Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66205 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #330 : Декабря 03, 2013, 11:32:52 am »
Народ не выбирал, за НАРОД так "посчитали" голоса.

Во потеха...

На последних российских выборах наблюдатель сидел на наблюдателе и наблюдателем же погонял. И результаты выборов были признаны МЕЖДУНАРОДНЫМИ (читай - свободными/демократизированными/яфропейскими/подставить по смыслу) наблюдателями. А на Украине, оказывается, избирком (в котором, по идее, должны были сидеть люди Ющенко) нашаманил голосов Януковичу. Как быть такое может?


KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #331 : Декабря 03, 2013, 11:34:04 am »
епт. Флар, я уверен что человек высоко ценит работу врачей. И я сам высоко ценю их работу. Поэтому я хожу в Добробут и Борис, и плачу по 450+грн за прием врача(по страховке понятно). А те врачи которые работают за 1000 грн - сами не ценят свою работу, и свое время.
умничка. молодец. а куда ходить пенсионерам? а кто будет лечить пенсионеров? а кто их может застраховать?
начинаем улучшать с себя? или улучшаем только себя и качество своей жизни? :)))
ты так и не понял, что не достаточно улучшить только себя.
я не спорю. это правильная фраза. начинать надо с себя. но этого мало. этого недостаточно.
и то что ты со своим достатком можешь жить нормально, не значит что старики, пенсионеры, учителя, врачи - могут жить нормально. ай... хотя...

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #332 : Декабря 03, 2013, 11:40:07 am »
1. я тебе сказал о конкретном форуме - фришарда. конкретной игры - фришка ла2.  :dunno:

Т.е. ты априори согласен с тем, что тут одни малолетние дебилы собрались? Тогда да, ты прав - какой смысл с ними беседовать о действительно серьезных вещах?

2. Стив Макконнел - Совершенный код. а какое это имеет значение?

Я надеялся, что ты что-то из художественной литературы напишешь. А то кто-нибудь дойдет до того, что расскажет о том, что учебник мат. анализа прочел.

3. Ты не ответил на все мои вопросы.

На которые? С кем я был во время путча? (Хотя тебе это ничего не скажет.)

Выборы не были демократичными и правдивыми.

И на осознание этого потребовалось 3 года? :dunno:

Но если бы выбрали кого-то другого вряд ли бы что-то изменилось.

А вот и умные мысли начали подтягиваться! Теперь ответь - вот уйдет Янукович - и что?

На сколько я вспомнил. То ты вроде бы из России?

По месту рождения - да. По месту проживания - нет.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #333 : Декабря 03, 2013, 11:41:10 am »

Обоснуй хотя бы. :mda:
Кстать да, это правда.

Наш народ не отличается умом
ну т же сам все можешь сам себе обосновать по поводу твоих умственных способностей ;)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #334 : Декабря 03, 2013, 11:43:08 am »
плюсану. С таким отношениям к людям спецефических, и необходимых профессий - далеко пойдет.

Sevorane - сделай себе нашивку на рукав или догтаг "врачи - гандоны, убирите от меня руки". Чтобы, если ты в аварию попадешь или там, ну не знаю, машиной тебя собьет, "гандоны" не тратили на тебя своё время и ресурсы, а спасали кого-то, кто ценит их работу.
Поясню, что наша медицина - гавно. Есть сомнения в этом?
Почему говорящий правду - называется дебилом, а реальный дебил на майдане - обижается на правду?
ну т же сам все можешь сам себе обосновать по поводу твоих умственных способностей ;)
Составляй предложения правильно, а то даже самые гениальные способности будут не в силах тебя понять.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 11:48:28 am от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #335 : Декабря 03, 2013, 11:45:11 am »
Т.е. ты априори согласен с тем, что тут одни малолетние дебилы собрались? Тогда да, ты прав - какой смысл с ними беседовать о действительно серьезных вещах?

Я надеялся, что ты что-то из художественной литературы напишешь. А то кто-нибудь дойдет до того, что расскажет о том, что учебник мат. анализа прочел.

На которые? С кем я был во время путча? (Хотя тебе это ничего не скажет.)

