Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66086 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #270 : Декабря 02, 2013, 05:14:24 pm »
Вот знаешь, я работаю по-сути во французской компании, основными инвесторами которой выступает правительство Франции, т.е. почти на правительство жабоедов.

А почему не в украинской?


TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #271 : Декабря 02, 2013, 05:15:31 pm »
вот да! Сейчас же у нас нету ни педиков, ни наркоманов, понаедут сразу в нашу чистенькую незалежную, мужиков наших портить.  :D
100%
мне и сводок не надо я тут работаю, покашо тихо все.

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #272 : Декабря 02, 2013, 05:16:19 pm »
А почему не в украинской?
наверное, потому что заплата европейского уровня превышает нашу (как для 2х лет опыта работы) в 5-6 раз )
in game "Empathy

Incognito

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #273 : Декабря 02, 2013, 05:19:54 pm »
Вот оно как, для детей и внуков... Тот я смотрю ты нереально счастлив жить в стране за которую так ревносно стояли на том же майдане 22 года назад, хотели быть независеми, пожалуйста! А что теперь, хочеться опять под кого то лечь? Ах да, я же забыл... это уже в крови быть под кем то... монголы,поляки,австро-венгры, росияни... теперь время время европейцов вытерать ноги об Украину! К УСПЕХУ ИДЕМ, ТОВАРИЩИ!
Ты прочитал только то что хотел прочитать... Я писал о другом....
Если у тебя фетиш на тему кто с кем ляжет - это лечиться...
22 года страна идет своей дорогой, своими ямами и ухабами и идти ей еще долго - это ее путь, единственный и неповторимый. Можешь сколько угодно искать аналоги в истории, проводить параллели, строить перпендикуляры, на направление движения это не повлияет. Ты не жил в совке - тебе не с чем сравнивать. 22 года назад народ хотел оставить совок в прошлом. Получили независимость - зависимость от северного соседа. Теперь хотим бросить этот чемодан и идти дальше.
   

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #274 : Декабря 02, 2013, 05:21:28 pm »
ого как тебя. Вот знаешь, я работаю по-сути во французской компании, основными инвесторами которой выступает правительство Франции, т.е. почти на правительство жабоедов. Так вот, бываю по работе в Европе несколько раз в год, там всегда хорошо и приятно (говорю о старой Европе), видно уровень, видно культуру (да, есть свои арабы в Париже и прочий шлак). Бываю также в странах НОВОЙ ЕВРОПЫ и НИЩИХ СТРАНАХ ЕВРОПЫ, Болгария/Румыния, общаюсь с местными. Все довольны вступлением в ЕС, все везде чисто и красиво, уровень цен приятно радует, люди довольны зарплатами и соц.пакетом. Все это изменилось в течение последних лет, когда эти страны адаптировались под стандарты ЕС. Я просто реально не понимаю, что может УКРАИНЦАМ не нравится в ЕС, вот блин, хоть убей.

Французики значит, ну пусть будут они, ваши дети и внуки будут очень рады когда из 19 АЭС Фрации будут привозить ядерные отходы в Украину, "А чего бы и нет, мы же в союзе!" как там говорится - "Ты мне, я тебе" "Мы посттроим у вас ядерное хранилище для всего мира, но зато год каждому украинцу будем давать по круасану в день" © ЕС

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #275 : Декабря 02, 2013, 05:23:01 pm »
Французики значит, ну пусть будут они, ваши дети и внуки будут очень рады когда из 19 АЭС Фрации будут привозить ядерные отходы в Украину, "А чего бы и нет, мы же в союзе!" как там говорится - "Ты мне, я тебе" "Мы посттроим у вас ядерное хранилище для всего мира, но зато год каждому украинцу будем давать по круасану в день" © ЕС
а вот придумывать бред не стоит :) ну как бы тебе говорят, а ты пишешь чушь какую-то.

давай про Рашку так, ОНИ НАШИХ ПАЦАН К СЕБЕ НА ПОД ЛОДКИ ЗАБЕРУТ, ПШЕНИЦУ СВОИМИ ТРАКТОРАМИ ПАХАТЬ БУДУТ И 1/5 СЕБЕ В ЭЛЕВАТОРЫ ОТГРУЖАТЬ, КОРАБЛИ ЗАБЕРУ И ДАНЬ! (с) РАШКА
in game "Empathy

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #276 : Декабря 02, 2013, 05:26:24 pm »
22 года назад народ хотел оставить совок в прошлом.

Потом опомнились, да поздно было. Фарш невозможно провернуть назад.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #277 : Декабря 02, 2013, 05:27:23 pm »
а вот придумывать бред не стоит :) ну как бы тебе говорят, а ты пишешь чушь какую-то.

