Автор Тема: второй сайд.  (Прочитано 83800 раз)

SANCHEZ

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +12/-4
  • Старый BS
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #495 : Декабря 05, 2013, 11:11:22 am »
я имею ввиду старый БС, у Барыша в ЛР-ах? Не?
А походу даже в лошадках, хотя утверждать не возьмусь, не помню)
NAS POZVAL DIMAN


SANCHEZ

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +12/-4
  • Старый BS
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #496 : Декабря 05, 2013, 11:11:47 am »
И да, перегнали тему по майдан)
NAS POZVAL DIMAN

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #497 : Декабря 05, 2013, 11:12:36 am »
я имею ввиду старый БС, у Барыша в ЛР-ах? Не?
Bluesquad :D a potom 31337, do togo ne znayu, ne igral nim i on byl nonfakrom :D
in game "Empathy

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #498 : Декабря 05, 2013, 11:21:28 am »
так вроде в ЛР-ах он небыл таким пуканом, что с ним стало? :D ЧСВ проснулось?  :dunno:
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©

LetsDance

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +15/-9
  • Don Lenok
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #499 : Декабря 05, 2013, 12:51:30 pm »
Я вообще не пойму, кого-то удивила эта ситуация? Изначально, до открытия сервера, можно было понять, что Ж.О.П.А. не избежна. В клане, на сколько я знала, собирается 3 сильных амбициозных пака, плюс Хоттлер не побрезговал набрать всяких *неочень* людей, которые уже имели репутацию. Зачем? Хз, рулить так хотелось, что ли.. Конфликт интересов был неизбежен, не случилось бы при нынешней ситуации, случилось бы на очередной дележке эпика, или драма по поводу фарма Баюма в один пак, слитие сокланов в пк. Я вдоль и поперек знаю этих самых некоторых Ассассинов, которые всегда пускали искру в клане, но это не пустые игроки, поэтому им всё сходило с рук. А Хоттлер уже слишком стар для этого ***на, и не справился с ситуацией( Лучше бы приехал к нам пельмени лепить, чем заниматься управлением стада баранов неблагодарных)))
на старте сервера Никс меня попытался обвинить в неидейности, так я нервы свои приберегла) не выдержала бы этих кланчатов еще раз, которые повторяются от сервера к серверу..

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #500 : Декабря 05, 2013, 01:16:58 pm »
Я вообще не пойму, кого-то удивила эта ситуация? Изначально, до открытия сервера, можно было понять, что Ж.О.П.А. не избежна. В клане, на сколько я знала, собирается 3 сильных амбициозных пака, плюс Хоттлер не побрезговал набрать всяких *неочень* людей, которые уже имели репутацию. Зачем? Хз, рулить так хотелось, что ли.. Конфликт интересов был неизбежен, не случилось бы при нынешней ситуации, случилось бы на очередной дележке эпика, или драма по поводу фарма Баюма в один пак, слитие сокланов в пк. Я вдоль и поперек знаю этих самых некоторых Ассассинов, которые всегда пускали искру в клане, но это не пустые игроки, поэтому им всё сходило с рук. А Хоттлер уже слишком стар для этого ***на, и не справился с ситуацией( Лучше бы приехал к нам пельмени лепить, чем заниматься управлением стада баранов неблагодарных)))
на старте сервера Никс меня попытался обвинить в неидейности, так я нервы свои приберегла) не выдержала бы этих кланчатов еще раз, которые повторяются от сервера к серверу..
более несуразную чушь, давно я не читал. ЛОЛ

по поводу неидейности, неидейности  к кому? к клану Ассасссинс? так ты в нём и не была последние пару лет. А на другие мне пофиг. Так что или линкуешь пост конкретный - или лучше не пиши того,чего не было. А то Тимофей ака Трежа многих пиздобольством заразил походу.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2013, 01:26:45 pm от premier »

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #501 : Декабря 05, 2013, 01:26:14 pm »
ты действительно думаешь, что срачик на форуме линейки обязательно должен преследовать какую-то высокую цель?  :D

Жень для меня срачик как и для тебя, высоких целей вообще не несёт, только есть отличие.

Срачики которые подтверждает реальную картину ситуации. 
 И , Срачики - которые на 80% надуманные, взятые за основу факты - аля "ойойой,они написали в клан чат что-то про мать **бал".

В 2ом случае обсуждение срачиков не имеет никакого отношение к игровому процессу. Следовательно мало что поменяется если кто-то думает о Фросе плохо или очень плохо.
Надеюсь понятно,к чему я намекнул?

p.s. а НА счет ухода в ВОВ. ну мне конечно жаль что Тима не в состоянии сделать интересную игру Вам с войной не только с мобов. Сейчас же некого обвинять кого-то в том, что он слишком много пишет в клан чате. Даже сейчас после ухода 3х паков в клане царит (НА УДИВЛЕНИЕ) умиротворённость и спокойствие (:
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2013, 01:29:55 pm от premier »

LetsDance

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +15/-9
  • Don Lenok
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #502 : Декабря 05, 2013, 01:43:19 pm »
более несуразную чушь, давно я не читал. ЛОЛ

по поводу неидейности, неидейности  к кому? к клану Ассасссинс? так ты в нём и не была последние пару лет. А на другие мне пофиг. Так что или линкуешь пост конкретный - или лучше не пиши того,чего не было. А то Тимофей ака Трежа многих пиздобольством заразил походу.
да, Никс, конечно, Никсс :D это было в темке про набор в Инквизиторы, темку потерли

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #503 : Декабря 05, 2013, 01:43:48 pm »
жаль. очень жаль.

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #504 : Декабря 05, 2013, 01:45:11 pm »
Шо ты на меня назжаешь? Я обещал трейд на своих не юзать, но теперь ситуация изменилась.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #505 : Декабря 05, 2013, 01:52:45 pm »
а какие изменения должны происходить от форумного ко-ко-ко на форуме в игре? и кто виноват что ваши "топ-паки" живут линейкой и им нету с кем воевать? (:
ты наверна единственный крадл, который вайнит на форуме  :D

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #506 : Декабря 05, 2013, 01:59:31 pm »
ты наверна единственный крадл, который вайнит на форуме  :D
зато асиков тут 3 к 1 :D
in game "Empathy

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #507 : Декабря 05, 2013, 02:02:49 pm »
Всего четыре.

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #508 : Декабря 05, 2013, 02:06:03 pm »
а если посмотреть на кол-во постов в этой теме, то коэффициент будет и поболее :D
in game "Empathy

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #509 : Декабря 05, 2013, 02:11:50 pm »
Так вам бы завалиться - мы уйдем.