Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66085 раз)

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #255 : Декабря 02, 2013, 03:30:11 pm »
в воскресенье был АГОНЬ, надо почаще так в центр выбираться,  я давно не ходил поссать прямо в киевраду. прекрасное время, прекрасное время друзья мои, а ещё при мне сгорел мент.


ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #256 : Декабря 02, 2013, 03:34:14 pm »
та все норм, глядишь долги спишут
Смотри, ты сам хоть понимаешь что пишеш, "возможно", а если "нет", и при любых раскладах Украина сранет процветать, по одной простой причине - ибо ЕС ето общак, где ты только рабочая единица, которая не может пригруть выше своей головы, ибо к ней привязано исчё 50 спиногрызов. Кстати, меня забавляет что тупость и необразованость, то что сейчас происходит на майдане это движ по накатаной, революцию начали планировать в 1913, а реализовали в 1917. Было пару светлых умов тогда, вот они и организовали все под знамям "Для народа, за народ" так и тут "Вы давайте идите на майдан, подыхайте за нас, добьемся вместе своего и вступем в ЕС, но народ залезет исчё глубже в анал, а сливки снова сверху" Так было всегда.

Incognito

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #257 : Декабря 02, 2013, 04:11:09 pm »
Смотри, ты сам хоть понимаешь что пишеш, "возможно", а если "нет", и при любых раскладах Украина сранет процветать, по одной простой причине - ибо ЕС ето общак, где ты только рабочая единица, которая не может пригруть выше своей головы, ибо к ней привязано исчё 50 спиногрызов. Кстати, меня забавляет что тупость и необразованость, то что сейчас происходит на майдане это движ по накатаной, революцию начали планировать в 1913, а реализовали в 1917. Было пару светлых умов тогда, вот они и организовали все под знамям "Для народа, за народ" так и тут "Вы давайте идите на майдан, подыхайте за нас, добьемся вместе своего и вступем в ЕС, но народ залезет исчё глубже в анал, а сливки снова сверху" Так было всегда.

У каждого своя дорога в жизни и она не такая как у тебя!
Страна должна пройти свой путь и этот пусть у нашей страны не такой как у других стран...
Люди вышли на майдан не за лучшей жизнью для себя - они хотят лучшей жизни для своих детей и внуков...
 
А Вы батенька больны, 24 года отроду, хозяин жизни... йопт.
Который работает на себя... небось у мамки с папкой на шеи сидишь...
Такой прям хозяин у которого времени на форуме повисеть есть... в линейку позадротить... отдыхает он от работы в игре блин... с 19 и до упора... и там он играл и здесь он был....
Свистун ты. Потрындеть мастер а до дела дойдет - язык в жопу.

Устраивает все в сегодняшней ситуации - живи, радуйся жизни...  А те кого не устраивает, те свою точку зрения отстаивают... отстаивают так, как считают нужным и уместным. 

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #258 : Декабря 02, 2013, 04:15:40 pm »
лолшта. Зачем разгонять ДЕМОНстрантов, это их право пусть себя тусуются сколько хотят, но мирно. Нарушил закон, получи сапого в мордочку. По твоей логике, женщины шахидки - несут в массы добро, а не взрывчатку. А то женщины снайпера убивают русских солдат, это не считается за убийство.

Ночью с пятницы на субботы люди тоже нарушали закон? Или это нормально, когда Беркут окружает площадь, где осталось пару сот людей, и жестоко их избивает, преследуя по всему центру города?
Официальная версия - коммунальщики попросили расчистить майдан для установки "йолки", никто ни слова не говорил о провокациях и ответных действиях силовиков. Это было четко спланированное кем-то действия, для того, чтобы подставить овоща, и устроить то, что имеем сейчас.
Не было б этого избиения, евромайдан рассосался бы сам по себе через пару дней. А теперь майдан уже не за ассоциацию, а против преступной власти, что, собственно и требовалось тем, кто устроил ночную бойню.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #259 : Декабря 02, 2013, 04:18:32 pm »
Я как то долиж до сегодня и без твоих советов,

Оговорка четко характеризует с помощью чего ты дожил до сегодня  :))
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #260 : Декабря 02, 2013, 04:21:38 pm »
У каждого своя дорога в жизни и она не такая как у тебя!
Страна должна пройти свой путь и этот пусть у нашей страны не такой как у других стран...
Люди вышли на майдан не за лучшей жизнью для себя - они хотят лучшей жизни для своих детей и внуков...
 
А Вы батенька больны, 24 года отроду, хозяин жизни... йопт.
Который работает на себя... небось у мамки с папкой на шеи сидишь...
Такой прям хозяин у которого времени на форуме повисеть есть... в линейку позадротить... отдыхает он от работы в игре блин... с 19 и до упора... и там он играл и здесь он был....
Свистун ты. Потрындеть мастер а до дела дойдет - язык в жопу.

