Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66172 раз)

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #300 : Декабря 02, 2013, 07:44:40 pm »
Да вряд ли ты подумал  ;D

нет подумал, нет не подумал, нет подумал. что за детский сад? есть что написать - напиши  :smoke:
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©


eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #301 : Декабря 02, 2013, 07:50:37 pm »
тоесть ты полностью исключаешь что "пацаны" могли просто додуматся до чего-то?) если ты не можешь - это не означает что все не могут.

Я вообще то дал примерное описание темы, а ты от от этого прям бугурт словил.
Sex\Punish

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #302 : Декабря 02, 2013, 07:53:53 pm »
Я вообще то дал примерное описание темы, а ты от от этого прям бугурт словил.
это интернет, детка :D и да, мне никогда не нравились саммарайзы в стиле: "все пи**сы, я дартаньян"  >:(
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #303 : Декабря 02, 2013, 07:56:42 pm »
это интернет, детка :D и да, мне никогда не нравились саммарайзы в стиле: "все пи**сы, я дартаньян"  >:(

Ты где то видел что бы я писал то какой я офигенный?)
Хотя на форуме присутствует огромное количество не признанных народом гениальных политиков, вот бы им дать порулить и сразу бы жизнь в стране стала лучше=)
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:38:40 pm от Lewinter »
Sex\Punish

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #304 : Декабря 02, 2013, 08:14:20 pm »
Ты где то видел что бы я писал то какой я офигенный?)
Хотя на форуме присутствует огромное количество не признанных народом гениальных политиков, вот бы им дать порулить и сразу бы жизнь в стране стала заебочек =)

т.е. ты себя тоже причислил к "пацанам которые меняются аргументами услышаными от мамок"?)
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #305 : Декабря 02, 2013, 08:43:58 pm »
т.е. ты себя тоже причислил к "пацанам которые меняются аргументами услышаными от мамок"?)

Сумрак, не стоит показывать людям когда они сами себе противоречат, а то сиганут с окна, а ты будешь виноватим...

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #306 : Декабря 02, 2013, 10:31:59 pm »
т.е. ты себя тоже причислил к "пацанам которые меняются аргументами услышаными от мамок"?)

Если ты заметил я вообще формально не высказал ничего прямо относящегося к политике в стране, так как спорить на эту тему просто тупо, зная что консенсуса не достичь.
Я всего лишь немного презираю людей стоящих на майдане, не всех, но явно большую их часть.
По этому твоя контр атака не уместна  :bb:
Sex\Punish

SeaMan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +10/-11
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #307 : Декабря 03, 2013, 03:32:35 am »
тоже поддерживаю Зарло :)

меня удивляет тупое стадо которое следует неизвестно за кем и инстинкт "наших бьют", без всякого думанья - нада навалять в ответ.

майдан "без флагов" организовал льовочкин - глава администрации яныка.
"опозиционный" майдан - недоопозиция во главе с крольчатиной.

за кем вы идете? какие народные деятели? стадо-стадо, и пастухи.

а про жить в европе - не в европе. жить можно хорошо везде, только мозги нада иметь.
А меня всегда удивляли такие  "овощи-критиканты". Ты называешь стадом людей, которые на майдане, и спрашиваешь за кем они идут? Да они ни за кем не идут, они идут за лучшим будущим и лучшей жизнью для себя и своих детей. А этого можно добиться уж точно без нашего нынешнего правительства. Вот именно за этим люди сейчас и мерзнут на майдане, а ты сидишь и рассказываешь о недоопозиции и том, что жить с мозгами можно хорошо и без Европы. Ну так давай расскажи нам, умник, что для этого нужно сделать и что ты лично сделаешь в ближайшее будущее для этого?! Где ты нарисуешь оппозицию получше сейчас и т.д. Внимание! Не напишешь на форуме и не озвучишь за бокалом пива, а сделаешь! Потому что люди на майдане свой вклад уже сделали и продолжают делать. Поможет ли это все и как все сложится - не знает никто, но факт останется фактом: они попробовали что-то изменить, а ты вонял на форуме.
п.с. Если тебя все устраивает...устраивает зекан во главе страны и все, что он делает, то прасти ради Бога, вопрос снимается.
 
