Автор Тема: Сервер Феил или правила для всех свои  (Прочитано 47232 раз)

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #255 : Ноября 26, 2013, 02:59:49 pm »
Hello All  :D
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:


viktor78

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #256 : Ноября 26, 2013, 03:00:35 pm »
Причем здесь это? Это правило обычно применяется при разбирательстве ситуаций типа "меня раздел друг\сопартиец, у меня украли шмот и т.д.". Грузят друг друга все, в любой пачке. Поэтому и нет такой формулировки, что "в разбирательстве вашего обращения по поводу кражи отказано, т.к. вы добровольно передали свой пароль третьему лицу".
ахах) я промолчу как тебя назвать
перед стартом сервера. я создавал тему по этому поводу . и говорил,что есть скамы в паках и приводил пример. и предлагал как то решить эту ситуацию
Ты же первым кричал,что это игровая ситуация, и скамили на ру оффе всегда в паках. и никто ничего не возвращает,так как там акк шаринг и нельзя определить,что кому принадлежит.
масса ситуаций. к примеру атебальт взять. где на старте сервере,первый герой хавк раздел пати и ушел. ничего не вернули. так как там акк шаринг, и установить что кому принадлежит нельзя. может он все сам задонатил или скрафтил\выкачал и одел пати. а потом забрал свое обратно

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #257 : Ноября 26, 2013, 03:02:46 pm »
ахах) я промолчу как тебя назвать
перед стартом сервера. я создавал тему по этому поводу . и говорил,что есть скамы в паках и приводил пример. и предлагал как то решить эту ситуацию
Ты же первым кричал,что это игровая ситуация, и скамили на ру оффе всегда в паках. и никто ничего не возвращает,так как там акк шаринг и нельзя определить,что кому принадлежит.
масса ситуаций. к примеру атебальт взять. где на старте сервере,первый герой хавк раздел пати и ушел. ничего не вернули. так как там акк шаринг, и установить что кому принадлежит нельзя. может он все сам задонатил или скрафтил\выкачал и одел пати. а потом забрал свое обратно

Ты реально был везде, в курсе всего и у тебя офигенская память, или ты гуглишь?
yahooею с тебя, реально.... %|
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Alexsus

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #258 : Ноября 26, 2013, 03:04:46 pm »
ахах) я промолчу как тебя назвать
перед стартом сервера. я создавал тему по этому поводу . и говорил,что есть скамы в паках и приводил пример. и предлагал как то решить эту ситуацию
Ты же первым кричал,что это игровая ситуация, и скамили на ру оффе всегда в паках. и никто ничего не возвращает,так как там акк шаринг и нельзя определить,что кому принадлежит.
масса ситуаций. к примеру атебальт взять. где на старте сервере,первый герой хавк раздел пати и ушел. ничего не вернули. так как там акк шаринг, и установить что кому принадлежит нельзя. может он все сам задонатил или скрафтил\выкачал и одел пати. а потом забрал свое обратно

окей, пурфлинк на мои слова

LetsDance

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +15/-9
  • Don Lenok
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #259 : Ноября 26, 2013, 03:08:06 pm »
а мне на руоффе весь шмот, стыренный с расшаренного акка, вернули  :read:
и даже лс с нюком в арочку запилили

Alexsus

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #260 : Ноября 26, 2013, 03:12:36 pm »
а мне на руоффе весь шмот, стыренный с расшаренного акка, вернули  :read:
и даже лс с нюком в арочку запилили


И возвращают. И это есть в нарушениях\санкциях. Потому что, если бы не возвращали в случае аккшаринга и не применяли никакие санкции, то такой прецедент дал бы старт массовому раздеванию всех сопартийцев. И это лишь вызвало бы массу недовольства в сторону службы поддержки.

Provocator

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +4/-6
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #261 : Ноября 26, 2013, 03:13:13 pm »
А у меня на Ру Офе за 4 мес был 61 лвла АВ-нобл :yes:

viktor78

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #262 : Ноября 26, 2013, 03:13:37 pm »
Ты реально был везде, в курсе всего и у тебя офигенская память, или ты гуглишь?
yahooею с тебя, реально.... %|
да я был везде и все помню.
на атаебальте был лукопак,там где играл - revenge(он потом за тх играл) у них был пл из Украины. первый герой хавк на сервере  - Леончик. он потом забил снял шмот и ушел. и ничего не вернули.

viktor78

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #263 : Ноября 26, 2013, 03:14:41 pm »
А у меня на Ру Офе за 4 мес был 61 лвла АВ-нобл :yes:
61 нобл? ок. да. мы поняли ваш полет мысли

Alexsus

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #264 : Ноября 26, 2013, 03:15:59 pm »
Если не вернули, значит не дождался. Официально ответить отказом не могли, ты балабол.

Emperor

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #265 : Ноября 26, 2013, 03:16:57 pm »
Девостатор. Фыльтруй свой базар
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 03:23:40 pm от Lewinter »
Твори добро на зло другим и будешь ты непобедим!

viktor78

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #266 : Ноября 26, 2013, 03:20:01 pm »
Если не вернули, значит не дождался. Официально ответить отказом не могли, ты балабол.
блин я десятки случаев знаю. на лансере в 2009-2010.  у типов сопартийцы снимали приколы с персов, и ничего не возвращали.
меня лично забанили за акк шаринг на 1 месяц или даже больше

viktor78

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #267 : Ноября 26, 2013, 03:21:04 pm »
окей, пурфлинк на мои слова
да. прочитал тему. не ты писал. беру свои слова обратно
http://forum.blacksun.com.ua/index.php/topic,505.0.html
пол сервера писали то,что я сейчас написал в этой теме

Alexsus

  • Гость
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #268 : Ноября 26, 2013, 03:26:07 pm »
Ты все знаешь. Только ты это всё придумываешь в большинстве случаев. Недавно была ситуация. Мы воевали за Баюма, и его там водил твинк, от которого знал пароль весь клан. Так случилось, что он поднял серьгу истхины или кольцо (не важно) с ПКшника, которого убил чар, который реснулся через стену (хилер стоял внизу и реснул масресом). Один человек сразу же зашел на этого перса (т.к. недавно был в том клане и тоже знал от пароль от этого мульта) и отправил серьгу обратно себе.

Об этом сразу же написали в скайп (конференция ГМов и представителей сильнейших кланов руофа) и ГМы вернули серьгу (в течение 10 минут) тому, кто её подобрал с ПК. Несмотря на то, что пароль от этого мульта знали многие и заходили на него многие.

Как я уже писал,

Цитировать
И возвращают. И это есть в нарушениях\санкциях. Потому что, если бы не возвращали в случае аккшаринга и не применяли никакие санкции, то такой прецедент дал бы старт массовому раздеванию всех сопартийцев. И это лишь вызвало бы массу недовольства в сторону службы поддержки.
Редактировать сообщение

JonPiton

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Сервер Феил или правила для всех свои
« Ответ #269 : Ноября 26, 2013, 03:26:54 pm »
Юнайтедская петушня


Парень, по-прооще с вбросами. В флудилке действуют все правила форум кроме оффтопа.Оскорбление и нецензурщина наказываются. С ув. Lewinter
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 03:28:50 pm от Lewinter »