Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66188 раз)

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #240 : Декабря 02, 2013, 01:35:01 pm »
Существование? Прости, но я не твой друг каторый работает по 12-14 часов в день, я работаю сам на себя и делаю в этой жизне что хочу и когда хочу.

Вот они тоже делают что хотят и когда хотят:
http://www.youtube.com/watch?v=KceCpvBNC0Y

и вот
http://www.youtube.com/watch?v=8SjOTg7fQQs

и так далее. Часть роликов уже удалили, угадай по чьим запросам.
Как говорится, "товарищь прапорщик, перелогиньтесь, вы погоны не нацепили"


ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #241 : Декабря 02, 2013, 01:36:20 pm »
Вы такие забавные  ;D Кася, про войну это афоризм. Можете высказыапть свое недовольство сколько хотите, но в мирной форме, если вы наносите ущерб городу, то будте готовы за это заплатить. Килл, поверь с тебя собьют деньги на востановления города после этого всего, а не с спиногрыза который спустился с гор и приехал в Киев заработать денег.

Killah

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-5
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #242 : Декабря 02, 2013, 01:42:28 pm »
А с меня стянут еще больше, если останусь дома. А так в следующий раз подумают перед тем как отмудохать на улице, переехать на внедорожнике или поднять оплату за комуналку и тд.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #243 : Декабря 02, 2013, 01:49:07 pm »
пішки далеко

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #244 : Декабря 02, 2013, 01:49:34 pm »
Вот они тоже делают что хотят и когда хотят:
http://www.youtube.com/watch?v=KceCpvBNC0Y

и вот
http://www.youtube.com/watch?v=8SjOTg7fQQs

и так далее. Часть роликов уже удалили, угадай по чьим запросам.
Как говорится, "товарищь прапорщик, перелогиньтесь, вы погоны не нацепили"

У меня вопрос, к чему это видео? показывать отрывки из контекста это тупо. Откуда ты знаешь что беркут там спашивал и что им ответили, на первом видео. На втором, может это какие бандити которые мешали проводить демострацию и беркут их задержал или они в толпе кололи людей иголками и подкидывали в кармалы шприци с надписью "Теперь бы болен СПИДом", я сомневають что ети парни зашли в магаз купить хлеба и их забрал беркут...

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #245 : Декабря 02, 2013, 01:57:06 pm »
Нудно потому что началась рабочая неделя,а вчера были выходные - поэтому и была движуха..Если будет идти разгар ситуации,то на след выходные будет реально жесть в прямом смысле слова

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #246 : Декабря 02, 2013, 02:07:14 pm »
У меня вопрос, к чему это видео? показывать отрывки из контекста это тупо. Откуда ты знаешь что беркут там спашивал и что им ответили, на первом видео. На втором, может это какие бандити которые мешали проводить демострацию и беркут их задержал или они в толпе кололи людей иголками и подкидывали в кармалы шприци с надписью "Теперь бы болен СПИДом", я сомневають что ети парни зашли в магаз купить хлеба и их забрал беркут...
Полюбасу две девочки весом в 45 кг каждая - террористки, убийцы, носители шприцов с сибирской язвой и экстрактами козявки Бени Ладена. Отрывки из контекста - в новостях. Для меня избиения кучки журналистов, стариков и иже с ними стадом здоровенных, тренированных и вооруженных мужиков - нонсенс, которого быть не должно. Априори. Силовые структуры не должны реагировать на подобные акты агрессии, потому что это только разжигает внутринациональный конфликт. Или ты считаешь, что камеры, которые разбивали у всех и вся - это замаскированные программаторы мозга? Или бомбы? А бейджики "Пресса" с аккредитацией зачем срывать и выбрасывать? Меня не интересует, почему здоровенный бычара избивает женщину дубинкой по голове - он уже неправ, когда это делает. Он УЖЕ превысил свои полномочия. Потому что жрёт он за мой и твой (и, скорее всего, её) счет, сапоги носит казенные, и дубинка тоже на налоги приобретена. Нужно быть либо слепым, либо идиотом, чтобы не понять - менты перегнули палку. Когда на протяжении полутораминутного ролика стадо бегущих мастодонтов, пробегая мимо деда (седого уже совсем!), лежащего на полу, свернувшись калачиком, отвешивает ему с ноги или дубинкой, хотя у того уже лужа крови натекла с головы - это перебор. И если ты это отрицаешь - то ты либо слепой, либо глупый. На все, абсолютно все раздражители можно реагировать как минимум ДВУМЯ способами. И текущие силовики выбрали неправильный.

