Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 66159 раз)

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #480 : Декабря 04, 2013, 05:39:56 pm »
шо за гон,
на банковой было договорное пвп, с попыткой развести на флаг рендомов, что бы слив флагонутых, кинуть вар и захватить майдан кастл


TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #481 : Декабря 04, 2013, 05:41:14 pm »
речь идет о солдатах срочниках внутренних войск. которые отгребали от ультрасов с цепями. у тех только кепки/легкие шлемы в лучшем случае
Ну опять же, пацаны не хотели тянуть лямку в армейке где печаль, и кормят плохо,  а тут ВНЕЗАПНО надо порядок защищать.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #482 : Декабря 04, 2013, 05:56:48 pm »
Из темы удаляюсь, уважайте себя, оперируйте теми данными, которые питаете из книг, а не таких-же форумных вояк как и везде. Болше сюда не пишу.
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #483 : Декабря 04, 2013, 06:18:36 pm »
речь идет о солдатах срочниках внутренних войск. которые отгребали от ультрасов с цепями. у тех только кепки/легкие шлемы в лучшем случае
а беркут тим часом курив ззаду і час від часу пуляв димовухами. ось воно ставлення влади до народу

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #484 : Декабря 04, 2013, 07:49:30 pm »
шо за гон,
на банковой было договорное пвп, с попыткой развести на флаг рендомов, что бы слив флагонутых, кинуть вар и захватить майдан кастл

Солидарен с данным оратором.

Доступней и не объяснишь тут  :D
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #485 : Декабря 04, 2013, 09:22:13 pm »
яхз.... чтобы госпитализировать 91 солдата срочника. это получается что весь тот мит шилд который стоял перед АП - всех госпитализировали? что за клоунада  :)))

https://www.youtube.com/watch?v=O8pLhpVivcw
хорошее видео) зайдите на канал, посмотрите. есть интересные ролики

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #486 : Декабря 04, 2013, 09:41:05 pm »
Обещал не писать сюда, ппц, не сдержался, но вкину кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5UuiR1-LdEg
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #487 : Декабря 05, 2013, 09:44:35 am »
толстоватый троль имхо, хотя всё видео не смотрел, мб дойдут руки.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #488 : Декабря 05, 2013, 11:31:24 am »
Газо-транспортная система плоха - что за дибильные домыслы про то, что ее нужно будет отдать кому-то? Я хренею, вон рашка прямым текстом требует ее в свое владение, а тут хаят за домыслы в этой-же теме. На Декартовой системе координат, уровень тупизма некоторых - растет параболой.
А смысл в этой системе? На переплавку ее можно спокойно сдавать. Уже готов обходной украину вариант. :P
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #489 : Декабря 05, 2013, 12:17:07 pm »
А смысл в этой системе? На переплавку ее можно спокойно сдавать. Уже готов обходной украину вариант. :P
Ок, вариант готов, не вопрос... Вот только никто его не будет использовать как основное. А почему? Потмоу, что в Украине одно из самых больших в мире ПХГ(подземное  хранилище газа - 32 млрд кубометров), которое обеспечивает хранение газа из рашки в зимнее время и его бесперебойную доставку не только нам, но и во всю Европу. Если верить данным ФТС, в 11-м году, Рашка впарила 204 млрд кубометров газа. Т.е. если вдруг, где-то пойдет сбой, то Укр.хранилища смогут обеспечивать газом все поставки рашки 2 месяца(вполне хватит даже на капитальный ремонт, да). И основная фишка нашей газотранспортной сис-мы именно в ПХГ, а не в трубе через страну, ага. Они могут 10 обходных маршрутов построить, и это все равно будет в 10 раз дешевле, чем построить ПХГ нашего объема. Данные из тырнетиков, у кого есть другая инфа - прошу дополнять.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2013, 12:29:14 pm от Krec »
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #490 : Декабря 05, 2013, 12:36:36 pm »
Ок, вариант готов, не вопрос... Вот только никто его не будет использовать как основное. А почему? Потмоу, что в Украине одно из самых больших в мире ПХГ(подземное  хранилище газа - 32 млрд кубометров), которое обеспечивает хранение газа из рашки в зимнее время и его бесперебойную доставку не только нам, но и во всю Европу. Если верить данным ФТС, в 11-м году, Рашка впарила 204 млрд кубометров газа. Т.е. если вдруг, где-то пойдет сбой, то Укр.хранилища смогут обеспечивать газом все поставки рашки 2 месяца(вполне хватит даже на капитальный ремонт, да). И основная фишка нашей газотранспортной сис-мы именно в ПХГ, а не в трубе через страну, ага. Они могут 10 обходных маршрутов построить, и это все равно будет в 10 раз дешевле, чем построить ПХГ нашего объема. Данные из тырнетиков, у кого есть другая инфа - прошу дополнять.
Тоже не аргумент. Ведь строится еще и южный поток, думаю с такими темпами в украинские газохранилища можно будет закачивать далее только пиво, сало или патриотизм с майдана. :'(
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #491 : Декабря 05, 2013, 08:36:59 pm »
Тоже не аргумент. Ведь строится еще и южный поток, думаю с такими темпами в украинские газохранилища можно будет закачивать далее только пиво, сало или патриотизм с майдана. :'(
стоп стоп стоп..... Ты наверное не понимаешь ПХГ.. Без них, вся транспортировка газа крайне рискована... Реально.. Это не вилами по воде... Просто об этом стараются не говорить, дабы лишних вопросов не задавали... Это словно потреб-продажа без пищевых баз.. есть магазин, есть производитель, но нету складов хранения товаров, и если вдруг мащина сс едой задержалась, магазин пуст...
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #492 : Декабря 05, 2013, 11:52:36 pm »
стоп стоп стоп..... Ты наверное не понимаешь ПХГ.. Без них, вся транспортировка газа крайне рискована... Реально.. Это не вилами по воде... Просто об этом стараются не говорить, дабы лишних вопросов не задавали... Это словно потреб-продажа без пищевых баз.. есть магазин, есть производитель, но нету складов хранения товаров, и если вдруг мащина сс едой задержалась, магазин пуст...
Понимаю, но ведь там же тоже не дураки сидят. Буду планировать так, чтобы все шло гладко. Сейчас это более, чем возможно.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #493 : Декабря 06, 2013, 11:02:38 am »
Цитировать
Не хотел лезть в политику, но все чаще и чаще попадаются новости из Украины. Такое событие невозможно пропустить. Митинги, демонстрации, битвы с милицией на главной площади и все ради того что бы Украина зашла в Европейский Союз. Я из Латвии и моя страна вошла в ЕС, 1-го мая 2004 года. Этот день запомнился в моем городе, многочисленной демонстрацией и дракой с полицией, но по другому поводу ) Латвия решила отказаться от обучения на русском языке. Что нам обещали после вступления в столь благодатный союз? Рост зарплат и пенсий, безвизовый въезд в Европу, да мы сами СТАНЕМ частью Европы!!!

