Автор Тема: Кто может нарисовать картинки-баннера для группы ВКонтакте? И нужны скриншоты!  (Прочитано 13987 раз)

DarkAngel

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: +16/-9
    • Просмотр профиля
мб цвета немного изменить? ато голубой на голубом не оч хорошо читается, или мб это у меня моник такой О_о
+1
Еще, на правах ИМХО, может быть количество текста немного уменьшить?
боюсь целевая аудитория не дождется окончания :)

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
мб цвета немного изменить? ато голубой на голубом не оч хорошо читается, или мб это у меня моник такой О_о
Ну там просто прозрачность в тексте и цвет (подкладка) стоит такая,а на самом деле цвет голубой сплошной и с окантовкой белой

А по поводу текста,так его и не так не много,все то 95 кадров по помоему :)
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2013, 11:20:39 am от SunRise »

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Слишком длинное вступление,название сервера бы пораньше :agro:

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
просто обычно, по моему, на баннер долго не смотрят, если человека заинтересует информация, показанная в баннере в первые несколько секунд, он лучше жмакнет на него и почитает о сервере в более удобном для него месте, в нашем случае на сайте, как я понимаю
Недосказанность - это как...

Torine

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +3/-9
    • Просмотр профиля
просто обычно, по моему, на баннер долго не смотрят, если человека заинтересует информация, показанная в баннере в первые несколько секунд, он лучше жмакнет на него и почитает о сервере в более удобном для него месте, в нашем случае на сайте, как я понимаю
да, если текст не кидается в глаза СРАЗУ, никто ждать конца не будет...

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Может что-то вроде: ГФ х7,скоро открытие! Без доната!Без вайпа!БС сайт.   Всё,детали на сайте:)   :bye:

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
просто обычно, по моему, на баннер долго не смотрят, если человека заинтересует информация, показанная в баннере в первые несколько секунд, он лучше жмакнет на него и почитает о сервере в более удобном для него месте, в нашем случае на сайте, как я понимаю
Спасибо,учту,ночью переделаю,и еще дам вариант

Alexsus

  • Гость
просто обычно, по моему, на баннер долго не смотрят, если человека заинтересует информация, показанная в баннере в первые несколько секунд, он лучше жмакнет на него и почитает о сервере в более удобном для него месте, в нашем случае на сайте, как я понимаю

до сих пор есть те, кто ходит в интернет без adblock?

Alexsus

  • Гость

Прошу любить и кидать помидорами :)

собственная защита, рейты х7
"собственная птс сборка", как и весь текст - ересь однодневных фришек с донатом.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2013, 06:55:34 pm от Alexsus »

Torine

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +3/-9
    • Просмотр профиля
надо будет рекламы на Гохе накидать, там есть специальная ветка по фришкам...
вот темка, куда кидают рекламники небольшие...
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=24032766#post24032766

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
до сих пор есть те, кто ходит в интернет без adblock?
Я думаю да, я не юзаю, хотя реклама на ютубе подбешивает, надо бы разузнать про этот адблок.
Недосказанность - это как...

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
только сегодня поставил эдблок, вернее мой кореш мне его поставил) знал про него давно, но лень как-то

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
собственная защита, рейты х7
"собственная птс сборка", как и весь текст - ересь однодневных фришек с донатом.
Я начал это делать до того,как узнал рейты и прочее.Это сугубо то,что я посчитал нужным написать.Ваше право - написать мне конкретный текст - я это воплощу.
Только ведь проблема в том,что никто этого не хочет,а я фришек переиграл много,и текст действительно почти у всех одинаковый,но раз Вы такой весь "без доната" человек (не думайте,я тоже умею ставить сервер,делать связку с веб сайтом и правки делать тоже умею,но только на уровне мелочей),что мне прям страшно становится.

Предоставьте текст (админы или модераторы) или Вы -  я воплощу,надеюсь я исчерпал ответ на ваш "отклик"

собственная защита
Просмотрел,глаза замылились уже было делать,поэтому поправлю,спасибо!
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2013, 02:29:52 am от SunRise »

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Апдейтер обновили,правда могут быть баги (типо иконка сервера слетает вправо(у меня почему то так)