Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66187 раз)

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #405 : Декабря 03, 2013, 04:37:24 pm »
вотвот, твоя позиция заключается в том что из-за этого мерзкого быдла на улице которое посмело(!!!) пожелать лучшей жизни ты можешь не попасть на гоа в следующий раз. да как они могу?
они что не знают, что их место в вонючей хибаре в горах и без работы.
и ссать на всех остальных главное что ТЫ, великий и прекрасный устроился хорошо, как они ваще посмели ставить свое благополучие на уровень с твоим? и эти мерзкие пенсионеры, да они уже сдохнуть должны были.

опять же нет :) я говорю о том что стоянием на морозе лучшего будущего ты не добьешся, только насморка и гемороя))) а вот чтоб лучшей жизни добится - нада думать головой, не быть стадом.

я ж помочь хочу :) тоже устроится хорошо, подумать, найти выход, а не отмораживать яйки :D
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #406 : Декабря 03, 2013, 04:41:19 pm »
опять же нет :) я говорю о том что стоянием на морозе лучшего будущего ты не добьешся, только насморка и гемороя))) а вот чтоб лучшей жизни добится - нада думать головой, не быть стадом.

я ж помочь хочу :) тоже устроится хорошо, подумать, найти выход, а не отмораживать яйки :D
Да ладно - хватит разумное насильно впихивать, тут у людей мозг еще с 2004 года не перезагрузился, а может им тогда было 7, а сейчас 17 и они живут мечтами. Не мешай им, пусть постоят-покричат, простудят себе все органы, получат по тыквам, почкам и яйцам сапогами, дубинками и резиновыми пулями.  :blackeye:
Некоторым дуракам для ума надо несколько раз встать на грабли чтобы понять как это больно.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #407 : Декабря 03, 2013, 04:41:33 pm »
кстать да, показывай
ну сьежжу - привезу :D я на новый год туда лечу, с 21 по 9-е.
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #408 : Декабря 03, 2013, 04:42:06 pm »
Пенсионеры не могут получать больше потому что твои братишки по таробу, ездят по другим странам и не платят налогов в Украине, окда? Будешь в европе и сразу бендеры перестанут разворовывать предриятия на которых сами же работают почти на улице, зато дома везь сарай забить стой материалом зпиженым с работы.
я не понимаю о чем ты. у нас 90% население укрывается от налогов, а плохие у тебя тока бендеры. не конечно если так рассуждать то на бедеривщене не осталось заводов, но это связано с тем что их там почти не было. в отличии он наших любимых русофилов.
2 сумрак, ты просто трусливый эгоист, у тебя везде логические ударения на слова Я\мои\мой\сам\у меня. проблема в том что ты по сути битард-человеконенависник, и шо бы там не происходило ты всегда против будешь, не потому , что ты занимаешь вменяемую позицию, а потому, что "они" стадо. у тебя все свои или чужие. свои молодцы красавчики чужые тупое стадо и быдло. я повторюсь я себе ничего не отмораживаю ибо работаю тут и мне все очень хорошо видно.

and1

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #409 : Декабря 03, 2013, 04:42:30 pm »
прости, мэн, но риск того что меня попалят на таможне выше желания привести кислоты поцонам. зато я могу привести фоточки :D
тряпка!

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #410 : Декабря 03, 2013, 04:44:20 pm »
ну сьежжу - привезу :D я на новый год туда лечу, с 21 по 9-е.
хорошо погулять, не майдань и не будь лузером как некоторые тут
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #411 : Декабря 03, 2013, 04:46:16 pm »
я не понимаю о чем ты. у нас 90% население укрывается от налогов, а плохие у тебя тока бендеры. не конечно если так рассуждать то на бедеривщене не осталось заводов, но это связано с тем что их там почти не было. в отличии он наших любимых русофилов.
2 сумрак, ты просто трусливый эгоист, у тебя везде логические ударения на слова Я\мои\мой\сам\у меня. проблема в том что ты по сути битард-человеконенависник, и шо бы там не происходило ты всегда против будешь, не потому , что ты занимаешь вменяемую позицию, а потому, что "они" стадо. у тебя все свои или чужие. свои молодцы красавчики чужые тупое стадо и быдло. я повторюсь я себе ничего не отмораживаю ибо работаю тут и мне все очень хорошо видно.
конечно Я и СВОЕ должно быть впереди. это нормальная система ценностей. общественное не должно преобладать над личным у психологически зрелого и стабильного индивидума. обратно говорить о незрелости/неусточивости/слабости психики
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #412 : Декабря 03, 2013, 04:49:47 pm »
общественное не должно преобладать над личным у психологически зрелого и стабильного индивидума. обратно говорить о незрелости/неусточивости/слабости психики
Бывает и наоборот, причем очень успешно. Все зависит от конкретных людей.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #413 : Декабря 03, 2013, 04:50:12 pm »
я не понимаю о чем ты. у нас 90% население укрывается от налогов, а плохие у тебя тока бендеры. не конечно если так рассуждать то на бедеривщене не осталось заводов, но это связано с тем что их там почти не было. в отличии он наших любимых русофилов.
2 сумрак, ты просто трусливый эгоист, у тебя везде логические ударения на слова Я\мои\мой\сам\у меня. проблема в том что ты по сути битард-человеконенависник, и шо бы там не происходило ты всегда против будешь, не потому , что ты занимаешь вменяемую позицию, а потому, что "они" стадо. у тебя все свои или чужие. свои молодцы красавчики чужые тупое стадо и быдло. я повторюсь я себе ничего не отмораживаю ибо работаю тут и мне все очень хорошо видно.