давай про Рашку так, ОНИ НАШИХ ПАЦАН К СЕБЕ НА ПОД ЛОДКИ ЗАБЕРУТ, ПШЕНИЦУ СВОИМИ ТРАКТОРАМИ ПАХАТЬ БУДУТ И 1/5 СЕБЕ В ЭЛЕВАТОРЫ ОТГРУЖАТЬ, КОРАБЛИ ЗАБЕРУ И ДАНЬ! (с) РАШКА

Воу воу палегче, если ты не знаешь, то я тебе скажу. Украины нету ни единого колоска государственых зерновых...

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #278 : Декабря 02, 2013, 05:29:50 pm »
У меня вопрос, к чему это видео? показывать отрывки из контекста это тупо. Откуда ты знаешь что беркут там спашивал и что им ответили, на первом видео. На втором, может это какие бандити которые мешали проводить демострацию и беркут их задержал или они в толпе кололи людей иголками и подкидывали в кармалы шприци с надписью "Теперь бы болен СПИДом", я сомневають что ети парни зашли в магаз купить хлеба и их забрал беркут...
да и 20+ журналистов, с бейджами, ф жилетках с надписью пресса, у которых выбивали камеры (видео в инете полно от разных сми и с разных ракурсах - и это всё разные эпизоды, которые имели место быть) - тоже бандиты ))
сидите дома трусишки, и нойте.
Надеюсь всё будет как с Чаушеску, а в месте с ним вывести часть тех, кто поддерживал его, и часть тех кто никуя не делал.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #279 : Декабря 02, 2013, 05:30:04 pm »
Воу воу палегче, если ты не знаешь, то я тебе скажу. Украины нету ни единого колоска государственых зерновых...
Воу воу, http://latifundist.com/dosye/moshin-roman-ruslanovich-34583 , относительно зерновых можешь не рассказывать.

Ах, да, про Колоски.. http://www.pzcu.gov.ua/ua/storage

Хотя да, по-слухам, "Семья" уже собрала себе почти пол миллиона ГА. Ахметов хоть не в тени, создал "Харвист" и красавчик
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2013, 05:33:12 pm от gothamhero »
in game "Empathy

Incognito

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #280 : Декабря 02, 2013, 05:42:41 pm »
Французики значит, ну пусть будут они, ваши дети и внуки будут очень рады когда из 19 АЭС Фрации будут привозить ядерные отходы в Украину, "А чего бы и нет, мы же в союзе!" как там говорится - "Ты мне, я тебе" "Мы посттроим у вас ядерное хранилище для всего мира, но зато год каждому украинцу будем давать по круасану в день" © ЕС

Отходы говоришь...
вот тебе пример как ЕС обеспокоено хранением ядерных отходов...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

а вот тебе пример того как член ЕС с 1995г. строит хранилище ядерных отходов.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #281 : Декабря 02, 2013, 05:43:16 pm »
Воу воу, http://latifundist.com/dosye/moshin-roman-ruslanovich-34583 , относительно зерновых можешь не рассказывать.

Ах, да, про Колоски.. http://www.pzcu.gov.ua/ua/storage

Хотя да, по-слухам, "Семья" уже собрала себе почти пол миллиона ГА. Ахметов хоть не в тени, создал "Харвист" и красавчик

Первая ссылка. Что за Мойша, чем знаменит?
Вторая ссылка. Для слабоумных повторю, гос зерна НЕТ. Хранение и збор урожая это разные вещи, окда? У Государства есть еливаторы, в которые часника здают на хранение зерно, часть этого зерна государство берет вместо праты за хранение, окда?

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #282 : Декабря 02, 2013, 05:44:51 pm »
Инк, ты что не знаешь как строят в нашей стране?

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #283 : Декабря 02, 2013, 05:50:14 pm »
Первая ссылка. Что за Мойша, чем знаменит?
Вторая ссылка. Для слабоумных повторю, гос зерна НЕТ. Хранение и збор урожая это разные вещи, окда? У Государства есть еливаторы, в которые часника здают на хранение зерно, часть этого зерна государство берет вместо праты за хранение, окда?
ты что, -_-? как это не гос зерна. ты вообще понимаешь что такое продовольственная безопасность и интервенционный фонд?
просто напиши себе в подпись что ты оособенный, чтоб люди сразу могли подумать стоит ли отвечать на твои посты :D

Понимаю все, ситуация в стране сильно всех беспокоит, но давайnе не переходить на личности. С ув. Lewinter
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:35:30 pm от Lewinter »
in game "Empathy

Incognito

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #284 : Декабря 02, 2013, 05:52:53 pm »
Инк, ты что не знаешь как строят в нашей стране?

знаю.... чего только стоит укрытие на ЧАЭС....
Одна надежда на "тамашних" квалифицированных работников.  Наши строить не умеют  :'(