Автор Тема: Как Асасинов заовнили на Деймосе  (Прочитано 15873 раз)

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #90 : Ноября 28, 2013, 03:45:19 pm »
чёс
3,1415926535897932384626433832795028841971...здишь


Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #91 : Ноября 28, 2013, 03:47:51 pm »
Ради интереса, залез на Гоху в раздел Лансера, и единственное что там смог найти - это бредовые темки Вити - в которых в последствии его же и поливают грязью  :dunno:

Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #92 : Ноября 28, 2013, 05:02:55 pm »
Ты, Витя, описываешь ситуацию слишком односторонне.

В таком плане можно написать, что Япония - средневековое феодальное государство специализирующаяся на земледелии.
И они тотально отстали от развитых стран мира )

Потому, что такой она были более 1000 лет, а тем кем она сейчас есть мнение 50.

В любом случае, я получил удовольствие, моя пати качалась и одевалась наверно самой последней в клане, и у нас это получалось в условиях вара с небожителями КЛФ и остальными...
я описал события которые были больше года на сервере лансер. и асасины стали показывать хоть что т там только спустя год своей игры, когда забил лидер топ клана и лидер топ Альянса.

И к Бинго- а замечание- то что асасины инвалиды и не смогли удержать довольно сильный альянс- это их проблем.  А альянс - 1,эспада и асасины был посильней чем клф,свордс и фридомс.  и то что альянс 1,эспада и асасины развалился- это уже ваши проблемы.

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #93 : Ноября 28, 2013, 05:20:57 pm »
я описал события которые были больше года на сервере лансер. и асасины стали показывать хоть что т там только спустя год своей игры, когда забил лидер топ клана и лидер топ Альянса.

И к Бинго- а замечание- то что асасины инвалиды и не смогли удержать довольно сильный альянс- это их проблем.  А альянс - 1,эспада и асасины был посильней чем клф,свордс и фридомс.  и то что альянс 1,эспада и асасины развалился- это уже ваши проблемы.
Откуда ты знаешь когда он забил, если ты не играл уже в октябре 2010-ого? У него был новый чар-маг Хигасияма, которым он успешно играл ещё довольно долгое время, а потом на ГОДе он был первым луком 99-ого лвла на сервере, хоть уже и не был КЛом КЛФ.

У тебя единственное замечание ко мне по всему тексту это то, что Ассассины не смогли удержать сильный альянс? То есть по остальным пунктам ты согласен? Забавно.

К сожалению, как и на БСе в нынешние времена, большинство Ассассинов предпочитает придерживаться курса соло-нагибаторов. Я его не поддерживал на 100% никогда, но таковы были условия компромисса между тем чтоб быть доминирующей силой и интересной игрой (на БСе, видимо, оба варианта совместились, а я не наслаждаюсь этим). Лично у меня просто другие цели были в игре на Лансере, но в целом я данный вектор вполне понимаю.
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #94 : Ноября 28, 2013, 06:48:59 pm »
Откуда ты знаешь когда он забил, если ты не играл уже в октябре 2010-ого? У него был новый чар-маг Хигасияма, которым он успешно играл ещё довольно долгое время, а потом на ГОДе он был первым луком 99-ого лвла на сервере, хоть уже и не был КЛом КЛФ.

У тебя единственное замечание ко мне по всему тексту это то, что Ассассины не смогли удержать сильный альянс? То есть по остальным пунктам ты согласен? Забавно.

К сожалению, как и на БСе в нынешние времена, большинство Ассассинов предпочитает придерживаться курса соло-нагибаторов. Я его не поддерживал на 100% никогда, но таковы были условия компромисса между тем чтоб быть доминирующей силой и интересной игрой (на БСе, видимо, оба варианта совместились, а я не наслаждаюсь этим). Лично у меня просто другие цели были в игре на Лансере, но в целом я данный вектор вполне понимаю.
блин ті смешной. я играл в клф . А ВАЛенрод - забил в начале лета 2010. все. он распустил пати. я довольно часто с ним играл в пати. стоял на баюме. А чар хигасияма у него давнім давно еще вкачен біл. А в Год он уже вернулся в качество просто игрока. так же с ним играл на рпг и еще какой то фрихе. в сентябре как то зашел-  послушал как альтаир руководит всем и забил на серв

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #95 : Ноября 28, 2013, 07:07:46 pm »
блин ті смешной. я играл в клф . А ВАЛенрод - забил в начале лета 2010. все. он распустил пати. я довольно часто с ним играл в пати. стоял на баюме. А чар хигасияма у него давнім давно еще вкачен біл. А в Год он уже вернулся в качество просто игрока. так же с ним играл на рпг и еще какой то фрихе. в сентябре как то зашел-  послушал как альтаир руководит всем и забил на серв
Ты не нервничай так сильно, раскладку переключай и перечитывай сообщение перед тем, как отправлять :)

Он собирал Аегис на Баюмов и на фармы 150+ в те время, когда уже это всё фармили активно Ассассины. Я-то знаю, я играл в те времена, а ты нет, с твоих же слов. То, что он забил на КЛство и оказалось, что в его клане кроме одной пачки по сути нормальных паков нет (и им по сути тоже на всё абсолютно пофиг), то это такой же аргумент как твой упрёк в том, что Ассассины не удержали альянс с 1 и Эспадой, а могли бы рулить.