(c) MoR9k

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #308 : Декабря 03, 2013, 04:52:26 am »
Никогда не интересовался политикой, да и не любил весь этот мусор. Но 21 страница натолкнула на кое какие мысли.
Если всем тем кому "пофиг", и вправда пофиг, то какого вы тут постите? какого вы тут уже 21 страницу ноете о том как всё плохо  икакие все плохие?
что вы лепите про бабло и про то что кто-то кого-то собираете? Положите руку на сердце - лично вам кто-то давал деньги? Лично вы стояли за деньги? Лично вы ходили на майдан и смотрели что атм и как?
Я плевал на тот майдан  в первые дни. Я просто не смог увидеть что он даст. Я не понял как стояние 100к+ людей может привести нас к Ассоциации. И оно не привело. И я не жалею что туда не ходил. Но в моем ежедневном распорядке ниего не изменилось. Вообще ничего. Мусора больше не стало, народу больше не стало, жить сложнее не стало. Мы с вами в одном Киеве живем? Или у вас в голове свйо маразматический городок?
Я не  знаю будет нам хорошо в Европе или нет. Но то как мы живем сейчас - это не уровень жизни.Я не беру лично себя. Моя профессия позволяет мне хорошо существовать и сейчас и потом, и в другой стране. Но в целом уровень жизни страны нам нужно улучшать. А вот те которые как раз кричат о том что они живут хорошо - вот этим людям и плевать на страну. Потому что дальше своего носа ничего не видят. И наверняка выносят мусор из дома соседу под двери. Потому что  это надо быть отбитым и слепым чтобы не видеть на сколько страна быстро катится в яму... Но я не знаю как это изменить, и потому я не выхожу на майдан, но то что это надо менять - факт. И если кто-то пытается, то почему надо им перечить и мешать? Мы ведь другого выхода не предлагаем...

Другие мои мысли... а вы не задумывались какое поколение сейчас вышло на площадь? Это как раз поколение тех людей которые окончили институты, начали работать, сформировали свое видинье и мышление. И! Что очень важно! Выросли в "независимой" Украине. Написал в лапках потому что непонятно зависимы мы были или нет. Но то что мы уже не пропахли советами - это факт.
И это самое поколение хочет изменений. На площади нету политики. Точнее она там есть, но не такая какой её хотят многие видеть. Там есть протест. Протест народа. Желание двигаться к чему-то хорошему. Разве это плохо?
Единственный минус. То что они там тупо стоят - ни к чему не приводит кроме стычек... Плана действий нету :( Но он будет.

По поводу сообщений на телефон, а вы пробовали их проверять? Мне в ночь с субботы на воскресенье тоже пришло сообщение о сборе тамто и тамто. А знаете что это оказалось? Это было СМС которое рассылали базе ультры. И хорошо что я не был в Киеве. Потому что кто знает, поехал бы я по той смске или нет. И где бы находился сейчас.

Я не стоял на майдане. Я аполитичен. Но я не позволяю себе опускаться до уровня такого де мусора как и многие тут отписавшиеся, чтобы поносить людей которые вышли туда чтобы попытаться донести до всего мира свою мысль, свое желание что-то сделать. Что-то изменить.
Я сходил на Майдан. Просто посмотреть... Чтобы не поносить так как балаболы тут отписавшиеся. Там всё хорошо. Там все улыбаются. Там народ. Там народ! А тут я читаю отдельных шавок.
Там друг другу помогают, кормят, согревают, дают крышу над головой. Там есть идея и стремление. И мне жаль что я пока что не могу понять зачем они все там, к чему это приведет. Но я за них раз. Я горжусь этими людьми.

Мб пост и вышел сумбурным, но я высказался. жду порцию какашек от постсоветских "нам хорошо живется и так". Понаехали Киев засирать.

