Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66150 раз)

viktor78

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #180 : Декабря 01, 2013, 10:45:26 pm »
ахахах)
прочитал на даниель дефо

Вероятно просят чтобы их втуда взяли. Онлайн на майдане растет, даже бульдозер есть, запасаемся попкорном. А пара "случайных" снайперов + "случайная газелька водки" и арматурин могут сделать движняк еще веселее (некоторые долбаебы пошли выражать несогласие с маленькими детьми). Посмотрим чем закончится: пвп или пве сервер?

Поймите меня правильно, я не против Украинского объединения хоть с чертом лысым; я показываю как это выглядит со стороны Европы. Яб на месте европейцев бы охуел от такого желания "к ним войти".

Что русский что украинец, что белорус для какого-нибудь немца или француза сравни чурке. Вот как вы на цыган смотрите или на трюкачей, европейцы также, с равным презрением, смотрят на вас (поэтому наши эмигранты, чаще всего, живут в русских кварталах - не ассимилируются с местными).

Сейчас Украина хочет "понаехать" к ним туда, потому что в/на Украине плохо, а там, иллюзорно, хорошо и лазурный берег и социальные пособия и хруст французской булки на елисейских полях.

Толик из Донецка никогда не ел французскую булку, а тут есть шанс стать европейцем и попробовать. Но сначала Толику надо помайданить/покиргизить и показать что он решает свою судьбу. Вопрос Доренко "если бы вы хотели работать, то что вам сейчас не работается?" я опущу; ни в России, ни в Украине работать не принято.

Простые гномы из толпы думаю что станут хорошо жить, а вступление в ЕС это про торговлю, про неконкурентные украинские товары и про "сосать хуй лет десять как польша". Синие флаги со звездочками не про завтрак круассаном у Эйфелева башни, это про рынки сбыта для Европы.

А Толик не понимает (он же гном), хочет там где не совок, гроб, гроб, кладбище и янукович, а там где красиво и луивитон; Толик хочет изменить судьбу за счет ЕС пирога, от которого Толику, непременно, дадут самый красивый кусок. Со свечкой ;)

Хочет ли ЕС хохлов? Политически, думаю, хочет (чоб не взять хохла в нато и подпереть банановую комплексом ПРО?), а вот обычному бюргеру такое положение вещей очень не по нраву. Это как если бы сегодня Таджикистан въехал в Россию (хотя он, фактически, и въехал) или как нашествие зомби.

Одним словом мне больше жаль Европу.

P.S. Мокона, выходи на связь, ты там живая, борешься за свабоду? Вытамвласть или как?


viktor78

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #181 : Декабря 01, 2013, 10:47:26 pm »
Очень интересное мнение. При чем, вполне вероятное, увы.
Мне больше понравился этот комментарий:
http://youtu.be/deRnThEFO0w
Тут есть надежда на здравомыслие как бы.
"мы один народ\одна страна"
какой нах один
я с укр одной страной народом не хочу(одни идиоты в массе своей,нормальных единицы) а уж тем более с варварами с севера\азии которые живут в рф.
если четыри западные области отделяться в ес, а восток к россии и вместе один народ одна страна. то я перееду жить в эти четыри нищие области в ес(как говорит калашников) . Лучше жить в культурном чистом Львове и бедном как говорит господин Калашников. чем жить в багатой помойке с даунами - аля Киев,Донецк ,Харьков и так дал
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2013, 10:50:04 pm от viktor78 »

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #182 : Декабря 01, 2013, 10:54:49 pm »
"мы один народ\одна страна"
какой нах один
я с укр одной страной народом не хочу(одни идиоты в массе своей,нормальных единицы) а уж тем более с варварами с севера\азии которые живут в рф.
если четыри западные области отделяться в ес, а восток к россии и вместе один народ одна страна. то я перееду жить в эти четыри нищие области в ес(как говорит калашников) . Лучше жить в культурном чистом Львове и бедном как говорит господин Калашников. чем жить в багатой помойке с даунами - аля Киев,Донецк ,Харьков и так дал
Поки є праве крило - Київ не віддамо.

А пост на ДД це лол, хоча далеко не самий антиукраїнський висер, який я читав останні пару днів. Питання вже не ЄС, а "куди напарити януковича"

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #183 : Декабря 01, 2013, 11:01:38 pm »
зачем тогда пишешь и обсуждаешь это здесь?  :dunno:
Мною имелось ввиду обилие новостей в сети на эту тему, которые вытесняют другие, более важные.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #184 : Декабря 01, 2013, 11:02:57 pm »
более важные.
атака марсіан?

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #185 : Декабря 01, 2013, 11:11:50 pm »
да что раша, что наш хохлостан - такое же УГ, только первое с газом, а второе без газа  :good:
лучше быть хохолом, чем кацапом.
кацап = какЦап(козел)
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #186 : Декабря 01, 2013, 11:12:26 pm »
зачем тогда пишешь и обсуждаешь это здесь?  :dunno:
просто теперь ему мусор подметать после всех... обида...
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #187 : Декабря 01, 2013, 11:14:56 pm »
атака марсіан?
И она тоже.
Я бы лучше почитал действительно о каком-то астрономическом открытии, об актере, об экономике, о стране другой - о чем-то интересном и полезном.
А везде все одно и тоже, все новости как пиар заказы выполняют, все мигает банерами - майдан то, майдан это, быдло у памятника там, дебилы на площади тут, стольким козлам пиды дали, стольких неофитов увезли на носилках. 
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #188 : Декабря 01, 2013, 11:15:57 pm »
лучше быть хохолом, чем кацапом.
кацап = какЦап(козел)
Никакого анатомического и физиологического различия я не нахожу между хохлом и не хохлом.
Не понятно о чем ты.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

vdova

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #189 : Декабря 01, 2013, 11:18:59 pm »
ты о Раше говоришь?
нет. об Украине после вступления в асоциацию с ЕС

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #190 : Декабря 01, 2013, 11:22:14 pm »
И она тоже.
Я бы лучше почитал действительно о каком-то астрономическом открытии, об актере, об экономике, о стране другой - о чем-то интересном и полезном.
А везде все одно и тоже, все новости как пиар заказы выполняют, все мигает банерами - майдан то, майдан это, быдло у памятника там, дебилы на площади тут, стольким козлам пиды дали, стольких неофитов увезли на носилках.
заходиш на журнал сайнс і читаєш.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #191 : Декабря 01, 2013, 11:27:55 pm »
А не говорят, будут ли участники майдана потом убирать за собой срач и чинить то, что сломали? На Львов ихний же киевляне не свозят сумками гавно с огородов.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #192 : Декабря 01, 2013, 11:28:32 pm »
заходиш на журнал сайнс і читаєш.
Спасибо кэп. Я это и делаю теперь.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Atreides

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +3/-1
  • Шакалы
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #193 : Декабря 01, 2013, 11:34:24 pm »
Просто напросто идет очередной бой за трон как это было в 2004

Ок, ты посмотри как ты живешь и как президент? Можем сидеть и на троне будет Янык которого выбрали за новым законодательством, и который подмял все под себя... очень важно принять нужные законы... что бы не допустить сценария 2004 года, это закон люстрации

Atreides

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +3/-1
  • Шакалы
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #194 : Декабря 01, 2013, 11:35:45 pm »
ассоциация/вступление один хрен в данном контектсте. промолчу про твое мировоззрение. Цепляться к словам, когда нечего сказать - удел сам знаешь кого :bye:
Ну вот если тебе один хрен, то, что с тобой говорить и чего ты об этом говоришь если ты не компетентен в этом вопросе...
Тебе сказать нечего потому пишешь такое)