Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66084 раз)

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #420 : Декабря 03, 2013, 05:22:25 pm »
прикол в том, что никто не видит людей которые реально достойны власти, но любой( даже бендер тягныбок) президент, и представитель страны лучше того, что мы имеем. вот зуб даю если яныка выкинут всеравно будет получше чем было при нем. это я тебе как юрист говорю, законы принятые при яныке и до разительно отличаются, по качеству, а главное по отношению к рядовым гражданам.


CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #421 : Декабря 03, 2013, 05:31:20 pm »
прикол в том, что никто не видит людей которые реально достойны власти, но любой( даже бендер тягныбок) президент, и представитель страны лучше того, что мы имеем. вот зуб даю если яныка выкинут всеравно будет получше чем было при нем. это я тебе как юрист говорю, законы принятые при яныке и до разительно отличаются, по качеству, а главное по отношению к рядовым гражданам.
да не видит, потому что во главу любой толпы влезает либо опозиция либо власть.
у меня огромные сомнения что при тягныбоке или кролике будет лучше чем при яныке.
окей, как юрист, конкретизируй какие именно ты законы имеешь ввиду т.к. пачку евроинтеграционных законов которые были приняты при яныке я бы не назвал такой уж плохой.
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #422 : Декабря 03, 2013, 06:54:27 pm »
Сумрак меня пугает  :no:

да, я тоже не хожу в этот раз на майдан по причине "у меня дети - мне домой", но это не значит что я не поддерживаю людей, туда ходящих.


Килах и Дарк очень правильно все расписали. Невозможно в такой стране быть выше всего этого. Сколько бы ты сватов-прокуроров не завел - рано или поздно ты перейдешь дорогу кому-то более крутому, и тогда постигнешь всю бездну беспредела. А если нет - значит ты просто первый помацал звезду  :dunno:


Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

SANCHEZ

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +12/-4
  • Старый BS
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #423 : Декабря 03, 2013, 06:57:57 pm »
Такое вот у нас нынче правосудие, если че:
http://www.facenews.ua/multimedia/2013/179200/
NAS POZVAL DIMAN

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #424 : Декабря 03, 2013, 07:10:22 pm »
Бывает и наоборот, причем очень успешно. Все зависит от конкретных людей.
не бывает. всегда преследуются личные мотивы/руководит патологическое состояние
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #425 : Декабря 03, 2013, 08:33:44 pm »
руководит патологическое состояние
Физиолог?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

anykeyer

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #426 : Декабря 03, 2013, 08:48:45 pm »
почитал тему и создается такое впечатление что у Сумрака какой то юношеский максимализм. судя по тому что он пишет я могу подумать только следующее: вырос у мамы под юбкой, в универе был ботаником(молодец офк) и в итоге по фарту/знакомым попал на нормальную работу. теперь получая пару грн зп возомнил себя богом и всезнающим чуваком который пришел к успеху. я лично знаю людей, до уровня их жизни я думаю сумрак не поднимется никогда, даже после продажи всех органов(своих и всей семьи),  которые помогают этому майдану продуктами, деньгами, одеялами и т.д. личного интереса там нет, никто из оппозиции не является ихним знакомым, другом, родственником.  лично я не за и не против - нейтрально, стоят пускай себе стоят. пускай попробуют, это хотя бы какой то шанс на лучшую жизнь.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #427 : Декабря 03, 2013, 08:56:32 pm »
почитал тему и создается такое впечатление что у Сумрака какой то юношеский максимализм. судя по тому что он пишет я могу подумать только следующее: вырос у мамы под юбкой, в универе был ботаником(молодец офк) и в итоге по фарту/знакомым попал на нормальную работу. теперь получая пару грн зп возомнил себя богом и всезнающим чуваком который пришел к успеху. я лично знаю людей, до уровня их жизни я думаю сумрак не поднимется никогда, даже после продажи всех органов(своих и всей семьи),  которые помогают этому майдану продуктами, деньгами, одеялами и т.д. личного интереса там нет, никто из оппозиции не является ихним знакомым, другом, родственником.  лично я не за и не против - нейтрально, стоят пускай себе стоят. пускай попробуют, это хотя бы какой то шанс на лучшую жизнь.
Речь о западных олигархах или о ком? Кто помогает майдану и чьими деньгами? Зачем это делается?
Видна нечистая организаторская рука из тени, такая же как в 2004 году. :yes:
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #428 : Декабря 03, 2013, 09:10:02 pm »
Один одному одно в лицо, тот ему в ответ совсем другое.
Политические споры всегда огонЁк  :D
Sex\Punish

