Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66317 раз)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #45 : Ноября 30, 2013, 02:52:31 am »
Он думает, ему от щедрот перепадет :))) Свою ошибку он осознает, когда начнет за бензус по 1.7 евро за литр платить, для начала. Ну или за электричество эдак 25 евроцентов за кВт/час.
розумію, що більша частина нашого населення може собі дозволити хібащо зрідка їздити в столицю, але бажаю, щоб ти колись таки побував в країнах Євросоюзу і більше не говорив фігні.


Brutal

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #46 : Ноября 30, 2013, 02:54:25 am »
Мне одному кажется, что УПА и прочих советских отгослков лучше убрать куда подальше из 21 века?
УПА в первую очередь боролись за Украину, и таких людей нужно помнить. А прочие совковые идеалы, действительно, лучше убрать.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2013, 02:59:53 am от Brutal »

Brutal

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #47 : Ноября 30, 2013, 02:59:13 am »
ага. вот например будут у тебя дети, оберут у тебя их- за хз что, или умер ті а их в детдом. и пидарасам продадут их усыновить- как это во франции.  это ж просто пздц,что бы пидорасы усыновляли детей теперь. я в шоке.
или в школе начнут детям проводить уроки сексуального воспитания и рассказывать что быть пидаром или лесбиянкой это хорошо?
кто из родителей с бса ,хочет такого ? думаю никто
Еще раз повторим пройденый материал. Где выдвинуты требования узаконить однополые браки, или разрешить им брадь детей для воспитания? Это уже как наши законодатели решат.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #48 : Ноября 30, 2013, 07:43:44 am »
Он думает, ему от щедрот перепадет :))) Свою ошибку он осознает, когда начнет за бензус по 1.7 евро за литр платить, для начала. Ну или за электричество эдак 25 евроцентов за кВт/час.
Не стоит влазить в дискуссию, имея за плечами только базу знаний "из телевизора" :)

п.с. В первую очередь, стремление к более богатым партнерам даст для нас доступ к лучшим товарам и рынкам сбыта своей продукции(и сыръя).
Во-вторых, рашкины политики на своей вотчине открытым текстом высказывают негатив о нашей стране и людях. Это какой-то комплекс, скажу я вам, любить тех, кто вас хаит...

Еще раз повторим пройденый материал. Где выдвинуты требования узаконить однополые браки, или разрешить им брадь детей для воспитания? Это уже как наши законодатели решат.
Сперва смотри законы - потом говорим, ага :)
У любого ребенка есть право идти / не идти в ту, или иную семью. по собственному желанию.

http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

SonOfGod

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #49 : Ноября 30, 2013, 08:26:42 am »
Расскажи мне, квакер, что, по-твоему, быть умным? Нести флуд на форуме, как это делаешь ты? Уклонятся от ответа? Или делать себе подпись вроде "фраги не пахнут"?
Я пробыл в Москве месяц и мне хватило этого, чтобы понять, что уровень жизни там лучше, чем у нас. Гнут чурки, говоришь? Да, я тоже видел, на ютубе показывали. Так вот, если там чурки гнут каких-то бизнесменов, то у нас таких бизнесменов гнут свои же. С другими слоями населения они едва пересекаются. Но ты же по телеку\ютубу видел. Ты - старик, отставший как от игры, так и от адекватного мнения.
Алексус ты в метро ездил?  Или сам то в Москве по ютубу был?

Brutal

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #50 : Ноября 30, 2013, 08:41:13 am »
Сперва смотри законы - потом говорим, ага :)
У любого ребенка есть право идти / не идти в ту, или иную семью. по собственному желанию.
Законы какой страны?Оо
Глава 18 СКУ: Усиновлювачами не можуть бути особи однієї статі.

В каком возрасте ребенок может принимать подобные решения?
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2013, 08:54:31 am от Brutal »

viktor78

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #51 : Ноября 30, 2013, 10:51:49 am »
Законы какой страны?Оо
Глава 18 СКУ: Усиновлювачами не можуть бути особи однієї статі.

