Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66318 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #435 : Декабря 03, 2013, 10:07:13 pm »
походу ще й дехто не знає що таке "ментальність"
У меня друг тоже на майдан пошел. Правда - работать, он продает вышиванки, деревянные булавы и прочие националистические шняги. А зная быд состав той публики - можно неплохо заработать.
Думает так же идти продавать теплую одежду, пледы, аспирин, презервативы, националистическую символику, батарейки, туалетную бумагу, горчичники, нательный пластырь, квас, индивидуальные аптечки, апельсины, самогон, одноразовую посуду, станки для бритья, православные календари на следующий год, чипсы и сухарики, памперсы и одежду для беременных(которых там много), игральные карты, зажигалки и сигареты.
Я от себя еще предложил добавить дрова, освежители воздуха и влажные салфетки.

Вот как надо бизнес делать. Если идешь на майдан - то заработай и уплати налоги.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 10:13:43 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


DyaDya

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-1
  • Старый шакал
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #436 : Декабря 03, 2013, 10:20:17 pm »
У меня друг тоже на майдан пошел. Правда - работать, он продает вышиванки, деревянные булавы и прочие националистические шняги. А зная быд состав той публики - можно неплохо заработать.
Думает так же идти продавать теплую одежду, пледы, аспирин, презервативы, националистическую символику, батарейки, туалетную бумагу, горчичники, нательный пластырь, квас, индивидуальные аптечки, апельсины, самогон, одноразовую посуду, станки для бритья, православные календари на следующий год, чипсы и сухарики, памперсы и одежду для беременных(которых там много), игральные карты, зажигалки и сигареты.
Я от себя еще предложил добавить дрова, освежители воздуха и влажные салфетки.

Вот как надо бизнес делать. Если идешь на майдан - то заработай и уплати налоги.
ну я так понял, что его ассортиментный ряд для тебя тоже важен ;D

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #437 : Декабря 03, 2013, 10:22:13 pm »
ну я так понял, что его ассортиментный ряд для тебя тоже важен ;D
Для всех нас. Но, для стоящих на морозе и в толпе - особенно.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #438 : Декабря 03, 2013, 10:23:58 pm »
Включил НТВ  и параллельно 5ый канал.
Достоверность информации в СМИ очень прикольная штука =)

Но признаться НТВ вещает материал который намного сильнее походит на правду и со многим даже согласен.
Sex\Punish

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #439 : Декабря 03, 2013, 10:33:11 pm »
походу ще й дехто не знає що таке "ментальність"

На вот, ознакомься: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82

И да, я еще все твое сало з'їл, а что не з'їл, то понадкусывал.

anykeyer

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #440 : Декабря 03, 2013, 10:34:20 pm »
На вот, ознакомься: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82

И да, я еще все твое сало з'їл, а что не з'їл, то понадкусывал.
это сейчас был такой феил

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #441 : Декабря 03, 2013, 10:36:59 pm »
На вот, ознакомься: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82

И да, я еще все твое сало з'їл, а что не з'їл, то понадкусывал.
Який негiдник  :good:
А я ще в нього горiлку вкрав.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #442 : Декабря 03, 2013, 11:14:41 pm »
продает вышиванки, деревянные булавы и прочие националистические

і націоналізм теж.. :*(
пора завозити в тред єзуітів
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 11:42:23 pm от Nightingale »

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #443 : Декабря 03, 2013, 11:15:15 pm »
На вот, ознакомься: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82

И да, я еще все твое сало з'їл, а что не з'їл, то понадкусывал.
не їм сало. гидота :\

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #444 : Декабря 04, 2013, 01:49:42 am »
і націоналізм теж.. :*(
пора завозити в тред єзуітів
ахахха та да, этот пацан наверное еще считает что художественную литературу стоит читать только ради умения разгадывать кроссворды :))) :)))

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #445 : Декабря 04, 2013, 02:24:27 am »
найт.... я не вижу смысла им вообще отвечать. единственный с кем можно вести хоть какието разговоры - сумрак.
но он плотно закрылся в домике - всё в семью. и он не поймет тех кто пошел на майдан. я тоже не поинмал, потом понял.
а эти.... я эти выбросы даже людьми не могу назвать.
так... попытака тролей, но уже не цепляет.
советую и тебе забить ;)

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #446 : Декабря 04, 2013, 04:09:47 am »
меня хватило только на 12 страниц.

Проголосовал за Евросоюз, почему? Да потому что я, лично я, наблюдаю уже лет 5 как "Роисся" тупо давит на нашу страну, им надо грядка, буферная зона, что бы закрыть себя от прямого влияния Европы и как не странно США. Но это все детали, с нынешней политикой Медвепута я не согласен и то, что откровенно в новостях заявляют их оф. лица меня попросту бесит, по меньшей мере сделал бы их персонами нон грата в нашей стране, а по большому счету случайно ронял бы с ними самолёты.

Что касается майдана, да я не спорю что избиение студентов на майдане в субботу выглядит ну очень подозрительно, но это уже не главное, главное то, что наш гарант свалил в Китай, что он там забыл я не знаю но поговаривают именно туда свалил и это вместо того, что бы всеми силами стараться образумить народ, ведь у него довольно много сторонников, пусть и идиотов. Но нет же, он разворовал страну а сейчас спрятался, что еще ожидать от человека которого парализует сырое яйцо.

