Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66197 раз)

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #345 : Декабря 03, 2013, 12:01:41 pm »
ну собственно стало теперь понятно. пишет два дыбила. которые ваще не имеют отношения к нашей стране. но почемуто считают себя экспертами в области политики на Украине.
 не ваша страна. не ваш народ. не гавкайте псы.
судя по всему, РО близко. пойду пообщаюсь на флейм гейме.

ПС : модеры не трите все посты. если будете банить - то удалите толкьо оскорбления)

держи себя в руках, РО ближе некуда
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:11:39 pm от Falcona »


CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #346 : Декабря 03, 2013, 12:02:47 pm »
умничка. молодец. а куда ходить пенсионерам? а кто будет лечить пенсионеров? а кто их может застраховать?
начинаем улучшать с себя? или улучшаем только себя и качество своей жизни? :)))
ты так и не понял, что не достаточно улучшить только себя.
я не спорю. это правильная фраза. начинать надо с себя. но этого мало. этого недостаточно.
и то что ты со своим достатком можешь жить нормально, не значит что старики, пенсионеры, учителя, врачи - могут жить нормально. ай... хотя...

пенсионеры - это печаль. но выход тоже есть.
1. Пенсионер с квартирой без детей (читай некому позаботится) - есть куча программ от приватных фирм которые за квартиру тебе устроят сладкую жизнь до смерти.
2. Пенсионер с нормальными детьми и квартирой - дети помогают, квартиру оставляет детям.
3. Пенсионер с дыбильными детьми и квартирой - во первых - воспитал дебилов, во вторых вариант №1.
4. Пенсионер с нормальными детьми без квартиры - дети помогают, все ок, похуже канеш чем №2 но кто блин тебе злобный буратино что ты не заработал за жизнь на квартиру.
5. Пенсионер с дыбильными детьми и без квартиры - диагноз :) в любом случае ты имеешь ~900грн пенсии и какие-то там соц выплаты.

Да, улучшай качество жизни своей, когда ты сам посчитаешь что все ок - улучшай близким, когда там все ОК, сделай фирму/бизнесс и улучшай не знакомым людям. Ходи к нормальные клиники, улучшай качество жизни докторам которые ценят свою работу.

Все могу жить нормально, но вавка(тараканы) в голове многим мешает.
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #347 : Декабря 03, 2013, 12:03:18 pm »
Изменить себя, это пол дела. Хочешь жить хорошо, надо изменить и окружающих.

Начали за здравие, кончили за упокой. Если КАЖДЫЙ изменится, не останется тех, кого надо менять насильно.

Как говорил проф. Преображенский - разруха не в клозетах, а в головах.


Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #348 : Декабря 03, 2013, 12:05:27 pm »
ну собственно стало теперь понятно. пишет два дыбила. которые ваще не имеют отношения к нашей стране. но почемуто считают себя экспертами в области политики на Украине.

 :))

Тебе задали вопросы, на которые ты не можешь ответить. Тут тебя и порвало на национальной почве. Как же, не смейте лезть грязными лапами в загадочную украинскую душу!!!111

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #349 : Декабря 03, 2013, 12:26:07 pm »
Изменить себя, это пол дела. Хочешь жить хорошо, надо изменить и окружающих. Люди на майдане, это и пытаются сделать. Заставляют власть прислушатся их и покорится их воле. Показать тем кто раньше боялся, ленился, не верил, что что-то еще можно изменить. И каждый день их симпатиков становится больше, а они становятся сторонниками и идут на Майдан. Ради этого многие идут на лешения и готовы мерзнуть. Там не бездельники студенты и дураки взрослые. Есть те кто начитался книг про революции и насмотрелся роликов про демонстрации в Европе. Но в основном там студенты мечтатели, те кого еще быт не придовил работой, домом и семьей. Молодые прогрессивные люди лет 30-35, а не быдло с ДВРЗ и это хорошо видно по одежде. Есть и их много, взрослые отцы семейств лет пятидесяти, работяги и это хорошо видно. Вот они в основном по одному, коллектив и друзья давно привыкли к мизерной зарплате, водке и блатной культуре. И есть совсем старики и вот кому, а им не надо рассказывать как выглядит режим . А те кто сидит у компа и рассуждает о быдле на Майдане, идите посмотрите на тех людей что за ваше будущие спит на полу в КМДА и получает по голове дубинками. Не надо махать флагами, штурмовать, ломать, просто посмотрите. МБ ваше мнение изменится.
Далее по тексту обращения не к конкретному лицу а в целом, к сознанию %username%

Да ничего они не пытаются изменить, иначе бы уже давно изменили. Стоять на майдане = сидеть пить кофе = одинаково безполезное занятие которое не способно ничего изменить.