anykeyer

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #429 : Декабря 03, 2013, 09:14:46 pm »
Речь о западных олигархах или о ком? Кто помогает майдану и чьими деньгами? Зачем это делается?
Видна нечистая организаторская рука из тени, такая же как в 2004 году. :yes:
не совсем олигархи, люди при деньгах,  из Украины которые поднялись с простых рабочих без помощи мам пап и кредитов.

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #430 : Декабря 03, 2013, 09:19:18 pm »
почитал тему и создается такое впечатление что у Сумрака какой то юношеский максимализм. судя по тому что он пишет я могу подумать только следующее: вырос у мамы под юбкой, в универе был ботаником(молодец офк) и в итоге по фарту/знакомым попал на нормальную работу. теперь получая пару грн зп возомнил себя богом и всезнающим чуваком который пришел к успеху. я лично знаю людей, до уровня их жизни я думаю сумрак не поднимется никогда, даже после продажи всех органов(своих и всей семьи),  которые помогают этому майдану продуктами, деньгами, одеялами и т.д. личного интереса там нет, никто из оппозиции не является ихним знакомым, другом, родственником.  лично я не за и не против - нейтрально, стоят пускай себе стоят. пускай попробуют, это хотя бы какой то шанс на лучшую жизнь.
нет, дружище, ты не прав.
вырос не у мамы, в универе бухал, чть не отчислили, пробился на нрмальную работу, завел семью и получил просветление :)
да пару десять к,  не возомнил богом, я реально хочу помочь паре типам, как помогаю своим сотрудникам которых беру на работу. а в остальном - ты полностью не прав) лично знай людей, меня ты не знаешь вообще.
нейтрально да, но изменить ничего своим стоянием они не смогут.

Сумрак меня пугает  :no:

да, я тоже не хожу в этот раз на майдан по причине "у меня дети - мне домой", но это не значит что я не поддерживаю людей, туда ходящих.

Килах и Дарк очень правильно все расписали. Невозможно в такой стране быть выше всего этого. Сколько бы ты сватов-прокуроров не завел - рано или поздно ты перейдешь дорогу кому-то более крутому, и тогда постигнешь всю бездну беспредела. А если нет - значит ты просто первый помацал звезду  :dunno:
Женька, очень многое поменялось, может когда-то пообщаемся :) Я бтв с Ниссом работаю :D

по поводу майдана, мне их жаль, и как-то печально на душе. вот хотел донести что-то через форум, какую-то искорку.

Один одному одно в лицо, тот ему в ответ совсем другое.
Политические споры всегда огонЁк  :D

?
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #431 : Декабря 03, 2013, 09:20:47 pm »
не совсем олигархи, люди при деньгах,  из Украины которые поднялись с простых рабочих без помощи мам пап и кредитов.
и бтв, хвала им и уважение, они достигли 3-й стадии когда "у меня все ок, у семьи все ок, у родных все ок" пора помогать остальным, я на этом пути :)

Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #432 : Декабря 03, 2013, 09:37:12 pm »

Вот тут нам писали, что на Майдане стоят уже сформировавшиеся личности. А вот в блоге по ссылке пишут, что там стоят 19-летние юнцы... Современные 19-летние имеют менталитет на уровне школьников младших классов.
походу ще й дехто не знає що таке "ментальність"

vdova

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #433 : Декабря 03, 2013, 09:39:16 pm »
да ты, брат, смотрю шаришь. менталитет и ментальность разные вещи. хоть и имеют один корень ;)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #434 : Декабря 03, 2013, 09:59:56 pm »
не совсем олигархи, люди при деньгах,  из Украины которые поднялись с простых рабочих без помощи мам пап и кредитов.
:'(
Я щас расплачусь. Ну такие няши. Наверное, последнюю зарплату отнесли.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.