Сам же Валенрод отличался исключительно способностью к организации зерга под общим знаменем - то, чего не хватало Ассассинам. А как игрок он всегда был не очень, как я это уже понял после длительного общения с ним будучи в составе КЛФ.

Единственное, что мне всегда очень хотелось проверить это что было бы, если бы Ассассины и Аегис (КЛФ+Сворды+Фридомс) стартанули в одно время на Лансере, а не когда клан приходит на сервер, где уже все одеты почти по максимуму для своих хроник со сформированными альянсами, сайдами и тд. Я склонен думать, что было бы то же самое, что сейчас на БСе, но правды мы никогда не узнаем :)
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #96 : Ноября 28, 2013, 08:38:05 pm »
Ты не нервничай так сильно, раскладку переключай и перечитывай сообщение перед тем, как отправлять :)

Он собирал Аегис на Баюмов и на фармы 150+ в те время, когда уже это всё фармили активно Ассассины. Я-то знаю, я играл в те времена, а ты нет, с твоих же слов. То, что он забил на КЛство и оказалось, что в его клане кроме одной пачки по сути нормальных паков нет (и им по сути тоже на всё абсолютно пофиг), то это такой же аргумент как твой упрёк в том, что Ассассины не удержали альянс с 1 и Эспадой, а могли бы рулить.

Сам же Валенрод отличался исключительно способностью к организации зерга под общим знаменем - то, чего не хватало Ассассинам. А как игрок он всегда был не очень, как я это уже понял после длительного общения с ним будучи в составе КЛФ.

Единственное, что мне всегда очень хотелось проверить это что было бы, если бы Ассассины и Аегис (КЛФ+Сворды+Фридомс) стартанули в одно время на Лансере, а не когда клан приходит на сервер, где уже все одеты почти по максимуму для своих хроник со сформированными альянсами, сайдами и тд. Я склонен думать, что было бы то же самое, что сейчас на БСе, но правды мы никогда не узнаем :)
Бинго
ты честно интересный \смешной парень))
Ты знаешь как стартовали КЛФ на сервере? Валенрод+вк + Ср и еще какой то тип. ВСЕ.  их начинало 3-4 человека.

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #97 : Ноября 28, 2013, 09:16:47 pm »
Бинго
ты честно интересный \смешной парень))
Ты знаешь как стартовали КЛФ на сервере? Валенрод+вк + Ср и еще какой то тип. ВСЕ.  их начинало 3-4 человека.
Ииии? Это аргумент к какой мысли конкретно?
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Jabberwock

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +3/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #98 : Ноября 28, 2013, 09:52:57 pm »
Витю заклинило. Есть такое состояние человека - полное отрицание, отрицание ради отрицания.

Что угодно, но Витек против!

Не вижу смысла продолжать, с одной стороны каждый имеет право на свое мнение, с другой мнение Витька ни разу не изменит объективную реальность и историю )

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #99 : Ноября 29, 2013, 12:37:12 am »
Витю заклинило. Есть такое состояние человека - полное отрицание, отрицание ради отрицания.

Что угодно, но Витек против!

Не вижу смысла продолжать, с одной стороны каждый имеет право на свое мнение, с другой мнение Витька ни разу не изменит объективную реальность и историю )
за год игры (возьмем даже больше чем год,дадим 2 месяца на то что бы качнуться ) возьмем  1ый замок, ладно июль 2009 ого
за июль 2009 ого по июль 2010. Аден кому принадлежал ? асасинам ? нет.  кто создал топовый альянс? асасины нет. они даже не смогли удержать алли -1 и эспада. кто за год игры нафармил больше эпиков  ? асасины ?  нет. . у кого было больше героев ? у асасинов? нет. у клф.  о чем разговор? что асасины пытались успешно противостоять клф?  да они противостояли но не более. на равных с эспадой и кланом 1 .

Piastra

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #100 : Ноября 29, 2013, 01:17:30 am »
почитала прослезилась :)
И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу... :witch:

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #101 : Ноября 29, 2013, 07:23:43 am »
о чем разговор?
О том, что ты путаешь КЛФ и Аегис постоянно :D
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #102 : Ноября 29, 2013, 12:07:43 pm »
О том, что ты путаешь КЛФ и Аегис постоянно :D
клф>свордов>аегис
сворды это вообще бомжи которых тянули клф ы. в сворды даже типы переходили из клф- как например пак вайт бита,что бы получить там эпик. так как делили его на 2. клф постоянно зудели зачем нам сворды,зачем эти бомжи. это потом уже они оделись,начали героев получать.  и так дал

Desin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #103 : Ноября 29, 2013, 12:24:10 pm »
у бита была причина , кто еще?

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #104 : Ноября 29, 2013, 02:15:30 pm »
у бита была причина , кто еще?
да какая разница кто еще.  я списки не веду. люди переходили из клф в сворды что бы можно было эпик получить быстрее
сворды гораздо более слабый клан были. и клф их очень сильно подтянули, и дали им большой буст.