ПС : Кстати. Посты о том что начинать надо с себя. Я лично не мусорю, не ворую, не обманываю, не ругаюсь на улицах, не нахожусь пьяным в общественных местах, не курю там же. По возможности всегда стараюсь делать замечания - но я все равно себя не чувствую в Европе. Что не так? И я вам больше скажу. Если так каждый из нас будет делать. ничего не изменится. Потому что дороги не за что убдет строить. Оплачивать образование не за что. Лечение не за что. Создавать рабочие места не за что. Список можно продолжать бесконечно... Но ваши эгоистичные тупые и ленивые головы этого никогда не поймут.
Теште и дальше свое самолюбие о том какие вы классные и как у вас хорошо. А народ будет творить историю и пытаться сражаться. Хоть даже пока что и не понятно как они сражаются и за что. Но они пытаются... А вы поливайте их дерьмом. Так вы точно выглядите лучше и красивее :bad:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 04:54:45 am от KenichiQ »

Brutal

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #309 : Декабря 03, 2013, 05:13:19 am »
практически со всем согласен.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #310 : Декабря 03, 2013, 09:44:15 am »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пил чай и читал, поржал. Есть хорошие фразы, про то что какой ты хароший и ведешь прично - ты молодец. Про руку на серце доставило, я спрашивал у сотрудников которые приходят на работу во вротой половине для "Почему опоздали?" знаешь какой ответ? - "На майдане деньги зарабатывали" это минул власте, что люди идут туда что бы хоть как то помочь себе сейчас, но о5 же, если бы им денег не давали там, они 100% не пошли бы туда.
Если те кто хочет в европу стоят на майдане и проявляют акт агресии к администрации, ментам и т.д. так что люди которые не хотят в европу должны придти и ушатать тех кто хочет в европу?
По факту, кто мне скажет при какой власте народ Украины был доволен своим бытом?

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #311 : Декабря 03, 2013, 09:53:37 am »
А меня всегда удивляли такие  "овощи-критиканты". Ты называешь стадом людей, которые на майдане, и спрашиваешь за кем они идут? Да они ни за кем не идут, они идут за лучшим будущим и лучшей жизнью для себя и своих детей.
я вот выпил только что чашечку кофе "за лучшее будущее", оно лучше стало? стоять как стадо - это тупо. нада делать свое будущее самим - лучшее будущее и для своих детей и для себя.

А этого можно добиться уж точно без нашего нынешнего правительства.
Без нынешнего правительства, а с каким правительством? Ты хочешь чтоб крольчатина стала президентом-премьером? Ты _действительно_ думаешь что будет лучше?

Вот именно за этим люди сейчас и мерзнут на майдане, а ты сидишь и рассказываешь о недоопозиции и том, что жить с мозгами можно хорошо и без Европы.
У меня 5-тилетний шенген открыт, еще 3 года, мне не холодно и не жарко от асоциации. Ты думаешь что от асоциации что-то в твоей жизни поменяется?

Ну так давай расскажи нам, умник, что для этого нужно сделать и что ты лично сделаешь в ближайшее будущее для этого?! Где ты нарисуешь оппозицию получше сейчас и т.д. Внимание! Не напишешь на форуме и не озвучишь за бокалом пива, а сделаешь!
У меня нет рецепта от всех бед, и я не благотворительный фонд. Подумай сейчас что тебя не устраивает в твоей жизни? ЗП маленькая - кака это исправить? Как ыт можешь повлиять на ЗП, свой уровень жизни? Лично у меня есть план, он касается непосредственно меня и моей семьи, и я ему следую. Меня все устраивает сейчас :)

И да, получше опозиции сейчас нету, поэтому смысла нету стоять там.


Потому что люди на майдане свой вклад уже сделали и продолжают делать. Поможет ли это все и как все сложится - не знает никто, но факт останется фактом: они попробовали что-то изменить, а ты вонял на форуме.
Вклад во что? да ни во что! тупо постоять на майдане может даже столб, нету вклада. Вклад они бы сделали если бы улучшили свое благосостояние, тем самым улучшив общее благосостояние страны.

А они тупо простояли на морозе и отморозили себе причинное место, еще и некоторые отхватили 3.14здюлей.