И на осознание этого потребовалось 3 года? :dunno:

А вот и умные мысли начали подтягиваться! Теперь ответь - вот уйдет Янукович - и что?

По месту рождения - да. По месту проживания - нет.
ты такой... такой... смешной чтоли) ты опять не ответил на заданные вопросы. опять съехал. но в принципе хоть чего то я добился.
ты русский - теперь всё ясно.
по поводу книги, если ты лингвист по образовнаию, не значит что в других профессиях люди не читают техническо литературы. ты туп как пробка. ты спросил о последней книге. не о последней художественной книге.
ну и если тебя интересует мой досуг, то могу рассказать о последнем просмотренном фильме, последней еде, чем я какал, писял, как умывался, чистил зубы. ты захотело показать что умеешь только ты читать книги? или к чему был пост вообще о книжках?
ты не в первой темке сливаешь. и в этот раз я тебя уже запомнил. тебе еще не надоело купаться в фекалиях в которые ты сам же себя обмазываешь?
далее твои посты на полит тему игнорирую. каапстанский троль.
пс : надеюсь что получу предупреждений не на сумму РО :(
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:12:59 pm от Falcona »

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #336 : Декабря 03, 2013, 11:48:22 am »
боже... как же меня бомбит от таких отбитыж баранов. которые выдирают отдельные слова и мысли из контекста.
и потом как будто бы долбятся в глаза и уши. никого не видят никого не слышат. пишут ответы на то что хотят прочитать, а не на то что написано...
 и не пиши тут ничего. ты вообще никак не касаешься нашей страны. поэтому просто свали отсюда.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:13:13 pm от Falcona »

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #337 : Декабря 03, 2013, 11:49:09 am »
ты такой... такой... смешной чтоли) ты опять не ответил на заданные вопросы. опять съехал.

Если не затруднит - сформулируй свои вопросы еще раз. Без риторических, только по теме.

но в принципе хоть чего то я добился.
ты русский - теперь всё ясно.

Хотелось бы услышать выводы. Очень любопытно!

иди нахун клоун ваще. ты не в первой темке сливаешь. и в этот раз я тебя уже запомнил. тебе еще не надоело купаться в фекалиях в которые ты сам же себя обмазываешь?
далее твои посты на полит тему игнорирую. каапстанский троль.
пс : надеюсь что получу предупреждений не на сумму РО :(

Во рвануло... :)) Сливы какие-то, фекалии... Ты просто не в состоянии понять, что же тебе пишут. А дальше у тебя наступает типичная защитная реакция - все педерасты, а ты - дАртаньян.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #338 : Декабря 03, 2013, 11:49:49 am »
боже... как же меня бомбит

Во как я угадал 8)

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #339 : Декабря 03, 2013, 11:50:38 am »
Поясню, что наша медицина - гавно. Есть сомнения в этом?
Почему говорящий правду - называется дебилом, а реальный дебил на майдане - обижается на правду?Составляй предложения правильно, а то даже самые гениальные способности будут не в силах тебя понять.
Да, наша медицина говно. И именно по этому, врачи, которые спасают пострадавших в ходе массовых беспорядков - гандоны, и их надо слать валить лес в сибирь, потому что они ущербные уроды. А человек, валяющийся в газовом облаке с пробитым черепом и сломанной рукой - пусть подыхает, если у него нет суммы на обслуживание качественными специалистами. Вот, что я вижу в твоем посте.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #340 : Декабря 03, 2013, 11:52:47 am »
кто? кого выбирал? где выбирал? почему вы? а где ты был?
какие тебе аргументы привести? почему народ идет на майдан?