Посмотрел видео как рванина тупорылая, у которой чешутся руки, ноги, голова и жопа, кидаются на беркут. Бросают кирпичи, брызгают в лицо тореном и метелят трубами, я бы таких стразу там к стене поставил и минимум каждому бы по голове дубиной съездил и был бы прав. Потому что те люди которые вынуждены соблюдать свой долг и приказ командования потерпают ни за что. А те, кто по заказу или просто по недосмотру или не важно как, избивали мирных демонстрантов не понятно где, и никто даже и не видит, все как то упустили из виду, что те Беркута приехали на автобусах с Крымскими номерами, а в Киеве эти идиоты метелят наших пацанов, ваших же друзей, братьев, бывших сослуживцев и прочее. Это скотство и таких "борцов со спермой в голове и обилием тестостерона" не помешало бы пару раз отметелить, для профилактики.

Что касается движения 3.14ров и прочих однополых, достаточно просто запретить однополые браки и не считать таковых семьей, не давать им детей и прочее.  Вы упустили из виду тут в полемике, что это всего лишь асоциация, это 100+ страниц требований и послаблений в тех или иных сферах жизни но никак не членство в Евросоюзе. Вон Египет, Турция, ЮАР, тоже ассоциированы и что, а ничего. В этой стране что бы  жить нормально и что бы до людей дошло, надо что бы сменилось 10 поколений как минимум. Европа шла к тому, что у неё есть сейчас тысячу лет и более. А наши, за последние 800, второй раз получили независимость и не знают куда её приложить и не узнают пока не научатся, пусть это будет в сотни раз быстрее чем было в Европе, но надо время и этого времени у нас не осталось. У этой страны осталась одна надежда, что в течении следующих 2-3 лет к власти придёт хоть кто то, кто будет, пусть и красть но красть и развивать страну, а не громко (извините) 3,14здеть громкими, ничего не значащими фразами с телевизора о "развитии благоприятных условий". Какие в жопу благоприятные условия и для кого? 3 года у власти а становится только хуже и это после кризиса, а не до него.

В общем, прогноз у меня такой - Тягныбок, если Яныка скинут таки, станет новым президентом, это как пить дать. Потом или во время выйдет Юлька, если они захотят её выпускать, если она вдруг не заболеет сильнее и не умрёт от острой политиконедостаточности где то в тюрьме или лечебнице. Если же она выйдет то она опять будет премьером и тут все упирается в вопрос - договорятся или нет. Если не договорятся то будет как с Ющем, если договорятся то может быть что то и получится, потому что какая бы она там хорошая/плохая не была но она умеет красть и что то при этом поднимать, а не тупо красть и делать умный вид.

В заключение хотелось бы обратится ко всем этим лицам, которые тут поносят вышедших людей на майдан, знаете чего вы до сих пор не там, да потому что вас устраивает нынешний порядок вещей. Вас пугают те перемены, которые могут случится с нашей страной. Ни одного конкретного примера развития событий, только отрезки из информации которой забрасывают интернет и новостные блоки. Люди которые там, это не студенты которые прогуливают пары, к слову сказать, человек который учился в ВУЗе знает что сейчас период перед сессионный, сдача хвостов, и под НГ или сразу после будет сессия и по Украинской "Болонской системе" те у кого есть допуск к экзаменам уже могут не ходить на пары до начала сессии.  Это к сведению, для тех, кто давно учился или не учился вовсе информация.
ГОС служащие при приеме на работу подписывают документ о том, что они будут аполитичны к любым проявлениям и движениям в стране, это прописано по их ДЗОТу и в случае ухода с работы на Майдан, автоматически оформляется прогул, по итогам прогулов человека уволняют по статье. Это сделано для того что бы ГОС аппарат работал при любых настроениях общества, держа свое мнение до момента ухода с работы в конце раб. времени.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2013, 03:42:01 pm от Lewinter »
Онели/Onely/SarumPrime

Lolip0p

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +7/-23
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #447 : Декабря 04, 2013, 06:28:20 am »
Живу в Луганской области. Сторонник подписания ассоциации, создания ЗСТ и дальнейшей интеграции с ЕС. Противник сближения с Россией в любом виде. Сторонник принудительной депортации всех, кто причисляет себя к "русскому миру". Всех, кто не понимает, зачем нужно идти на майдан, считаю либо мудаками, либо дегенератами.
Алсо, более десяти лет занимаюсь политикой. Работаю на одну из оппозиционных партий. Прошел путь от палатки, до официального представителя партии в органах государственной власти.
Такие дела. Можете задавать вопросы, отвечу развернуто и аргументировано, весь тред читать лень.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2013, 06:32:50 am от Lolip0p »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #448 : Декабря 04, 2013, 06:42:05 am »
не їм сало. гидота :\
Ради украины можно было бы и сделать над собой усилие.

У меня вопрос - почему ющенко нет на майдане?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2013, 06:44:58 am от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #449 : Декабря 04, 2013, 08:14:33 am »
Уже было, не?

Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков