Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66161 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #315 : Декабря 03, 2013, 10:58:23 am »
Ой незнааю. Мой друг, вкалывающий на средненькой работе, ибо его (красный, с отличием!) диплом историка никому и в сраку не впился, огрёб по спине дубинкой, когда перематывал человека с травмой головы, и понятия он не имел о каких-либо убеждениях оного человека. А медперсонал, который помогал - тоже дармоеды, которых убивать надо? Все восемь девочек, семеро - студенток, одна - практикующий врач - дармоеды? Моя знакомая, выказывавшая абсолютно мирный протест беркутовскому беспределу, которая работает по 12-14 часов в сутки, на которой весь отдел держится, тоже - дармоед? Дело то не в "европе", а в некомпетентности властей.
Да врачей не жалко, это уроды. За их битье беркуту я бы даже денег дал.
Студентов тоже не жаль, они бездельники, учиться надо, а не майданить. Страну менять надо с себя.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #316 : Декабря 03, 2013, 10:59:47 am »
Да врачей не жалко, это уроды. За их битье беркуту я бы даже денег дал.
Студентов тоже не жаль, они бездельники, учиться надо, а не майданить. Страну менять надо с себя.
какой же ты несообразительный  :no:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:47:44 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #317 : Декабря 03, 2013, 11:01:03 am »
какой же ты несообразительный  :no:
Обоснуй хотя бы. :mda:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:47:59 pm от Lewinter »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #318 : Декабря 03, 2013, 11:05:04 am »
это ты о себе? не ровняй всех под себя..

Это я о современной молодежи, у которой в голове только одно - весело провести время и нагрести под себя максимум, желательно - без лишних усилий.

Поверь, мне есть, с чем сравнивать.

если ты так и не понял почему большинство выходят туда и хотят туда идти, то уже и нету смысла что-то втолковывать. сиди дальше в ла2. устраивай сеюе экшн  :bye:

У тебя не "смысла" нету, а аргументов. Повторюсь: вы сами ЭТО выбрали. Что не так?

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #319 : Декабря 03, 2013, 11:05:11 am »
Обоснуй хотя бы. :mda:
нет смысла. ты на столько несообразительный, что ты даже не сможешь понять почему тебя таким считают.
просто смирись.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:48:38 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #320 : Декабря 03, 2013, 11:06:40 am »
нет смысла. ты на столько несообразительный, что ты даже не сможешь понять почему тебя таким считают.
просто смирись.
В таком случае, тоже самое можно и о тебе сказать. ;D
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:48:59 pm от Lewinter »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #321 : Декабря 03, 2013, 11:08:12 am »
Это я о современной молодежи, у которой в голове только одно - весело провести время и нагрести под себя максимум, желательно - без лишних усилий.

Поверь, мне есть, с чем сравнивать.

У тебя не "смысла" нету, а аргументов. Повторюсь: вы сами ЭТО выбрали. Что не так?
как же я люблю такие вот посты(на форумах онлайн игр для малолеток  :D), о том как умудренй жизнью челвоек дает мне совет с умным лицом и фразами "поверь мне". типа я уже столько всего повидал, а у тебя молоко на губах не обсохло. так что поверь моему жизненному опыту...  :)))

кто? кого выбирал? где выбирал? почему вы? а где ты был?
какие тебе аргументы привести? почему народ идет на майдан?

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #322 : Декабря 03, 2013, 11:09:15 am »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пил чай и читал, поржал. Есть хорошие фразы, про то что какой ты хароший и ведешь прично - ты молодец. Про руку на серце доставило, я спрашивал у сотрудников которые приходят на работу во вротой половине для "Почему опоздали?" знаешь какой ответ? - "На майдане деньги зарабатывали" это минул власте, что люди идут туда что бы хоть как то помочь себе сейчас, но о5 же, если бы им денег не давали там, они 100% не пошли бы туда.
Если те кто хочет в европу стоят на майдане и проявляют акт агресии к администрации, ментам и т.д. так что люди которые не хотят в европу должны придти и ушатать тех кто хочет в европу?
По факту, кто мне скажет при какой власте народ Украины был доволен своим бытом?
Что там говорили? За день на Майдане платят 100 грн., т.е. за пол лня - 50 грн. ?
Т.е. априори, у тебя на работе вам меньше платят? Пожалуй я ошибался в мыслях, не всем людям нужна лучшая жизнь... Некоторые уже привыкли довольствоватсья малым, еще и радуются этому, и большего не хотят...
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #323 : Декабря 03, 2013, 11:12:09 am »
на форумах онлайн игр для малолеток

Это тебе только так кажется. Изначально л2 была "немножко" платной и малолетками там и не пахло.

:D), о том как умудренй жизнью челвоек дает мне совет с умным лицом и фразами "поверь мне". типа я уже столько всего повидал, а у тебя молоко на губах не обсохло. так что поверь моему жизненному опыту...  :)))

Ты какую книжку в последнее время прочел?

кто? кого выбирал? где выбирал? почему вы? а где ты был?
какие тебе аргументы привести? почему народ идет на майдан?

Вопрос: почему народ, выбрав ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ это правительство, теперь идет на Майдан?

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #324 : Декабря 03, 2013, 11:17:17 am »
Это тебе только так кажется. Изначально л2 была "немножко" платной и малолетками там и не пахло.

Вопрос: почему народ, выбрав ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ это правительство, теперь идет на Майдан?
Кстать да, это правда.

Наш народ не отличается умом, у нас очень слабо развиты общественные отношения, все больше полагаются на эмоции и кулаки, чем на здравомыслие и систематичную работу.
Вот украина и гадюшник всегда такой. Хотя, могла быть эдакой "швейцарией" между ЕС и РФ с высоким уровнем жизни.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #325 : Декабря 03, 2013, 11:18:32 am »
Вопрос: почему народ, выбрав ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ это правительство, теперь идет на Майдан?

Народ не выбирал, за НАРОД так "посчитали" голоса.
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #326 : Декабря 03, 2013, 11:22:47 am »
Народ не выбирал, за НАРОД так "посчитали" голоса.

виноват дядя, тетя, посчитали, правительство, олигархи, %username% :) r u kidding?

"народ" идет, идет не народ, а толпа, и у толпы есть пастухи, вот они и ведут. Куда? Зачем? На майдане никто не задумывается.

хочешь что-то улучшить - начни с себя.
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #327 : Декабря 03, 2013, 11:23:13 am »
какой же ты дэбил  :no:
плюсану. С таким отношениям к людям спецефических, и необходимых профессий - далеко пойдет.

Sevorane - сделай себе нашивку на рукав или догтаг "врачи - гандоны, убирите от меня руки". Чтобы, если ты в аварию попадешь или там, ну не знаю, машиной тебя собьет, "гандоны" не тратили на тебя своё время и ресурсы, а спасали кого-то, кто ценит их работу.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #328 : Декабря 03, 2013, 11:29:29 am »
плюсану. С таким отношениям к людям спецефических, и необходимых профессий - далеко пойдет.

Sevorane - сделай себе нашивку на рукав или догтаг "врачи - гандоны, убирите от меня руки". Чтобы, если ты в аварию попадешь или там, ну не знаю, машиной тебя собьет, "гандоны" не тратили на тебя своё время и ресурсы, а спасали кого-то, кто ценит их работу.

епт. Флар, я уверен что человек высоко ценит работу врачей. И я сам высоко ценю их работу. Поэтому я хожу в Добробут и Борис, и плачу по 450+грн за прием врача(по страховке понятно). А те врачи которые работают за 1000 грн - сами не ценят свою работу, и свое время.
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #329 : Декабря 03, 2013, 11:31:21 am »
Это тебе только так кажется. Изначально л2 была "немножко" платной и малолетками там и не пахло.

Ты какую книжку в последнее время прочел?

Вопрос: почему народ, выбрав ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ это правительство, теперь идет на Майдан?
1. я тебе сказал о конкретном форуме - фришарда. конкретной игры - фришка ла2.  :dunno:
2. Стив Макконнел - Совершенный код. а какое это имеет значение? Или ты патлось рассказать что тольк ты способно читать? хотя судя по твоим постам, эту сопсобность тебе отбил кто-то. Потому что ниодин мой пост ты полностью не прочитал
3. Ты не ответил на все мои вопросы. И да... Народ так же выбрал - как за него выбрали. Выборы не были демократичными и правдивыми. Но если бы выбрали кого-то другого вряд ли бы что-то изменилось.
Опять же таки. ответь на все вопросы.
На сколько я вспомнил. То ты вроде бы из России?