Ты просто не в состоянии понять, что же тебе пишут.
тыпросто пишешь ахинею вырывая отдельные вещи из контекста. или вообще пишешь какуюто свою линию, делая вид что ты принимаешь участие в нити разговора. хотя ты вообще не берешь во внимание ни одного аргумента.
хотя ладно.
можешь уже не отвечать на вопросы. я их заквотил чисто для того чтобы твои тупые глаза увидели те вопросы на которые ты не дал ответа.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:15:02 pm от Falcona »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #341 : Декабря 03, 2013, 11:55:46 am »
Да, наша медицина говно. И именно по этому, врачи, которые спасают пострадавших в ходе массовых беспорядков - гандоны, и их надо слать валить лес в сибирь, потому что они ущербные уроды. А человек, валяющийся в газовом облаке с пробитым черепом и сломанной рукой - пусть подыхает, если у него нет суммы на обслуживание качественными специалистами. Вот, что я вижу в твоем посте.
Я рад, что ты понял меня верно. На западе здоровье дорого стоит, и прежде чем участвовать в беспорядках, драться, кидать в полицию бутылки, камни и ехать на нее в бульдозере, ходить по всяким сомнительным собраниям людей выкрикивающим строгоправильные националистические лозунги - адекватный человек думает головой и прикидывает себе "цену" в USD.
Вполне справедливо и по западаным стандартам, которых так желает народ.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #342 : Декабря 03, 2013, 11:59:15 am »
Я рад, что ты понял меня верно. На западе здоровье дорого стоит, и прежде чем участвовать в беспорядках, драться, кидать в полицию бутылки, камни и ехать на нее в бульдозере, ходить по всяким сомнительным собраниям людей выкрикивающим строгоправильные националистические лозунги - адекватный человек думает головой и прикидывает себе "цену" в USD.
Вполне справедливо и по западаным стандартам, которых так желает народ.
Окей, а теперь, в чем ты не прав - среди "медиков", которые помогают раненым - сплошные добровольцы, прошедшие минимальную медподготовку. Несколько стюардесс, историк, пара филологов, еще кто-то. Врач один, ХЗ кто её туда поставил.

а, и для справки - вчера один из помогавших добровольцев получил на руки какую-то сумму денег, пошел в аптеку за расходными материалами. На входе его встретило три паренька, предложили бабки отдать. Человек не отдал (не свои!) деньги, за что ему проломили череп. Живой, в больнице. Это тебе так, для примера.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #343 : Декабря 03, 2013, 11:59:22 am »
Я позволил себе пронумеровать пункты, чтобы проще было отвечать.

1. кто? 2.кого выбирал? 3.где выбирал? 4.почему вы? а где ты был?
5.какие тебе аргументы привести? почему народ идет на майдан?

1. Народ Украины.
2. Президента.
3. На/в Украине.

Цитирую педовикию: "Президент избирается сроком на пять лет тайным голосованием на всеобщих прямых выборах".

4. Потому что лично я к этому отношения не имею.
5. Да, если не затруднит. Особенно в свете п.п. 1-3.

иди опять нахуй кацап.

Если ты думаешь, что ты меня оскорбил/обидел/заовнил/пабидил, то у меня для тебя плохие новости. Мое личное мнение основывается НЕ на национальных признаках.

Killah

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-5
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #344 : Декабря 03, 2013, 12:00:08 pm »
Изменить себя, это пол дела. Хочешь жить хорошо, надо изменить и окружающих. Люди на майдане, это и пытаются сделать. Заставляют власть прислушатся их и покорится их воле. Показать тем кто раньше боялся, ленился, не верил, что что-то еще можно изменить. И каждый день их симпатиков становится больше, а они становятся сторонниками и идут на Майдан. Ради этого многие идут на лешения и готовы мерзнуть. Там не бездельники студенты и дураки взрослые. Есть те кто начитался книг про революции и насмотрелся роликов про демонстрации в Европе. Но в основном там студенты мечтатели, те кого еще быт не придовил работой, домом и семьей. Молодые прогрессивные люди лет 30-35, а не быдло с ДВРЗ и это хорошо видно по одежде. Есть и их много, взрослые отцы семейств лет пятидесяти, работяги и это хорошо видно. Вот они в основном по одному, коллектив и друзья давно привыкли к мизерной зарплате, водке и блатной культуре. И есть совсем старики и вот кому, а им не надо рассказывать как выглядит режим . А те кто сидит у компа и рассуждает о быдле на Майдане, идите посмотрите на тех людей что за ваше будущие спит на полу в КМДА и получает по голове дубинками. Не надо махать флагами, штурмовать, ломать, просто посмотрите. МБ ваше мнение изменится.