В итоге что мы получили? Большинство заводов, что были не развалены после распада СССР, стали неугодными экономике Европейского союза. К примеру, в Латвии было 2 сахарных завода, 1 из них в моем городе. Оба закрыли, т.к мы подписали соглашение покупать сахар у поляков.
Рыбный флот был практически весь порезан, для того что бы мы не вылавливали в своем море рыбу ибо опять же полякам, надо девать куда то свою продукцию. Нам дали кредит, потом еще один и еще. На сегодня экономический долг Латвии более 10 миллиардов долларов. Брали политики, отдавать будут жители.
Выросли ли зарплаты? ДА !!! Но так же выросли и цены, при чем цены выросли так, что не хватает зарплаты. Мы были обязаны приравнять свои цены к европейским, но …. Зарплаты и пенсии почему то совсем не европейские. В итоге большинство молодежи свалило в Англию, Германию. За ней потянулись люди и старшего возраста. Наши города пустые. В 2011 году при переписи населения, стали указывать ложную информацию, что бы у ЕС не возникло вопросов, а где остальное население.
К чему был написан этот пост? Я сегодня ездил с отцом оформлять пенсию. За 35 лет работы в Латвии, ему предложили 34 $, при условии что он не будет сейчас работать. Для сравнения, квартплата летом составляет 100 $, зимой от 350 до 400 $ Когда я вижу посты, вроде ВСЕ НА МАЙДАН, мне смешно. Куда вы лезете и что хотите получить? Въезд в ЕС без Визы – НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ. Англия и Германия уже воет, что в ЕС вошла Болгария. Зарплат как в Германии – тоже не будет!

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #494 : Декабря 06, 2013, 11:24:43 am »

Дураков надо учить на практике. Как лоханулись майдановые в 2004, так должны и в 2014 лохануться. Но, этого мало - каждые десять лет - шоковая терапия сделает украинцев способными думать головой и держаться в стороне как от РФ, так от США и ЕС, и прочих сторон в мире. Так же, научит слать на юг всяких обанкротившихся политиков типа кастрЮли, яныка, кролика, еврея-тягныбыка, гея ляшко и т.д.
Нет сейчас ниодного человека представляющего общественный интерес в политике.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.