Другое дело в пастухах, которые думают за толпу, они меняют то что им выгодно, то что они хотят. Не то что ты, как индивидум, бы захотел поменять.

Там стоят те, кто не хочет что-то делать чтоб менять что-то. Хочет тупо "стоять" и надется что пастухи что-то для тебя сделают.

Нету тех кого "придавил" быт, ты сам выбираешь чем себя придавливать, добровольно. Никто кроме тебя не виноват что ты в Г.

Если кто-то выбирает спать на полу КМД-а и получать по голове дубинками, мне их исренне жаль. И я полностью уверен что если бы они начали думать головой, и обьективно оценили то что они делают, без максимализма, то они бы ужаснулись и пошли домой\работать и строить свою жизнь. Своим умом а не теми лозунгами вбитыми и навязаными.

Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #350 : Декабря 03, 2013, 12:31:26 pm »
Идеальный пример "моя хата скраю".
Не знаю в какой области работают эти ваши АнклФакеры, Севораны и т.д., но если вдруг им сделают налоги в 70% они будут первыми стоять там, мерзнуть и хватать от беркута.
Не понимаю как можно быть настолько тупым. И как можно писать что врачей-добровольцев можно и нужно избивать.
Желаю вам, ребятки, выехать за город километров эдак 120-150 от киева в глушь на шашлычки, упасть на стойку  от мангала и медленно сдохнуть в ожидании Бориса, который спешит за вашими деньгами. Главное лесника не звать, он же быдло необразованное и не заслуживает существовать вообще. Так ему и скажете при случае.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #351 : Декабря 03, 2013, 12:34:22 pm »
налоги в 70%

Чисто в целях самообразования: на Украине уже такие налоги?

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #352 : Декабря 03, 2013, 12:41:55 pm »
Я просто оставлю это тут:
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?vo_vremya_evromaydana_berkut_bil_zhurnalistov_do_razbitih_golov_i_perelomannih_kostey&objectId=388730&lang=ru

журналистов преследовали целенаправленно.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #353 : Декабря 03, 2013, 12:42:04 pm »
Идеальный пример "моя хата скраю".
Не знаю в какой области работают эти ваши АнклФакеры, Севораны и т.д., но если вдруг им сделают налоги в 70% они будут первыми стоять там, мерзнуть и хватать от беркута.
Не понимаю как можно быть настолько тупым. И как можно писать что врачей-добровольцев можно и нужно избивать.
Желаю вам, ребятки, выехать за город километров эдак 120-150 от киева в глушь на шашлычки, упасть на стойку  от мангала и медленно сдохнуть в ожидании Бориса, который спешит за вашими деньгами. Главное лесника не звать, он же быдло необразованное и не заслуживает существовать вообще. Так ему и скажете при случае.
это не моя хата с краю, а: "я не хочу стоять мерзнуть за то что во что не верю, либо же за каких-то дядек которые что-то делять на верху и потокать ихним бурлящим амбициям".
я работаю в IT и если мне сделают налоги 70% я найду способ их не платить. Я не пойду на майдан, потому что это _безполезно_

Я не писал что кого-то можно/нужно избивать, но если добровольци "идут" то я надеюсь что они своими мозгами подумали, оценили риск и приняли этот риск (получить по голове). Их же нико не заставлял, на то они добровольци.

Опять же если не думать, то можно никуда не ехать, порезать палец и здохнуть от гангрены.

Если подумать - не ставить стойки от мангала так чтоб они угрожали твоей безопасности. Юзать раскладной мангал цельный. Не бухать, не прыгать у костра.

Думать нада :)
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #354 : Декабря 03, 2013, 12:45:59 pm »
я найду способ их не платить.

 :nono:

Ты понимаешь, что из-за отсутствия налоговых поступлений накроются медным тазом все соц. программы? Медицина останется говном, дороги - танковым полигоном, а пенсионеры - нищими?

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #355 : Декабря 03, 2013, 12:46:57 pm »
Окей, а теперь, в чем ты не прав - среди "медиков", которые помогают раненым - сплошные добровольцы, прошедшие минимальную медподготовку. Несколько стюардесс, историк, пара филологов, еще кто-то. Врач один, ХЗ кто её туда поставил.

а, и для справки - вчера один из помогавших добровольцев получил на руки какую-то сумму денег, пошел в аптеку за расходными материалами. На входе его встретило три паренька, предложили бабки отдать. Человек не отдал (не свои!) деньги, за что ему проломили череп. Живой, в больнице. Это тебе так, для примера.
Вижу, что куча людей занимается не своим делом и все от этого страдают. Стюардессы, историки, филологи со своими студентами и школьниками не работают, прогуливают, стоят на морозе, кричат и устраивают драки - портя себе и другим здоровье. Какие-то минимально обученные добровольцы выполняют чужую и абсолютно ненужную работу с характерным пафосом.
Что я могу сказать? Попробуйте заниматься своими делами в рабочее время и все наладится.