В каком возрасте ребенок может принимать подобные решения?
это сейчас. во франции так тоже было когда то. а сейчас там пидорасы детей усыновляют. и в шкоалах уроки ведут про секс воспитание. и вообще там пидорасы везде.
потому уж лучше в союз с турцией

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #52 : Ноября 30, 2013, 11:36:21 am »
Удивляют такие, как найтингейл и квакер, которые что-то выбрали, но ничерта для этого выбора не сделали. А нет, первый на майдане стоит.
сказал алексус, которого никто и никогда не будет слушать и никому не интересно его мнение - просто один из нытиков, один из стада.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2013, 11:38:01 am от DeL Esprit »
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #53 : Ноября 30, 2013, 11:52:01 am »
А вот ты прям выделяешься :unsure:
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #54 : Ноября 30, 2013, 12:01:53 pm »
Мне не нравится только одно: бОльшая часть людей на майдане стоят не за идею, там еденицы смогут объяснить почему реально для Украины лучше тот или инной выбор. На чем вообще строится этот выбор? Кто знает как оно будет? Вот если бы стояли против Якуновича - тогда понятно, мы уже знаем как оно есть. А так - стадный инстинкт+студентам пасануть пары. Все уже "постояли" за Ющенко. ОК
Glory in my Heart

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #55 : Ноября 30, 2013, 12:08:06 pm »
Не стоит влазить в дискуссию, имея за плечами только базу знаний "из телевизора" :)

Какой телевизор, человек? Я 11 лет живу и работаю в Германии и ЛИЧНО наблюдаю развитие Евросоюза. Если кратко - это СССР с ЦК КПСС в Брюсселе.

п.с. В первую очередь, стремление к более богатым партнерам даст для нас доступ к лучшим товарам и рынкам сбыта своей продукции(и сыръя).

Вот с сырьем еще как-то соглашусь (кстати, у вас его много? нефть? газ? нет, ничего нет? что сбывать-то будем тогда?). Вы ЕС нужны как рынок сбыта (вы лучшие товары и так можете иметь, без ЕС-ярма) + доступ к пока еще дешевым энергоносителям + дешевая неквалифицированная рабочая сила на местах (не надо надеяться рвануть на заработки в Европу - поймают, накажут).

По сути - если бы у людей была хоть капля здравого смысла, они старались бы не под кого-то повыгоднее лечь, а независимость сохранить. Видимо, оно никому не надо.

ketchup

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +3/-3
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #56 : Ноября 30, 2013, 12:23:48 pm »
СССР!

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #57 : Ноября 30, 2013, 12:25:44 pm »
Человек - комментатор, живун в германии, ты тут поживи чтоб понять соль происходящего, и твои траблы там просто напросто покажутся мелочными..

п.с. смотрел кадры с "ночного майдана". Самое начало.. стоят люди тишина, поют "червону руту", влетает толпища беркута/омона/хз кого в форме и просто битами начинает избивать всех подряд... супер власть

Зачем мне там жить и пытаться что-то понять? Вы достойны той власти, которую сами выбрали. Вам же не Путин власть эту посадил, верно? Ты думаешь, что вот войдет Украина в том или ином виде в ЕС и что-то ВНЕЗАПНО изменится?

п.п.с. А, да, мой дядя 27 лет живет в Мюнхене(общаемся раз в неделю в скайпе), и нехрен рассказывать что и как там плохо, мб просто с тобой что не так?

А я и не говорю, что у нас плохо 8) Германия пока еще не обнищала, хотя и тащит всю банду "новых членов ЕС" на своем горбу. Но я бывал в той же Греции, Италии, Испании и видел изменения.

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #58 : Ноября 30, 2013, 12:31:06 pm »
Посмотрел видео только что - просто дух захватывает от того, что делается. При чем больше даже на самих "представителей правопорядка". Там же одно сельское быдло, которое лупит этой дубинкой все, что видит. Как так получилось, что у власти стоят люди, которые отправляют лупить свой же народ...
Glory in my Heart

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #59 : Ноября 30, 2013, 12:37:35 pm »
Зачем мне там жить и пытаться что-то понять? Вы достойны той власти, которую сами выбрали. Вам же не Путин власть эту посадил, верно? Ты думаешь, что вот войдет Украина в том или ином виде в ЕС и что-то ВНЕЗАПНО изменится?

А я и не говорю, что у нас плохо 8) Германия пока еще не обнищала, хотя и тащит всю банду "новых членов ЕС" на своем горбу. Но я бывал в той же Греции, Италии, Испании и видел изменения.

пц, тупит инет, то 2 сообщения, удаляешь - 0 сообщений(((
Нет, я не думаю, и у меня нету розовых надежд. Я лишь знаю что идти в объятия той стороны, которая у себя на родине нашу вотчину хаит - не хо чу.
п.п.с. ушел работать, мыслей много.....
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов