Автор Тема: Как Асасинов заовнили на Деймосе  (Прочитано 15885 раз)

Jabberwock

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +3/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #75 : Ноября 27, 2013, 06:08:49 pm »
интерлюд был...
Понятие было... но найти 9 человек, было не просто.
Понятие и реализация как бы вещи разные.

У нас в КП например было 4-5(неизменных со старта вообще 3), еще пару как бы числились но их онлайн оставлял желать лучшего )


Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #76 : Ноября 27, 2013, 06:24:14 pm »
та ну ладно, это было ц4, такого понятия как "Конс Пати" еще небыло, все играли как попало. Что в Асасинах что везде.
та лааадно... на деймосе был интерлюд и уже вовсю были консты, конечно не в таком масштабе, как сейчас
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #77 : Ноября 27, 2013, 08:45:23 pm »
та лааадно... на деймосе был интерлюд и уже вовсю были консты, конечно не в таком масштабе, как сейчас

на интерлюде были, согласен, но далеко не в таком маштабе и небыло такого как "прайм" итп. Потребность в "фул пати" была меньше. Небыло инстов, лаб, креп, фринт, близнецов. Фулки собирались на осады, возможно на эпики.

Так же акк шаринг был не на таком уровне :) С каждым новым апгрейдом линейку казуалят все больше и больше. Соответственно подходы которые были раньше в порядке весчей (набор рандомов в пати), сейчас не подходят.

Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #78 : Ноября 27, 2013, 08:58:23 pm »
БРАТИШЬ ТЫ КНЕША ШАРИШЬ НО ЭТИ ХРОНИКИ САМЫЕ ХАРДКОРНЫЕ ПО СВОЕМУ ПРИНЦИПУ,ВСЕ ТОП РЕСУРСЫ НЕДОСТУПНЫ БЕЗ БОРЬБЫ КАК В ТОМ ЖЕ ЭПИЛОГЕ.
ЕСИ КОВАТА НЕДОМОЗГА СМУТИТ КАПС-СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ УСЛУГУ- КИНЬТЕ В ИГНОР, Я НЕ ОБИЖУСЬ  :)))

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #79 : Ноября 27, 2013, 09:14:07 pm »
могу лишь улыбнуться, читая твои посты :)
на ланцере я был в асасинах с самого начала, но это не мешало мне помогать пачке мела как и ему мне :) это называется дружба, если ты вообще знаешь такое слово)
на айрин мы пошли коллегиальным решением, кто-то предложил, большинство поддержало, т.к. было свободное время и желание опять вместе побегать.
деймос я вообще не рассматриваю как удачный сервер, потому что после пары недель игры и не видя перспектив/противников Мел сказал, что делать на сервере нечего и забил :) после его забивания это уже было не то, с чем я ассоциирую таг шакалов и стиль игры) я помню что создал чара на ланцере в марте, после этого можно меня не спрашивать о деймосе, я заходил помогать тем, кто был тогда еще под тагом, но играл уже на другом сервере )
инт ты когда начал играть на лансере- сказал,я больше никогда не буду играть с меловым. и на айрине пошел играть и снова как на деймосе))))
вавава. инт - какой март?))) ты чо?) ты в апреле бегал на деймосе и мне с батоном шмот парил. раньше всех бурковский бд сделал. ты в июне бегал в кармиан сете. какой март.  ты чо)
но есть 1 плюс. ты подтвердил что асасины на лансере сосали

int

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +9/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #80 : Ноября 27, 2013, 10:21:46 pm »
инт ты когда начал играть на лансере- сказал,я больше никогда не буду играть с меловым. и на айрине пошел играть и снова как на деймосе))))
вавава. инт - какой март?))) ты чо?) ты в апреле бегал на деймосе и мне с батоном шмот парил. раньше всех бурковский бд сделал. ты в июне бегал в кармиан сете. какой март.  ты чо)
но есть 1 плюс. ты подтвердил что асасины на лансере сосали
читаешь через слово, видишь и домысливаешь только то что хочется, и фантазия шуфрует, а не то что описано) на деймосе последние 2-3 месяца его существования у меня было все и не было вообще никакого интереса играть, продать шмот и спокойно забить на сервер, было одним из вариантов забивания, а так, периодический олимп и фарм рб на окнах :) а дата создания чара на ланцере Mejin - 27.03, a intQ - 05.04.

