 раз и только 1 раз удачно! так что думаю тема какраз нужная! пока набила 6 рецев мы выкачали 20 тел на 70 левл! при том что вика у них была пустая и они там были с 52 левла!
Мы рождены чтоб творить и творим чтоб жить!

JugaDor

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +10/-10
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #131 : Декабря 03, 2013, 02:34:48 am »
я крафтила 6 раз и только 1 раз удачно! так что думаю тема какраз нужная! пока набила 6 рецев мы выкачали 20 тел на 70 левл! при том что вика у них была пустая и они там были с 52 левла!
Девушка, я искренне восхищен вашим задротством)
Bonart
"MarsCorporation"

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #132 : Декабря 03, 2013, 11:32:24 am »
ага!
...
Я думаю что ты 100% торгуешь ТЛ и МЖ\ХМ Комон телами! тебе и не выгодно чтоб сетовые нормальные вещи брали!

Сгинь с темы и не позорься!
:wall2:

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #133 : Декабря 03, 2013, 11:45:49 am »
ага!
часов 10?! Не позорься! я тоже за 10 часов могу набить каких-то там 2 реца если буду на СХ или дегаре!
Когда проведёшь там минимум суток 10 тогда заходи сюда и пиши что думаешь!
по поводу экономики!
ТЛ хеви рец 50-65кк, готовое 260кк, но зато МЖ лайт тело 120кк и сет 220кк! про МЖ и ХМ хеви я вообще молчу!)))
С каких пор ТЛ хеви стоит дороже МЖ лайта или МЖ и ХМ хеви?! или в игре ВЛов и Гладов больше чем Дегаров и Луков?! или может Танков и Гномов меньше стало?! Не смеши!

Я думаю что ты 100% торгуешь ТЛ и МЖ\ХМ Комон телами! тебе и не выгодно чтоб сетовые нормальные вещи брали! проще пойти накилять китая!

Сгинь с темы и не позорься!

деточка, правда, перестань расшатывать горшок. Твои какахи скоро начнут выплёскиватся наружу. Я очень и искренне рад, что ты потратила 10 суток на квест для вещи абсолютно мид-левельной, абсолютно бесцельно жуя любимый кактус. ТЛ хеви и будет стоить дороже, учитывая что он отлично входит: танкам, спойлеру, крафтеру, дестру, ВЛу, гладу, даже хавкею он входит на отлично, и даже некоторым дагерам на кач, смотря от предпочтений. Слишком универсальный бонус. Де-факто, в определенных условиях он не хуже, а иногда - и лучше, для всех физо-классов, ввиду условной универсальности бонуса. Многие люди покупают вещи "себе, на саб, спойлером побегать и мб Ваське дам поносить, у него муль носит (бла-бла)".

Рецепт МЖ пуза проще тупо набить. Потому оно и стоит дешевле. Рецепт мж-хеви - хз, не проверял. ХМ - вообще не понял.

Кроме того, из первого курса экономики любого вуза - спрос рождает предложение. Люди покупают более универсальный ТЛх, значит - его будут продавать, и разумеется пока он востребован, его будут продавать дороже, потому что это тупо выгодно, и покупает его тот, кто не может\хочет сделать его себе сам, а значит - заплатит столько, сколько будет звучать сбаллансированно между "да ну, лень возиться" и "жаба давит". Это закон рынка, который не меняется в л2.

Кроме того, уже недели две я вообще ничем не барыжу, кроме как своей тушкой на работе, так что твои выпады, опять-таки, ушли в молоко.
Кроме того[1], проще действительно проскочить целевую группу А шмота в комоне, и потратить эти же ресурсы на крафт Ы шмота, кусков и рецептов на который на рынке вообще немеряно.

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: Квесты ГК1 и ГК2
« Ответ #134 : Декабря 03, 2013, 12:09:33 pm »
Чет невижу я рецы на ик и драк на рынке