Автор Тема: Как каждый из нас может помочь увеличить онлайн?  (Прочитано 7010 раз)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Дорогие Друзья,
Каждый из вас может сделать BlackSun лучше и интереснее. А что что самое главное для интересной игры? Правильно - это люди!

На данном этапе наш сервер перешагнул барьер в прайм-тайм (вечером) в 1500 онлайн игроков (напомню, что офф-лайн торговцы не считаются как онлайн игроки), но это далеко не предел и только начало.

Для того что у нас появилось больше игроков о сервере должны узнать люди из Lineage-тусовки. Так как наш проект некоммерческий, администрация НЕ ПРОДАЁТ НИЧЕГО за реальные деньги и "бустануть" развитие персонажа невозможно, администрация крайне стеснена в средствах на рекламу.

Но тут можете помочь вы!
Итак, что может сделать каждый из вас:
1. Опубликуйте на своей стене в ВК оповещение о нашем сервере разошлите его своим друзьям, и если они заинтересованы, попросите сделать их тоже самое.
2. Расскажите о нашем сервере своим друзьям, одноклассникам, сокурсникам сотрудникам по работе.
3. Переманивайте своих знакомых, кланы и пачки которые играют на других серверах к нам.
4. Ежедневно голосуйте за наш проект тут:
http://la2.mmotop.ru/servers/10940
и тут:
http://l2top.ru/vote/27091/
5. Поделитесь этой темой с вашими друзьями!

С помощью каждого из вас мы сможем привлечь больше игроков на наш сервер и сделать игру еще интереснее!

P.S.:
Напомню страницу для пожертвований: http://blacksun.com.ua/index.php?page=project-aid
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 12:30:26 am от Devastator »
Inquisitors


Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Сделай требование при приеме на работу :D Лично мне неловко и в какой-то мере даже стыдно упоминать в разговоре, что я играю в л2 ;)

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, меня зовут ..., я играю в Л2.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Честно скажу - я не обладаю даром убеждения в той степени, которая нужна для заманивания людей на "полностью некоммерческий" проект л2. Никто и никогда не поверит.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Сделай требование при приеме на работу :D Лично мне неловко и в какой-то мере даже стыдно упоминать в разговоре, что я играю в л2 ;)
Здравствуйте, меня зовут ..., я играю в Л2.
Я думаю что все прекрасно поняли о чём говорил. Но если охота превращать в фарс и стёб каждую тему на форуме, чтобы она улетала во флудилку, - продолжайте!

Честно скажу - я не обладаю даром убеждения в той степени, которая нужна для заманивания людей на "полностью некоммерческий" проект л2. Никто и никогда не поверит.
Объяснить и предложить стоит. Ты от этого ничего не потеряешь. Не поверят - их дело.
Inquisitors

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Привлек с работы 2 челов, 1 чела с прошлой работы, 1 из челов привлек жену, еще 1 еще одного со своей прошлой.  :D
Итого - 5 :))

Еще одному наживку забросил, скоро буду подсекать  %)
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 04:48:09 pm от Yoshi »
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Объяснить и предложить стоит. Ты от этого ничего не потеряешь. Не поверят - их дело.

Ну как не потеряю? Репутацию здравомыслящего человека потеряю... Скажут - такой большой, а в сказки верит.

WUHamster

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +14/-2
    • Просмотр профиля
Все кого я "привлек" забили по причине реала. Ностальгия их сюда загнала, но удержать не смогла ((
У меня слишком старые друзья чтобы задротить ((
Через годиков 5-10 буду привлекать детей друзей ))
Я ненавижу сидеть на тебе, в таких местах :( (с) Риола

viktor78

  • Гость

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
на гохе

Там сразу в корень зрят... Мгновенно просто.

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Знаете кого не хватает в этой теме?
PaDlo со своим итем-брокером. Скоро ворвется и скажет, что включение итем-брокера как на говносерверах обязательно поднимет онлайн.

and1

  • Гость
1. Опубликуйте на своей стене в ВК оповещение о нашем сервере
и спалиться что я задрот л2? нененене

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Ну кого вы тут обманываете?
Какие к черту 1.5к БЕЗ трейдеров?))
с 1.5к - в топ спотах не должно быть места, чтобы пернуть, и остальные локи оживленные должны быть, а на серве в каждой локе по 1-2 пачки на топ спотах и все, лоу лвл локи - пустые, мид-лвл - по 1-4задрота

ах да, чтобы не сочли за офф-топ:
На старте сервера Плага говорил, что он ПРОТИВ черного пиара(переманивание людей)
И палить у себя вк, что задрот л2 - реально не комильфо.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 06:41:28 pm от Mirada »

Sagi

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-13
  • now in game Devil
    • Просмотр профиля
Знаете кого не хватает в этой теме?
PaDlo со своим итем-брокером. Скоро ворвется и скажет, что включение итем-брокера как на говносерверах обязательно поднимет онлайн.
Ну он уже на 1 из сайтов для рейтинга оставил "анонимный" отзыв :D
Может RPG-Master - его акк на гохе?)
Phobos/Deimos - Saggitarius

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Поржал с коментов на гохе  :))
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.