Более того, ходить с деньгами по улицам в городе с беспорядками - не разумно, какой бы твоя цель не была. Как пример глупости - я принимаю такой пример.

Идеальный пример "моя хата скраю".
Не знаю в какой области работают эти ваши АнклФакеры, Севораны и т.д., но если вдруг им сделают налоги в 70% они будут первыми стоять там, мерзнуть и хватать от беркута.
Не понимаю как можно быть настолько тупым. И как можно писать что врачей-добровольцев можно и нужно избивать.
Желаю вам, ребятки, выехать за город километров эдак 120-150 от киева в глушь на шашлычки, упасть на стойку  от мангала и медленно сдохнуть в ожидании Бориса, который спешит за вашими деньгами. Главное лесника не звать, он же быдло необразованное и не заслуживает существовать вообще. Так ему и скажете при случае.
Как-то всегда получалось их исправно платить. :good:
Без майданов. Работать надо, а не зря тратить время, а время - деньги.
От твоих криков на площадях экономика не изменится, деньги с неба не полетят и коррупция не пропадет. Лучше начинать с себя. Работать, платить налоги, не нарушать законы. Все. И без РФ или ЕС справишся.

Я не дурак, чтобы делать то, о чем ты говоришь. Следует в первую очередь заботиться о своем здоровье, безопасности и не ездить хз куда с непонятной целью.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 12:52:24 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #356 : Декабря 03, 2013, 12:52:41 pm »
это не моя хата с краю, а: "я не хочу стоять мерзнуть за то что во что не верю, либо же за каких-то дядек которые что-то делять на верху и потокать ихним бурлящим амбициям".
я работаю в IT и если мне сделают налоги 70% я найду способ их не платить. Я не пойду на майдан, потому что это _безполезно_

Я не писал что кого-то можно/нужно избивать, но если добровольци "идут" то я надеюсь что они своими мозгами подумали, оценили риск и приняли этот риск (получить по голове). Их же нико не заставлял, на то они добровольци.

Опять же если не думать, то можно никуда не ехать, порезать палец и здохнуть от гангрены.

Если подумать - не ставить стойки от мангала так чтоб они угрожали твоей безопасности. Юзать раскладной мангал цельный. Не бухать, не прыгать у костра.

Думать нада :)

Опа... То есть иметь идиотские законы и вседозволенность власти - нормально, и все что нужно - найти способ обойти/нарушить закон так, чтобы не наказали? И на каждый новый идиотский закон настоящие хозяины жизни придумывают новый способ его обойти?  Ты правда хочешь так жить?
Понятно что нет. Тогда какого ты эту чушь пишешь?

Дал юдям срать на эту ассоциацию, они просто хотят жить нормально. Они должны сами что-то для этого делать? Да, должны. Они стоят там потому что, кроме всего прочего, им мешают нормально жить. Что тут не ясного?

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #357 : Декабря 03, 2013, 12:54:15 pm »
:nono:

Ты понимаешь, что из-за отсутствия налоговых поступлений накроются медным тазом все соц. программы? Медицина останется говном, дороги - танковым полигоном, а пенсионеры - нищими?

70% я найду способ не платить. Пока налоги в разумных пределах - они меня устраивают.

Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #358 : Декабря 03, 2013, 12:58:37 pm »
:nono:

Ты понимаешь, что из-за отсутствия налоговых поступлений накроются медным тазом все соц. программы? Медицина останется говном, дороги - танковым полигоном, а пенсионеры - нищими?
ээмм, а ты понимаешь, что:
1. Соц программы тут отсутствуют, ибо - 95% делается за счет пожертвований населения, а не государства
2. Медицина - бесплатная и так говно, платная в данном контексте мимо кассы
3. дороги в украине хуже, чем на местах сражений.
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #359 : Декабря 03, 2013, 12:59:17 pm »
Там стоят те, кто не хочет что-то делать чтоб менять что-то. Хочет тупо "стоять" и надется что пастухи что-то для тебя сделают.

Нету тех кого "придавил" быт, ты сам выбираешь чем себя придавливать, добровольно. Никто кроме тебя не виноват что ты в Г.

Если кто-то выбирает спать на полу КМД-а и получать по голове дубинками, мне их исренне жаль. И я полностью уверен что если бы они начали думать головой, и обьективно оценили то что они делают, без максимализма, то они бы ужаснулись и пошли домой\работать и строить свою жизнь. Своим умом а не теми лозунгами вбитыми и навязаными.
за это твердые плюсы
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.