Автор Тема: Как каждый из нас может помочь увеличить онлайн?  (Прочитано 7011 раз)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Поржал с коментов на гохе  :))
дайте вгадаю. пишуть про те як адміни малюють асасінам?


Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
дайте вгадаю. пишуть про те як адміни малюють асасінам?

поправочка - играющие админы  :))
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Sev

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +6/-3
    • Просмотр профиля

с 1.5к - в топ спотах не должно быть места, чтобы пернут

я не знаю рисовали ли онлайн на рпгклабе х7, который был года 3 назад. но. там при онлайне в 4к место в спотах для 76+ находилось, а пачек, дротящих что сины сейчас, было ~20

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Весьма интересно сопоставлять, что писал Витя на гохе и на Флейм-гейме у нас:

Осторожно, под спойлером дословный квот автора, моментами нецензурный.
Двуликий ты Витя, уж слишком :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Моё мнение, лучше играть на сервере где НЕ рисуется онлайн и НЕТ доната (другие сервера считают что покупка рун, ПА и восстановление виталити - не донат. А нет доната это когда его НЕТ ни в каком виде! На том же Ли.Ру из х5 делается х30 в такой способ), чем на коммерческих проектах где это есть и которые живут по полгода +\- и постоянное переоткрытие серверов необходимо для того чтобы зарабатывать бабло, ибо это цель этих серверов.
БС единственный сервер у которого другая цель.
Не говоря уже о ностальгии по старому БС-у.

По этому я выбрал играть тут.
Уверен у каждого кто играет на БС-е, есть свои причины играть тут.
Просто поделитесь ими с другими и не более.

Я не хочу превращать этот топик в осуждение онлайна других серверов, даже смешно, зная множители от х2 до х4 (можно хоть х100 поставить), я знаю одно, на всех коммерческих проектах всегда большой онлайн за счёт рекламы, через 2 месяца от него остаётся в лучшем случае половина.

Если взять БС, мы начали с 600, по вечерам 1300+ (да, окна, но они как бы везде), на осадах и ТВ было под 1500.
Как бы там ни было, онлайн с момента старта вырос и новые люди есть и они приходят, просто их не так много.

Тема создана для того чтобы каждый из вас кому хочется видеть быстро и уверенно растущий онлайн потратил крупицы своего драгоценного времени на это, большего не надо.

Если же хочется брюзжать и устраивать холи вары ни о чём в каждой теме от скуки, - это ваше право, но пользы и для сервера, и его онлайна это несёт ровно 0 и куда лучше это время потратить на что-то более полезное, ИМХО.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 07:06:10 pm от Devastator »
Inquisitors

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
лоу лвл локи - пустые, мид-лвл - по 1-4задрота


Вы че на приколе, а сколько там народу должно быть? Если за 3-6 часов, с учетом прохождения профы ручками выкачиваться 50лвл...
На лоулвл никто не качается. Квест, профа, квест, пайлака, квест, профа - профит
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

viktor78

  • Гость
Ну кого вы тут обманываете?
Какие к черту 1.5к БЕЗ трейдеров?))
с 1.5к - в топ спотах не должно быть места, чтобы пернуть, и остальные локи оживленные должны быть, а на серве в каждой локе по 1-2 пачки на топ спотах и все, лоу лвл локи - пустые, мид-лвл - по 1-4задрота

ах да, чтобы не сочли за офф-топ:
На старте сервера Плага говорил, что он ПРОТИВ черного пиара(переманивание людей)
И палить у себя вк, что задрот л2 - реально не комильфо.
ты же не играешь на сервере,откуда ты знаешь сколько народу кач на топ спотах вечером в прайм?

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
ты же не играешь на сервере,откуда ты знаешь сколько народу кач на топ спотах вечером в прайм?
Везде есть уши и глаза.

viktor78

  • Гость
Везде есть уши и глаза.
то есть сам ты не видел, но утверждаешь на основании того,что кто т  тебе рассказал.

Alexsus

  • Гость
Моё мнение, лучше играть на сервере где НЕ рисуется онлайн и НЕТ доната (другие сервера считают что покупка рун, ПА и восстановление виталити - не донат. А нет доната это когда его НЕТ ни в каком виде!


Ты же до старта громче всех кричал, чтобы ввели донат на рунки, па и так далее.

Spells

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поддержал тему на гохе. Скоро увидимся в игре.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Многие хотели донат невлияющий на игру и это не противоречит тому что многие выбрали БС за бездонатовость? Я и сам такого же мнения, 200% за то что нет доната, но за то, чтобы были вливания каким-то образом невлияющим на игру.
Тема не о донате, а о том что каждый может помочь серверу и онлайну при желании, вместо того чтобы ныть и фонить.  ;)
Inquisitors

CrazyGarik

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-5
    • Просмотр профиля
Все уже давным давно написали своим друзьям и предложили играть.

Когда Википедии нужны деньги она объявляет что начинает собирать деньги на затраты для сервиса, говорит какую суму необходимо собрать и сколько уже собрано (полоска прогресса).

Нужно начать нам тоже собирать деньги. Пускай администрация откроет какой то счет для пожертвования на рекламу. С оговоркой что не кто не чего не получить и даже администрация не будет знать какой игрок сколько пожертвовал.

Я уверен что старые игроки которые любят БС закинут 100% 40-50 грн ради успеха любимого сервера.

BlackMage

viktor78

  • Гость
Все уже давным давно написали своим друзьям и предложили играть.

Когда Википедии нужны деньги она объявляет что начинает собирать деньги на затраты для сервиса, говорит какую суму необходимо собрать и сколько уже собрано (полоска прогресса).

Нужно начать нам тоже собирать деньги. Пускай администрация откроет какой то счет для пожертвования на рекламу. С оговоркой что не кто не чего не получить и даже администрация не будет знать какой игрок сколько пожертвовал.

Я уверен что старые игроки которые любят БС закинут 100% 40-50 грн ради успеха любимого сервера.
+1
я создавал тему,что бы сделали такой раздел на сайте. что бы можно было пополнить счет

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
такие счета есть всех цветом и вкусов
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?