Устраивает все в сегодняшней ситуации - живи, радуйся жизни...  А те кого не устраивает, те свою точку зрения отстаивают... отстаивают так, как считают нужным и уместным.

Ну зачем же так сразу срывать покровы... Ты забыл сказать что я отличаюсь от Алексуса тем что у него, есть девушка, а у меня нет. Подправь йопт, а то обидно же

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #261 : Декабря 02, 2013, 04:23:23 pm »
Оговорка четко характеризует с помощью чего ты дожил до сегодня  :))

дяденька, я же шкальник и ниразу не видел книгу па русссскаму языку, шта ты с меня хатишь?

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #262 : Декабря 02, 2013, 04:53:25 pm »
У каждого своя дорога в жизни и она не такая как у тебя!
Страна должна пройти свой путь и этот пусть у нашей страны не такой как у других стран...
Люди вышли на майдан не за лучшей жизнью для себя - они хотят лучшей жизни для своих детей и внуков...

Вот оно как, для детей и внуков... Тот я смотрю ты нереально счастлив жить в стране за которую так ревносно стояли на том же майдане 22 года назад, хотели быть независеми, пожалуйста! А что теперь, хочеться опять под кого то лечь? Ах да, я же забыл... это уже в крови быть под кем то... монголы,поляки,австро-венгры, росияни... теперь время время европейцов вытерать ноги об Украину! К УСПЕХУ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ!

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #263 : Декабря 02, 2013, 05:05:33 pm »
ого как тебя. Вот знаешь, я работаю по-сути во французской компании, основными инвесторами которой выступает правительство Франции, т.е. почти на правительство жабоедов. Так вот, бываю по работе в Европе несколько раз в год, там всегда хорошо и приятно (говорю о старой Европе), видно уровень, видно культуру (да, есть свои арабы в Париже и прочий шлак). Бываю также в странах НОВОЙ ЕВРОПЫ и НИЩИХ СТРАНАХ ЕВРОПЫ, Болгария/Румыния, общаюсь с местными. Все довольны вступлением в ЕС, все везде чисто и красиво, уровень цен приятно радует, люди довольны зарплатами и соц.пакетом. Все это изменилось в течение последних лет, когда эти страны адаптировались под стандарты ЕС. Я просто реально не понимаю, что может УКРАИНЦАМ не нравится в ЕС, вот блин, хоть убей.
in game "Empathy

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #264 : Декабря 02, 2013, 05:06:34 pm »
вокруг одни жидорептилоиды они внатурте виноваты, а нам изза них жыть с педиками и наркоманми из этих ваших бельгий и швейцарий. и ваще давно мы ненакатывали накатим за дедов!

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #265 : Декабря 02, 2013, 05:08:18 pm »
ого как тебя. Вот знаешь, я работаю по-сути во французской компании, основными инвесторами которой выступает правительство Франции, т.е. почти на правительство жабоедов. Так вот, бываю по работе в Европе несколько раз в год, там всегда хорошо и приятно (говорю о старой Европе), видно уровень, видно культуру (да, есть свои арабы в Париже и прочий шлак). Бываю также в странах НОВОЙ ЕВРОПЫ и НИЩИХ СТРАНАХ ЕВРОПЫ, Болгария/Румыния, общаюсь с местными. Все довольны вступлением в ЕС, все везде чисто и красиво, уровень цен приятно радует, люди довольны зарплатами и соц.пакетом. Все это изменилось в течение последних лет, когда эти страны адаптировались под стандарты ЕС. Я просто реально не понимаю, что может УКРАИНЦАМ не нравится в ЕС, вот блин, хоть убей.
я тебе ответил в своем предыдущем посте. ДОКОКОКОККОЛЕ!

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #266 : Декабря 02, 2013, 05:09:07 pm »
я тебе ответил в своем предыдущем посте. ДОКОКОКОККОЛЕ!
мне или зароконосу? :D
in game "Empathy

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #267 : Декабря 02, 2013, 05:09:55 pm »
ну какбе наверное и тебе и ему. БОГ НАКАЖЕТ НАКАЖЕЕЕЕЕТ!

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #268 : Декабря 02, 2013, 05:11:05 pm »
где вообще найти сводку новостей с майдана? бигмир и корреспондент какую-то чушь раз в пол дня вкидывают
in game "Empathy

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #269 : Декабря 02, 2013, 05:12:05 pm »
вокруг одни жидорептилоиды они внатурте виноваты, а нам изза них жыть с педиками и наркоманми из этих ваших бельгий и швейцарий. и ваще давно мы ненакатывали накатим за дедов!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
вот да! Сейчас же у нас нету ни педиков, ни наркоманов, понаедут сразу в нашу чистенькую незалежную, мужиков наших портить.  :D
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков