Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66173 раз)

Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #450 : Декабря 04, 2013, 11:34:53 am »


Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #451 : Декабря 04, 2013, 11:45:01 am »
разве не так?

Правильные вещи кацап русский пишет. Но так как кацап русский - все это ложь. И люди на Майдане не за этим вообще, как говорят.

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #452 : Декабря 04, 2013, 11:48:55 am »
Все круто офк.

Заводы закроют - а сейчас они нормально работают? Все раскуплено давно.
Товары из европы вместо отечественных - кто сейчас покупает украинские товары? Это дерьмо никому не упало.
Свалить отсюда - это да. Но все равно не свалят. Люди, работающие в  перспективных областях, и так могут легко уехать, а говноедам в европе ловить нечего, равзе что унитазы чистить.
и так далее
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #453 : Декабря 04, 2013, 11:52:49 am »
http://sputnikipogrom.com/politics/6757/900-agreement/
разве не так?
Я вот что-то не пойму, что здесь плохого?
Кстати, если уж речь зашла об этом, кто из крикунов "против", читал договор об ассоциации? Меня хватило на страниц 50 полного текста с комментариями + потом еще вычитывал цитаты из самых основных пунктов(еще страниц 50 - 100), ну и в завершение.. читал кучу текста по каждому из основных пунктов.
И вкратце:
1. Безвизовый режим с Европой в будущем? Как-же это плохо, просто сказочно плохо.. Поехать беспрепятственно отдыхать на юг Франции, или на шоппинг в Лондон(с евро-ценами на перелеты в 50$ в обе стороны.) ПРОСТО УЖАСНО! Лучше в Крым будем гонять и на ТРоещине тарить трешак, который тупо дороже нормальной трендовой хорошей вещи!
2. Сельскохозяйственные нормы не нравятся? Ну тут вообще ударитсья можно.. Лучший чернозем в мире, просто рай для выращивания еды.. Да это может стать золотой жилой для нашей страны, если с умом подойти к делу.
3. Газо-транспортная система плоха - что за дибильные домыслы про то, что ее нужно будет отдать кому-то? Я хренею, вон рашка прямым текстом требует ее в свое владение, а тут хаят за домыслы в этой-же теме. На Декартовой системе координат, уровень тупизма некоторых - растет параболой.

Ну и так далее. Есть что сказать по этмоу поводу? Цитата на пункт договора - комментарий - ответ. Иначе - конструктива не будет, а просто сброс эмоций и гавканье...
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #454 : Декабря 04, 2013, 11:57:16 am »
шоппинг в Лондон

Туда отдельная виза нужна, так что обломись.

(с евро-ценами на перелеты в 50$ в обе стороны.)

Таких цен в природе не существует, даже в глубокий несезон. Попробуй заказать билет и увидишь, что к этому полтосу в итоге приплюсуются разного рода сборы, весьма поднимающие итоговую цену.

Лучший чернозем в мире, просто рай для выращивания еды.. Да это может стать золотой жилой для нашей страны, если с умом подойти к делу.

Конкуренты никому не нужны. В Европе УЖЕ "выращивают еду" с переизбытком, все давно поделено. Вводятся квоты, да и все дела.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #455 : Декабря 04, 2013, 12:24:32 pm »
Туда отдельная виза нужна, так что обломись.

Таких цен в природе не существует, даже в глубокий несезон. Попробуй заказать билет и увидишь, что к этому полтосу в итоге приплюсуются разного рода сборы, весьма поднимающие итоговую цену.

Конкуренты никому не нужны. В Европе УЖЕ "выращивают еду" с переизбытком, все давно поделено. Вводятся квоты, да и все дела.

1. Да, про Лондон по незнанию ляпнул. можно заменить на лбой другой город
2. Поляки в  Будапешт нас по воздуху отправили за 37 евро (2011 г.) - личный опыт, т.к. очень хотелось в Токай.
3. Про квоты прошу подробнее? Неужели Дания всех кормит настолько хорошо?
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #456 : Декабря 04, 2013, 12:45:10 pm »
2. Поляки в  Будапешт нас по воздуху отправили за 37 евро (2011 г.) - личный опыт, т.к. очень хотелось в Токай.
3. Про квоты прошу подробнее? Неужели Дания всех кормит настолько хорошо?

2. Ты попробуй так в Лондон слетать. (В общем и целом, инфа 2011 года уже устарела - много воды утекло с тех пор.)
3. Про квоты могу погуглить чуть позже - не могу вспомнить, как это называлось умным немецким словом %) Попробую вечером найти. (Ты сомневаешься в том, что в Европе - кризис перепроизводства продовольствия?)

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #457 : Декабря 04, 2013, 12:48:06 pm »
тут автор писал про бедных ментов, я повторюсь, я бы не обиделся если бы когда я пришел на демонстрацию избили бы меня, я знал куда иду, и зачем. поэтому ныть о том что бедные менты были избиты жестокими фашистами, по меньшей мере глупо, не хочешь быть избит, дизертируй, не хочешь дезертировать, не иди в милицию, если ты уже в милиции ты знал куда идешь, знал чем занимаешь, ничего личного. я не буду рассматривать лицо пса системы за забралом когда кидаю кусок брущатки, и я буду искренне радоваться каждой похоронке пришедшей семье такого бойца, он сам виноват, как и я если попаду под их горячую руку. это революция детка.
2 Онкелъ тут дело не в перепроизводстве, у нас люди готовы работать в поле за 20% от прибыли европейских аграриев, подумай над этим.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #458 : Декабря 04, 2013, 12:59:53 pm »
2 Онкелъ тут дело не в перепроизводстве, у нас люди готовы работать в поле за 20% от прибыли европейских аграриев, подумай над этим.

Ты подумай о том, зачем это нужно европейским аграриям. Когда ответом будет что-то типа "а на жуй не надо", то все встанет на свои места. НИКТО не даст вам демпинговать на устоявшихся рынках.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #459 : Декабря 04, 2013, 01:02:57 pm »
2. Ты попробуй так в Лондон слетать. (В общем и целом, инфа 2011 года уже устарела - много воды утекло с тех пор.)
3. Про квоты могу погуглить чуть позже - не могу вспомнить, как это называлось умным немецким словом %) Попробую вечером найти. (Ты сомневаешься в том, что в Европе - кризис перепроизводства продовольствия?)

Признаюсь, больше всего хочу побывать в США и Англии, но пока ни туда ни туда не командировали / не ездил в отпуск. 2011 г., да, устарело, но это мой последний отпуск за свои гроши в Европу, все что позднее - деньгами конторы / не Европа.

Про квоты я уже нагуглил, но пока не особо доверяю "адекватности" этих данных. Ищу больше инфы... Но все-же касательно этого вопроса, для меня много стало открытием(и не только плохим, кстати).. Как говориться - если знать что КОНКРЕТНО искать.....
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #460 : Декабря 04, 2013, 01:10:22 pm »
По теме квот я бы отталкивался от Единой СельхозПолитики в ЕУ и копал бы глубже. (Сам от темы довольно далек, поэтому сильно не вдавался в цифры и факты. Из ОБС-источников слышал всяко-разно о квотах и субсидиях, где-то в +, где-то в -.)

makoed

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #461 : Декабря 04, 2013, 01:41:52 pm »
ААААааа, в интернете кто-то не прав!!!111

Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #462 : Декабря 04, 2013, 02:56:22 pm »
Я вот что-то не пойму, что здесь плохого?
Кстати, если уж речь зашла об этом, кто из крикунов "против", читал договор об ассоциации? Меня хватило на страниц 50 полного текста с комментариями + потом еще вычитывал цитаты из самых основных пунктов(еще страниц 50 - 100), ну и в завершение.. читал кучу текста по каждому из основных пунктов.
И вкратце:
1. Безвизовый режим с Европой в будущем? Как-же это плохо, просто сказочно плохо.. Поехать беспрепятственно отдыхать на юг Франции, или на шоппинг в Лондон(с евро-ценами на перелеты в 50$ в обе стороны.) ПРОСТО УЖАСНО! Лучше в Крым будем гонять и на ТРоещине тарить трешак, который тупо дороже нормальной трендовой хорошей вещи!
2. Сельскохозяйственные нормы не нравятся? Ну тут вообще ударитсья можно.. Лучший чернозем в мире, просто рай для выращивания еды.. Да это может стать золотой жилой для нашей страны, если с умом подойти к делу.
3. Газо-транспортная система плоха - что за дибильные домыслы про то, что ее нужно будет отдать кому-то? Я хренею, вон рашка прямым текстом требует ее в свое владение, а тут хаят за домыслы в этой-же теме. На Декартовой системе координат, уровень тупизма некоторых - растет параболой.

Ну и так далее. Есть что сказать по этмоу поводу? Цитата на пункт договора - комментарий - ответ. Иначе - конструктива не будет, а просто сброс эмоций и гавканье...

— Отмена импортных и экспортных сборов с обоих сторон, полностью открытый для европейских товаров украинский рынок
— Полный переход на европейские техрегламенты со стороны Украины, отдельным пунктом — отказ от ГОСТа (реально, единственное русское слово во всем документе — ГОСТ, латиницей и кириллицей продублировали, дважды, для надежности)
— Полная защита европейских интеллектуальных прав на Украине (в Европе за торренты немножко в тюрячку сажают)
— Запрет демпинга, тайного или явного субсидирования собственных товаров.
— Модернизация газотранспортной и энерготранспортной системы Украины с ее фактическим переходом под контроль ЕС, отдельно два параграфа про борьбу с воровством транзитных энергоресурсов
— Равные условия для украинских работников в ЕС, постепенное введение безвизового режима, чтобы всё, что могло передвигаться, уехало с Украины работать в Европу
— Стандартизация сельскохозяйственной и животноводческой продукции по европейским нормам (местами безумным)



Перечитай еще раз, может попустит твой тупизм.
З.Ы. В Европу сложно выехать отдохнуть? Не смеши меня, шенген оформить легче простого. Мы в Польше купили тачку в отличном состоянии за 400$ и проехали на ней по всей Европе. Так что дело не в туризме, люди хотят свалять с Украины, для этого им надо безвизовый режим, но самой стране явно не станет лучше от оттока рабочей силы.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #463 : Декабря 04, 2013, 03:01:20 pm »
ты прямо как сумрак! повторюсь:
Мразь и быдло захотело лучшей жизни да как оно смеет?????

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #464 : Декабря 04, 2013, 03:05:39 pm »
ты прямо как сумрак! повторюсь:
Мразь и быдло захотело лучшей жизни да как оно смеет?????
опять же нет :) я говорю о том что стоянием на морозе лучшего будущего ты не добьешся, только насморка и гемороя))) а вот чтоб лучшей жизни добится - нада думать головой, не быть стадом.

я ж помочь хочу :) тоже устроится хорошо, подумать, найти выход, а не отмораживать яйки :D
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©