Методов разогнать демонстрантов - тысячи. Одни водомёты в щадящих режимах при текущей температуре на улице дали бы ошеломляюще-охлаждающий эффект. Остались бы либо самые упрямые, либо самые дурноватые (в т.ч. - провокаторы, которых как бы и не жалко). Даже газ в подавляющем большинстве случаев - более щадящее средство, чем дубинкой по голове. А ты - сочиняешь херню, сидя в удобном кресле, с задницей в тепле. Что ж - твоё дело. Но не стоит потом орать и материться, когда бить придут тебя, твою семью, друзей, родных или их\твой бизнесс. Свои методы эта так-называемая власть уже продемонстрировала.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #247 : Декабря 02, 2013, 02:19:08 pm »
лолшта. Зачем разгонять ДЕМОНстрантов, это их право пусть себя тусуются сколько хотят, но мирно. Нарушил закон, получи сапого в мордочку. По твоей логике, женщины шахидки - несут в массы добро, а не взрывчатку. А то женщины снайпера убивают русских солдат, это не считается за убийство.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #248 : Декабря 02, 2013, 02:27:30 pm »
лолшта. Зачем разгонять ДЕМОНстрантов, это их право пусть себя тусуются сколько хотят, но мирно. Нарушил закон, получи сапого в мордочку. По твоей логике, женщины шахидки - несут в массы добро, а не взрывчатку. А то женщины снайпера убивают русских солдат, это не считается за убийство.
я тебе за здравие, ты мне за упокой, вот ей богу. Еще что-нить расскажешь про обобщение или вырывание из контекста? Ок, сиди, жди. Надеюсь, рано или поздно до тебя дойдет, что "дождался".

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #249 : Декабря 02, 2013, 02:38:45 pm »
Этот Зарло либо очень тролль, либо не очень умный человек.
Неправильные люди во власти мешают нормальным и законопослушным людям развивать свой бизнес, например. Открытые распилы типа лавочек из вагонки по 60к грн за штуку по всем центральным каналам, и никто не наказан. Каждый месяц публиковали сводки из госзакупки про какие-то джакузи для оздоровления/мерсы для развозки гостей/... и никто не наказан.
Но ты же дальше носа своего не видишь, видимо... Или не в этой стране живешь.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #250 : Декабря 02, 2013, 02:47:39 pm »
Если что, то я себе считаю эвреем по духу, ведь они всегда находили возможность драть от жизни всё, был один мудак в истории который очень уж не любил их, но и он смог озадачить их, а знаете почему, а потому что выживает не сильнейший, а приспосабливаемый. ИМХО.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #251 : Декабря 02, 2013, 02:59:55 pm »
Если что, то я себе считаю эвреем по духу, ведь они всегда находили возможность драть от жизни всё, был один мудак в истории который очень уж не любил их, но и он смог озадачить их, а знаете почему, а потому что выживает не сильнейший, а приспосабливаемый. ИМХО.
к тебе вопросов собственно и нет - иди, приспосабливайся. Дубинки подавай или там ботинки от крови почисти, не знаю, что щас нужнее бедным, побитым ментам. Будь полезен, в общем, оценят мб.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #252 : Декабря 02, 2013, 03:10:00 pm »
к тебе вопросов собственно и нет - иди, приспосабливайся. Дубинки подавай или там ботинки от крови почисти, не знаю, что щас нужнее бедным, побитым ментам. Будь полезен, в общем, оценят мб.
Я как то долиж до сегодня и без твоих советов, так что лучше иди своим друзьям майдами раскажи что случилось в прибалтике, Греции, Испании после вступления в ЕС и раскажи что каким рынком збыта станет Украина, если вступит в ЕС.

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #253 : Декабря 02, 2013, 03:18:37 pm »
Я как то долиж до сегодня и без твоих советов, так что лучше иди своим друзьям майдами раскажи что случилось в прибалтике, Греции, Испании после вступления в ЕС и раскажи что каким рынком збыта станет Украина, если вступит в ЕС.
та все норм, глядишь долги спишут
in game "Empathy

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #254 : Декабря 02, 2013, 03:27:39 pm »
Я как то долиж до сегодня и без твоих советов, так что лучше иди своим друзьям майдами раскажи что случилось в прибалтике, Греции, Испании после вступления в ЕС и раскажи что каким рынком збыта станет Украина, если вступит в ЕС.
нет, ты правда упоротый. Я не могу спорить с человеком, который вбил гвоздь себе в лавку, сам сел на него жопой и постоянно припрыгивает. Удачи.