Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66176 раз)

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #225 : Декабря 02, 2013, 12:05:49 pm »
від 200 до 500к. гугл нарахував 800 000
зараз кілька тисяч взяли в облогу кабінет міністрів.

тількишо прийшов мій колишній шеф і спитав чому всі не на майдані. ніколи не подумав би що він таке скаже, бо він чи то єврей чи то расєянин чи щось середнє

странно... у нас все тихо, все работают, на майдан никого не отпускаю :D да никто и не рвется...
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©


Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #226 : Декабря 02, 2013, 12:09:34 pm »
Прикольно, пригнали фараонов из Крыма, дали им команду "ФАЗ!", а при разбирательстве, уволили Киевского начальника фараонов, который даже не мог отдавать таких приказов(не своим людям ибо)... Решение "на дибила"...
А если так посудить, видимо свои, Киевские не все рвуться на людей, и не все горят желанием грехи брать на душу..........
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #227 : Декабря 02, 2013, 12:25:17 pm »
Прикольно, пригнали фараонов из Крыма, дали им команду "ФАЗ!", а при разбирательстве, уволили Киевского начальника фараонов, который даже не мог отдавать таких приказов(не своим людям ибо)... Решение "на дибила"...
не совсем так, привозные поступают в его полное распоряжение/подчинение, то что повесить потом надо на когото - это естественно

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #228 : Декабря 02, 2013, 12:31:51 pm »
не совсем так, привозные поступают в его полное распоряжение/подчинение, то что повесить потом надо на когото - это естественно
Ааа, тогда да, но в любом случае, проблема не решена, ибо не тот уровень был задет.....
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #229 : Декабря 02, 2013, 12:36:26 pm »
да жаль что затихло... надо больше таких набегов, перебить ленивых убытков которые не хотят работать и хоть что бы них было все. Беркуты красавчики! Продавать свои моральные принципы по 20 грн/час это збс. Хочешь в эвропу, бере свой паспорт, жопу и газуй туда жить, на кой тут разводить маразм.
Ой незнааю. Мой друг, вкалывающий на средненькой работе, ибо его (красный, с отличием!) диплом историка никому и в сраку не впился, огрёб по спине дубинкой, когда перематывал человека с травмой головы, и понятия он не имел о каких-либо убеждениях оного человека. А медперсонал, который помогал - тоже дармоеды, которых убивать надо? Все восемь девочек, семеро - студенток, одна - практикующий врач - дармоеды? Моя знакомая, выказывавшая абсолютно мирный протест беркутовскому беспределу, которая работает по 12-14 часов в сутки, на которой весь отдел держится, тоже - дармоед? Дело то не в "европе", а в некомпетентности властей.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #230 : Декабря 02, 2013, 12:39:03 pm »
Я думаю можно подитожить тот факт, что раздор из-за политических убеждений людей перерос в недоверие к власти. Несмотря на то, что говорят опозиционные власти.
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

and1

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #231 : Декабря 02, 2013, 12:55:39 pm »
через неделю уверен что жители областей даже не вспомнят причину приезда в Киев, которых я уверен там больше 50% :D

патамушо "я проти якунєвіча, живу пагано!11 а де мої сто гривень я тут вже три години стою?"

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #232 : Декабря 02, 2013, 12:59:02 pm »
Ой незнааю. Мой друг, вкалывающий на средненькой работе, ибо его (красный, с отличием!) диплом историка никому и в сраку не впился, огрёб по спине дубинкой, когда перематывал человека с травмой головы, и понятия он не имел о каких-либо убеждениях оного человека. А медперсонал, который помогал - тоже дармоеды, которых убивать надо? Все восемь девочек, семеро - студенток, одна - практикующий врач - дармоеды? Моя знакомая, выказывавшая абсолютно мирный протест беркутовскому беспределу, которая работает по 12-14 часов в сутки, на которой весь отдел держится, тоже - дармоед? Дело то не в "европе", а в некомпетентности властей.

Ну если ты на войне, то ты думаешь что будешь спать в тёплой кроватке и пить кофе в круасанами по утрам? Если бы твой друг не пошел на майдан, то не получил бы дубинкой по спине, логично? Мед персонал ставит свое здоровье всегда под угрозу, а тут какие бараны как твои друзья заставляют подставлять твою голову под удар. Если твои друзья не хотят работать над собой, то пусть и дальше вкалывают по 12-14 это их проблемы. От того что  ублюдки приехали в Киев зарабатывать деньги, город будет в руинах, а потом востанавливать будут за счёт опять же твоих друзей.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #233 : Декабря 02, 2013, 01:06:33 pm »
Ну если ты на войне, то ты думаешь что будешь спать в тёплой кроватке и пить кофе в круасанами по утрам? Если бы твой друг не пошел на майдан, то не получил бы дубинкой по спине, логично? Мед персонал ставит свое здоровье всегда под угрозу, а тут какие бараны как твои друзья заставляют подставлять твою голову под удар. Если твои друзья не хотят работать над собой, то пусть и дальше вкалывают по 12-14 это их проблемы. От того что  ублюдки приехали в Киев зарабатывать деньги, город будет в руинах, а потом востанавливать будут за счёт опять же твоих друзей.
ты - упоротый идиот. Удачи в существовании.

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #234 : Декабря 02, 2013, 01:12:27 pm »
ZarloPonoS забавный тип)

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #235 : Декабря 02, 2013, 01:14:35 pm »
ты - упоротый идиот. Удачи в существовании.

Существование? Прости, но я не твой друг каторый работает по 12-14 часов в день, я работаю сам на себя и делаю в этой жизне что хочу и когда хочу.

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #236 : Декабря 02, 2013, 01:18:26 pm »
Зарло, ты демонстрируешь полное отсутствие логики.
1. Какая война?
2. При большом скоплении народу присутствие медработников обязательно
3. Любой человек, вкалывающий по 12-14 часов заслуживает уважения, животное. Он верит в то, что делает, в отличии от тебя, которому не понять такого рвения.
4. Позиция "хата с краю" никогда не потеряет актуальности.

ЗЫ. Мне пофигу, что там на майдане, многие даж не понимают, за что они стоят. ИМХО,  они просто по-человечески зае...лись.
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

Killah

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-5
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #237 : Декабря 02, 2013, 01:23:41 pm »
Не хотел ничего писать, но...

У меня есть право высказывать свое недовольство власте, оппозиции, администрации и тд в любой удобный мне момент. Никто не имеет право меня в этом обдилять. Никто не имеет право безнаказанно бить или унижать меня и моих сограждан. Особенно люди которым платят из моих налогов. Я не боюсь высунуть голову из песка, а жопу из теплого хлева и выйти за железную дверь. Если не сделать этого сейчас, завтра действительно будет страшно. И там далеко не одни студенты и бездельники, там именно люди если не богатые, то  с доходом выше среднего и те кому есть что еще терять.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #238 : Декабря 02, 2013, 01:27:03 pm »
стою біля кабміну. людей пару тисяч поряд камера рейтерс. все так мирно що аж нудно.

тим часом дебіли з криму попросили надзвичайного стану

MrBlister

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-24
  • он же Таманго
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #239 : Декабря 02, 2013, 01:32:21 pm »
стою біля кабміну. людей пару тисяч поряд камера рейтерс. все так мирно що аж нудно.

тим часом дебіли з криму попросили надзвичайного стану
Рекламируй сервак.
Тогда хоть какой-то толк будет от этого майдана и твоего присутствия.