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #81 : Ноября 27, 2013, 10:57:18 pm »
читаешь через слово, видишь и домысливаешь только то что хочется, и фантазия шуфрует, а не то что описано) на деймосе последние 2-3 месяца его существования у меня было все и не было вообще никакого интереса играть, продать шмот и спокойно забить на сервер, было одним из вариантов забивания, а так, периодический олимп и фарм рб на окнах :) а дата создания чара на ланцере Mejin - 27.03, a intQ - 05.04.
значит я ошибся с датой твоей игры на лансере)
ты согласен что говорил- что после деймоса- я не буду играть с меловым. а на айрине начал с ним играть, и мелов снова забил как на деймосе?) этот факт меня и развеселил,когда пати мелова забила) кстати керт походу "прохавал" эту фишку и забил раньше остальных

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #82 : Ноября 28, 2013, 08:53:24 am »
но есть 1 плюс. ты подтвердил что асасины на лансере сосали
Витя тупо зло. Я раза 3 перечитал все посты Инта в этой теме чтоб убедиться в том, что он что-то признал такое. Ну реально повёлся на слова Вити, а оказалось что он просто что-то сморозил от фонаря потому что никто же не станет реально перечитывать.

Не делай так, пожалуйста! :no:
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #83 : Ноября 28, 2013, 09:08:24 am »
не знаю че ты там перечитывал, но я верю вити. асасины сосали сосут и будут сосать на всех серверах! просто в это надо верить!!!



  :D

Jabberwock

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +3/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #84 : Ноября 28, 2013, 11:39:58 am »
А витя на лансере вообще был ?

Я бы сказал так, что ассассины лансер прошли. В конце концов склонили чашу весов в свою строну, конечно это далось не сразу. Но таки цель была достигнута, если таковая была.... к сожалению потом Хот забил... а потом еще и год поставили...

Присутствовал на эпичной успешной осаде гирана... и потом еще сутки в пвп зоне во фризе висел (.

Жалею только об одном, что очень долго искал консту и попал в Ассасины на лансер только на последний год.

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #85 : Ноября 28, 2013, 12:58:27 pm »
А витя на лансере вообще был ?

Я бы сказал так, что ассассины лансер прошли. В конце концов склонили чашу весов в свою строну, конечно это далось не сразу. Но таки цель была достигнута, если таковая была.... к сожалению потом Хот забил... а потом еще и год поставили...

Присутствовал на эпичной успешной осаде гирана... и потом еще сутки в пвп зоне во фризе висел (.

Жалею только об одном, что очень долго искал консту и попал в Ассасины на лансер только на последний год.
я играл с мая 2009 по октябрь 2010 (с перерывом на лето,но летом иногда заходил).   в клф  играл около года . за весну 2010 года- не могу вспомнить не 1ого эпика которого бы отбили асасины - баюм,тарас,фринта ( 1 фринту отбили потому что ленар командовал аегисами а вала не было , и то  кто т реснул хотлера и он мертвый цц завел)
аден у клф был вообще все время,асасины так и не взяли аден.  клф гнули асасинов - на осадах,эпиках,олимпе, везде преимущество было, когда ушел Валенрод,клф немного сдали и асасины стали принимать баюма на пару с феймами в союзе. а когда взяли наконец то гирна спустя год игры,то радости полные штаны да так что потом и забили и всем скопом перешли в клф.
как они его прошли тот лансер я хз.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #86 : Ноября 28, 2013, 01:02:21 pm »
когда Вал забил, то мы 5 или 6 раз в одну пати фармили баюма, пока пацаны месились.