Вандальчик, прости, у меня действительно не получается тебе обьяснить сейчас то что я имею ввиду. Давай пересечемся может как-то на сходочке и поговорим на эту тему.

Трусливый - я так не думаю.
Эгоист - немного да, но я больше делаю для моей семьи чем для себя, поэтому и твой выпад про человеконенавись - мимо. Я нейтрально отношусь к людям, и я против не потому что они стадо.

а где ты работаешь? я немного не понял "я повторюсь я себе ничего не отмораживаю ибо работаю тут и мне все очень хорошо видно."?
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #414 : Декабря 03, 2013, 04:52:32 pm »
не сильно интересуюсь бурлением на майдане, но ораторское искусство впечатлило, даж не думал что в укр. парламенте есть люди умеющие излагать мысли не как полуживотное через слово смотрящее в бумажку
http://www.youtube.com/watch?v=oBiFA0T4nsw
всем зла!

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #415 : Декабря 03, 2013, 04:53:19 pm »
я думал что когда человеку пофигу на всех остальных это называеться эгоист или быдло, но раз ты так думаешь ты наверное прав. ведь про пассионариев ты никогда не слышал, и тут такая же система, если думаешь не тока про свою сраку значит у тебя девиантное расстройство. но тут проблема даже не в этом, проблема в том что сумрак занимает такую позицию не потому, что размышляет о идеологии или будущем себя или страны, он просто всегда против, ведь если быдло делает шото собща, в едином порыве то это стадо, и оно тупое.
ты понимаешь, тру мизантроп может любить друзей семью, но он ненавидит людей вообщем, это у тебя очень ярко выражено. а свою семью ты любишь из-за инстинктов, а не потому что у тебя все ок. и ты делаешь это по сути для себя. сделай, что-то для чужих людей, просто так даже без спасибо.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #416 : Декабря 03, 2013, 04:53:56 pm »
2 сумрак, ты просто трусливый эгоист, у тебя везде логические ударения на слова Я\мои\мой\сам\у меня.  я повторюсь я себе ничего не отмораживаю ибо работаю тут и мне все очень хорошо видно.
ты как бы сам на себя намекаешь

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #417 : Декабря 03, 2013, 04:57:07 pm »
стоять с флагом и петь песни- юзлесс, для достижения результата- надо предпринимать что-то, а единственное что можно- делают так называемые "провокаторы", которые осаждают админ. здания и которым препятствуют всякие жидовыродки из так называемой "политической оппозиции" не претендую кнеша на самую здравую оценку происходящего.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #418 : Декабря 03, 2013, 04:57:19 pm »
ты глупый наверное, тут речь про умозаключение сумрака и логическое ударение на наиболее важных тезисах, а что теперь не применять местоимения? ну пока выходит, ради тебя любой каприз.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #419 : Декабря 03, 2013, 05:07:57 pm »
я думал что когда человеку пофигу на всех остальных это называеться эгоист или быдло, но раз ты так думаешь ты наверное прав. ведь про пассионариев ты никогда не слышал, и тут такая же система, если думаешь не тока про свою сраку значит у тебя девиантное расстройство. но тут проблема даже не в этом, проблема в том что сумрак занимает такую позицию не потому, что размышляет о идеологии или будущем себя или страны, он просто всегда против, ведь если быдло делает шото собща, в едином порыве то это стадо, и оно тупое.
ты понимаешь, тру мизантроп может любить друзей семью, но он ненавидит людей вообщем, это у тебя очень ярко выражено. а свою семью ты любишь из-за инстинктов, а не потому что у тебя все ок. и ты делаешь это по сути для себя. сделай, что-то для чужих людей, просто так даже без спасибо.
Вандальчик, если бы мне было пофигу - я бы не писал ничего на форуме. Я реально хочу чтоб у людей читающих это хоть что-то в голове зашевелилось, под лозунгами "зека в тюрму!" итп.
про пассионариев не слышал, и про девиантное растройство слышал только краем уха))) поэтому не вижу смысла об этом спорить, разве что ты просветишь меня (без википедии).

И еще раз повторюсь, я не занимаю ту позицию которую ты описываешь :) А ту позицию которую занимаю я - я занимаю потому что я думаю о своем будущем и в данный момент я не вижу тех людей во главе, за которых стоило бы что-то делать на майдане.

я не люблю нытиков и тех кто обвиняет во всех своих бедах: правительство, олигархов, дядю, ситуацию, уловия, воспитание итп. если ты под это определение подганяешь всех людей(не друзей и родных) тогда _в_твоем_понимании_ я мизантроп, и спорить с этим - безполезно :)
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©