Автор Тема: Как каждый из нас может помочь увеличить онлайн?  (Прочитано 7012 раз)

Tr1ton

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +20/-12
  • Existence
    • Просмотр профиля
Онлайн вырос ?

сейчас пишет 1100 онлайн..раньше такого не было..

Осень - зима будет пик... Потом снова будет 500+    :agro:
Настоящее определяется будущим и создает прошлое. (с)

Одно неверное движение и ты отец. (с) Жванецкий.


buduzavr

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Идея так себе. Даст минимальный прирост.

З,Ы, Лучше сделать  разовый сбор средств, допустим 10$ с желающего. Выдать по диадеме тем, кто пожертвует, которая ничего не дает, но типа уникальная. А на вырученное бабло заказать таргетированную рекламу в ВК или гугле или яндексе.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Идея так себе. Даст минимальный прирост.

З,Ы, Лучше сделать  разовый сбор средств, допустим 10$ с желающего. Выдать по диадеме тем, кто пожертвует, которая ничего не дает, но типа уникальная. А на вырученное бабло заказать таргетированную рекламу в ВК или гугле или яндексе.

смысл в диадеме? типа ну хоть что-то получить? ИМО кто хочет уже и так скинул на счет который указан на сайте, а кто не хочет - и за диадему не скинет...
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Alexsus

  • Гость
Нет. Наоборот. Мало кто просто так перечислит деньги. А вот купить какую-то шапку за реал - больше желающих.

buduzavr

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Счет на сайте? лол) я например про него даже не знаю, хотя иногда читаю форум и захожу на сайт.  А из моей консты вообще максимум 2 человека на форум ходят.

Человеческая психология работает так:

Нужна новость на сайте и на форуме, что с  и по идет сбор средств на рекламу. Кто сдаст - получит диадему и респект=)
Те, кто заходят на сайт и форум увидят. Те кто не заходит, увидят в игре и спросят.
Действует еще такая фихня, ты меня нагнул, я обиделся и пишу: сынок видишь Диадему на моей голове? я за тебя школоло сдал бабос, чтобы ты мог больше нагибать.....ну и т.д. и в таком духе =)

Ну и конечно после рекламной компании нужно предоставить результаты, чтобы игроки не думали про кидалово и в дальнейшем тоже участвовали в сборах.