Автор Тема: Гайд по быстрой прокачке персонажа до 40 уровня, а то и выше.  (Прочитано 8939 раз)

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Я так и качался, по 7 первым пунктам.


KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Relic Exploration
"Nikola’s Cooperation"
Nikola’s Heart:
Lost Dream:

Astaret

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +7/-1
  • ecce homo
    • Просмотр профиля
Способ опробован на двух гномах и одном хуман вориоре-няньке. Вориор делал сое, рвал пати и выходил в релог. Гномы в начале были 24 лвл, в итоге 31 и 34, в первом случае оверхита не было (краб :Р). Время - 12 минут. Разница с оверхитом, конечно, существенная. Но далеко не 37-38, печаль, особенно потому что виталки после захода аж 0.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2013, 12:55:27 pm от Astaret »
Cashier Unit Assistant at  McDonalds

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Способ опробован на двух гномах и одном хуман вориоре-няньке. Вориор делал сое, рвал пати и выходил в релог. Гномы в начале были 24 лвл, в итоге 31 и 34, в первом случае оверхита не было (краб :Р). Время - 12 минут. Разница с оверхитом, конечно, существенная. Но далеко не 37-38, печаль, особенно потому что виталки после захода аж 0.
Я с фул-виталки делал с 24 лвла 37.
И гайд писал как раз в этот день, так что ничего не путаю.
Не знаю... может есть какая-то соль в количестве нанесенного урона? Потому что последний раз я нанес 90% урона одним чаром.

Astaret

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +7/-1
  • ecce homo
    • Просмотр профиля
Я вот тоже думаю об уроне, там вориор где-то 65% нанес, виталка тоже была полной.
Cashier Unit Assistant at  McDonalds

Torine

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +3/-9
    • Просмотр профиля
Я с фул-виталки делал с 24 лвла 37.
И гайд писал как раз в этот день, так что ничего не путаю.
Не знаю... может есть какая-то соль в количестве нанесенного урона? Потому что последний раз я нанес 90% урона одним чаром.
тем, который апался? или няньки?

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
тем, который апался? или няньки?
основным

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Способ опробован на двух гномах и одном хуман вориоре-няньке. Вориор делал сое, рвал пати и выходил в релог. Гномы в начале были 24 лвл, в итоге 31 и 34, в первом случае оверхита не было (краб :Р). Время - 12 минут. Разница с оверхитом, конечно, существенная. Но далеко не 37-38, печаль, особенно потому что виталки после захода аж 0.
ну способ не до конца действителен для гномов. они существенно себе сбивают виталку при профе.
прюс ко всему им же еще дополнительно нужно выйспойлить ништяки.
ну и после первой профы ты была 24 лвл, а не 29 :)
кстати, двумя гномами - крафт и спойлер. проходится изич 26 камалока. оба гнома апаются с 27 лвла до 35 кажется, или 34+.
короче там потом понт докачаться останется. Виталка естественно уходит в минус, но при прохождении профы она и не нужна уже - там важно не перелететь за 41 лвл пока по профе бегаешь (чтобы не тратить адену на тп)

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
ну способ не до конца действителен для гномов. они существенно себе сбивают виталку при профе.
прюс ко всему им же еще дополнительно нужно выйспойлить ништяки.
ну и после первой профы ты была 24 лвл, а не 29 :)
кстати, двумя гномами - крафт и спойлер. проходится изич 26 камалока. оба гнома апаются с 27 лвла до 35 кажется, или 34+.
короче там потом понт докачаться останется. Виталка естественно уходит в минус, но при прохождении профы она и не нужна уже - там важно не перелететь за 41 лвл пока по профе бегаешь (чтобы не тратить адену на тп)

Марки не нужно брать, тогда не перелетишь.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Марки не нужно брать, тогда не перелетишь.
чукча не читатель, чукча писатель?
14) делаем первую марку но не сдаем, делаем вторую марку но не сдаем, делаем третью марку но не сдаем.
15) если во время прохождения квестов на втору профу видим что можем получить 42+ лвл (то шуруем в пайлаку и потом доделываем марки, но не сдаем их)
16) если все три марки сделали (НО НЕ СДАЛИ), идем в пайлаку.
18) теперь уже можем пойти и сдать все три марки.

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
6) если апнул 15 лвл - то летишь в деревню хуманов, если не апал - то лети апай.
7) в деревне хуманов рядом с нуби хелпером ищешь элиас - берешь у него квест, летишь убиваешь пауков пока не получишь 1 итэм, возвращаешься в церковь, бежишь к элиас - он тебе апает 20+ лвл. (обычно 22-24, в зависимости от того сколько уровней поднял на пауках)
не совсем так, 15 выбил итем с первого же паука - и сдав квест ты 16, а вот если поговорить, после, с нубихелпером - он апнет на 24+
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 09:38:01 am от zara »

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
не совсем так, 15 выбил итем с первого же паука - и сдав квест ты 16, а вот если поговорить, после, с нубихелпером - он апнет на 24+
а что я не так написал? то что нужно после выполнения квеста к нубихелперу подойти? завтыкал) но я думаю, что это и так понятно должно быть.

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
ну да, но гайд то походу для тех кому изначально нипанятна! что мобов пинать со старта не надо)