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #87 : Ноября 28, 2013, 01:09:08 pm »
когда Вал забил, то мы 5 или 6 раз в одну пати фармили баюма, пока пацаны месились.
кстати асасині такие мего гнущие, но в 6 утра даже не приходили на фринту.  это апрель 2010 го.
там только коревас прибегал и из хайда убивал с бека меня на тп)
ну а про вечерний фарм- тараса я вообще молчу. приходила эспада,1 падали. потом асасины,падали. иногда сообща и падали. а бывало вообще никто не приходил на тараса.
в дневные фармы вообще  фармил 3ий клан в алли забыл как их там уже,нубский такой.
фринтесу пока вал играл нон стоп фармили
особенно смешно было когда эпики или осады а асасины улучали момент и на химер шли кач)
на фарм камней атриб и тиад  асасины не приходили валить клф, а эспада\1 приходили
вообще от эспады\1 поинтересней был вар чем от асов
особенно нравилась мне пати джастпауля
а вообще асасины смогли выйти из тени только когда забил на игру лидер клф валенрод

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #88 : Ноября 28, 2013, 03:39:31 pm »
я играл с мая 2009 по октябрь 2010 (с перерывом на лето,но летом иногда заходил).   в клф  играл около года . за весну 2010 года- не могу вспомнить не 1ого эпика которого бы отбили асасины - баюм,тарас,фринта ( 1 фринту отбили потому что ленар командовал аегисами а вала не было , и то  кто т реснул хотлера и он мертвый цц завел)
аден у клф был вообще все время,асасины так и не взяли аден.  клф гнули асасинов - на осадах,эпиках,олимпе, везде преимущество было, когда ушел Валенрод,клф немного сдали и асасины стали принимать баюма на пару с феймами в союзе. а когда взяли наконец то гирна спустя год игры,то радости полные штаны да так что потом и забили и всем скопом перешли в клф.
как они его прошли тот лансер я хз.
Хорошо хоть КЛФ всегда сами со всем справлялись и у них не было второго топ клана в Альянсе и ещё одного более слабого в шестёрках. А у этих гадских Ассассинов был клан Фейм.

А потом Витя забил на лето и всё пошло под откос. На первых же месяцах игры Ассассинами был захвачен КХ у одного из кланов альянса Аегис, в котором состояли КЛФ и Валенрод с гордостью писал в чат перед дверьми КХ, что после этого дня Ассассины никогда больше не выйдут из катакомб. Как-то не сложилось.

К сожалению, период после октября 2010-ого года покрыт мраком, так как Витя уже не играл.
Ассассины стали активно принимать Баюма где-то с сетября 2011-ого и по самый распад, но не до единого, само собой. Уже с самых первых месяцев противостояния большинство АК уходило альянсу 1 и Эспады, в котором состояли и Ассассины. Аегис (именно альянс, а не клан КЛФ) постепенно перестали ходить туда вообще и Ассассины начали воевать со своими бывшими союзниками за неё.

Мною лично геройство СВСом было взято 7 раз при тотальном доминировании КЛФ, а уже в январе 2010-ого года у нас в партии было 5 героев. Ассассины неоднократно владели замком Годдард, и, если не ошибаюсь, Руной в том числе.

На Фарм атрибута 150+ и тиад Ассассины не приходили? И СС и некр из нашей партии брали свои геройства уже с 300 (Февраль 2010-ого года, напомню).

На фарм Антарасов Ассассины не ходили? Очень странно, учитывая, что и у Хоттлера и у меня и ещё у нескольких членов клана Ассассинс были серьги, выбитые из него. СС в нашей партии был с первым Валакасом нашего клана.

А так конечно повсеместное доминирование КЛФ, как Витя и описал.
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Jabberwock

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +3/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #89 : Ноября 28, 2013, 03:39:53 pm »
Ты, Витя, описываешь ситуацию слишком односторонне.

В таком плане можно написать, что Япония - средневековое феодальное государство специализирующаяся на земледелии.
И они тотально отстали от развитых стран мира )

Потому, что такой она были более 1000 лет, а тем кем она сейчас есть мнение 50.

В любом случае, я получил удовольствие, моя пати качалась и одевалась наверно самой последней в клане, и у нас это получалось в условиях вара с небожителями КЛФ и остальными...