п.с. Если тебя все устраивает...устраивает зекан во главе страны и все, что он делает, то прасти ради Бога, вопрос снимается.
Меня лично все устраивает, я не завишу от зекана и ограничил его "влияние" на свою жизнь.
Деньги у меня в долларах не в украинском банке, инвестирую я в недвижимость, работаю в израильской фирме :D Я подумал обо всем об этом уже давно, подумай и ты.
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #312 : Декабря 03, 2013, 09:55:56 am »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пил чай и читал, поржал. Есть хорошие фразы, про то что какой ты хароший и ведешь прично - ты молодец. Про руку на серце доставило, я спрашивал у сотрудников которые приходят на работу во вротой половине для "Почему опоздали?" знаешь какой ответ? - "На майдане деньги зарабатывали" это минул власте, что люди идут туда что бы хоть как то помочь себе сейчас, но о5 же, если бы им денег не давали там, они 100% не пошли бы туда.
Если те кто хочет в европу стоят на майдане и проявляют акт агресии к администрации, ментам и т.д. так что люди которые не хотят в европу должны придти и ушатать тех кто хочет в европу?
По факту, кто мне скажет при какой власте народ Украины был доволен своим бытом?
сотрудники, соседи, дяди, тёти. лично тебе давали деньги в руки? лично ты видел как комуто платят?
я не говорю о своей ххорошести. я говорю о том что видно что нужно что-то менять. и спрашиваю себя и тебя - мы для этого чтото делаем? нет. а они делают.... так за что лить на них дерьмо? за то что они делают не так как тебе угодно? выйди сделай по своему.
но нет... тебе же пофиг... и именно поэтому, уже не первый день... "за чашекой чая", "проходя мимо", "случайно прочитав" ты постоянно читаешь наши посты и отвечаешь своими неадекватными руками на них... самому не смешно?
у тебя же ведь всё хорошо. чего ты ноешь?
по поводу агрессии так же поржал - стало понятно для кого СМИ лепит все эти сказки.Вот она тупоголовая биомасса с вареньем в черепной коробке. В следующий раз за чашечкой чая посмотри первый канал России.  Может еще более "объективное" мнение сколотишь? Твои познани на столько чисты и правдивы. Но тыне даешь парва усомниться в твоих словах. Ты лепишь правду-матку от лица очевидца всего происходящего.

Причем заметь - я пока еще не ыл там, я не принимал в этом участия, я не до конца их поддерживаю в том что они там стоят. Но прежде чем что-то ляпнуть - я всесторонне разобрался в проблеме. А ты - базарная баба. Которая насмотрелась СМИ и "тебе плевать на европу", но ты уже 20 страниц поливаешь всем дерьмом.
Купайся и дальше в своем "хорошем" мирке придуманном для тебя властями.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #313 : Декабря 03, 2013, 10:53:51 am »
английский поймешь? оригинал был на русском, но я не нашел, только перевод

Прочитал, расплакался. Вытер слезы и решил написать: господа и дамы, ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО. Если вы не думаете о будущем, голосуя, кто вам доктор?

Вот тут нам писали, что на Майдане стоят уже сформировавшиеся личности. А вот в блоге по ссылке пишут, что там стоят 19-летние юнцы... Современные 19-летние имеют менталитет на уровне школьников младших классов. Поколение Пепси, предпочитающее спасаться от реальности в той же л2. Ничего не понимают, отказываются думать, им важен экшн. И вот этот экшн для них на Майдане и происходит, не более того.

Вопрос, на который я так и не увидел ответ: а кто стоит за попытками внести порядок в беспорядки? Т.е. - кому это выгодно? Откуда есть уверенность, что он - лучше?

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #314 : Декабря 03, 2013, 10:56:42 am »
Современные 19-летние имеют менталитет на уровне школьников младших классов. Поколение Пепси, предпочитающее спасаться от реальности в той же л2. Ничего не понимают, отказываются думать, им важен экшн. И вот этот экшн для них на Майдане и происходит, не более того.
это ты о себе? не ровняй всех под себя..
Вопрос, на который я так и не увидел ответ: а кто стоит за попытками внести порядок в беспорядки? Т.е. - кому это выгодно? Откуда есть уверенность, что он - лучше?
если ты так и не понял почему большинство выходят туда и хотят туда идти, то уже и нету смысла что-то втолковывать. сиди дальше в ла2. устраивай сеюе экшн  :bye: