Голосование

ШО ДЕЛАТЬ ТАВАРИЩИ ?

Играть дальше и ныть о том что кто то ботоводит.
27 (22.7%)
Самому использовать БОТ программу, а в это время играть в ДОТУ 2..
28 (23.5%)
Жить в реальной жизни, заходить только на форум, тролить, холить, ставить смайлы...
16 (13.4%)
Ничего не знаю я на Майдан.. ( специально для Украинцев )
15 (12.6%)
Просить Админов пощадить, помиловать, и сделать ВАЙП сервера
11 (9.2%)
Идти в Киев в Парк Шевченка что напиться Черниговского Светлого
22 (18.5%)

Проголосовало пользователей: 117

Автор Тема: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы? ( ДОБАВЛЕНО ГОЛОСОВАНИЕ )  (Прочитано 22367 раз)

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #75 : Декабря 05, 2013, 06:04:57 pm »
зачем же ты тогда влазишь??? нечего сказать по теме, сиди молчи!!! или у тебя комплекс неполноценности и ты хоть гдето хочешь поумничать?
народ высказывается по поводу ботов... есть они, нет их, кто прав, кто неправ - разбираться админам... какого, извените, Х*я ты тут начинаешь умничать и переходить на личности???
Я уже все сказал по теме, это тебе нечего кроме скринов зависти с гирана показать. Иди бей голду лучше, миллионер :D


qOOp

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #76 : Декабря 05, 2013, 07:17:15 pm »
Я уже все сказал по теме, это тебе нечего кроме скринов зависти с гирана показать. Иди бей голду лучше, миллионер :D
да какие скрины зависти??? в теме обсуждается возможное использование сторонних программ, я высказал свое мнение, а вот зачем ты пытаешься выделиться и показать какой ты умный - это уже вопрос.... кто же тебя так сильно в детстве обидел?

Target

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #77 : Декабря 05, 2013, 07:20:46 pm »
Прямо в Данный момент спойдю Орехи пот Блейзинг Свамп. А там наглым образом гном  GnoMik клан MozgOFF и Орк Target, спойлят трое суток подряд. Они не общались вели себя как робот. обсалютно похожи действия на бота. С уклоном того что если у него есть таргет на моба и если я к примеру беру на таргет моба то он пробегает мимо. Короче Gnomka взял его на ПК. Спасибо ему . Просьба проверить на бото юз . они там лежат до сих пор .
Ну да конечно все так и было =)))) только у меня есть немного другая версия произошедшего ! Вобщем прихожу я посполить немного дмп и орехов начинаю сполить приходит тело и начинает прибивать меня в пк типо вали нах я тут сполю  0_о ну ок слетал я пару рас в город потом просто оставил персов дохлыми чтоб увидеть когда же он свалит и продолжить сполить то за чем пришел !!! а так как играю я соло и пака у меня нет то времени предостаточно и валяться я могу столько сколько мне хочется !!
Так что при виде персонажа который занимает спот на котором вам нужно что то зделать вы конечно же можите оклевитать его и тем самым освободить себе спот !  :bye: :bye: :bye: удачи тебе

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #78 : Декабря 05, 2013, 07:45:44 pm »
пацан даже регнулся что бы отмазку залепить, видишь он не бот  :lol:

Target

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #79 : Декабря 05, 2013, 07:57:52 pm »
пацан даже регнулся что бы отмазку залепить, видишь он не бот  :lol:
:D  :D :D

qOOp

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #80 : Декабря 05, 2013, 08:28:13 pm »
пацан даже регнулся что бы отмазку залепить, видишь он не бот  :lol:
100%  :good:

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #81 : Декабря 05, 2013, 08:55:24 pm »
Ну да конечно все так и было =)))) только у меня есть немного другая версия произошедшего ! Вобщем прихожу я посполить немного дмп и орехов начинаю сполить приходит тело и начинает прибивать меня в пк типо вали нах я тут сполю  0_о ну ок слетал я пару рас в город потом просто оставил персов дохлыми чтоб увидеть когда же он свалит и продолжить сполить то за чем пришел !!! а так как играю я соло и пака у меня нет то времени предостаточно и валяться я могу столько сколько мне хочется !!
Так что при виде персонажа который занимает спот на котором вам нужно что то зделать вы конечно же можите оклевитать его и тем самым освободить себе спот !  :bye: :bye: :bye: удачи тебе
теперь то всё ясно понятно, вопросов нету :good:

SANCHEZ

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +12/-4
  • Старый BS
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #82 : Декабря 05, 2013, 09:46:53 pm »
Пока не будет пруф логов скайпа -- никто не поверит :bb:
NAS POZVAL DIMAN

Rozalinda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +2/-14
  • адидойс
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #83 : Декабря 06, 2013, 09:40:32 am »
Ну да конечно все так и было =)))) только у меня есть немного другая версия произошедшего ! Вобщем прихожу я посполить немного дмп и орехов начинаю сполить приходит тело и начинает прибивать меня в пк типо вали нах я тут сполю  0_о ну ок слетал я пару рас в город потом просто оставил персов дохлыми чтоб увидеть когда же он свалит и продолжить сполить то за чем пришел !!! а так как играю я соло и пака у меня нет то времени предостаточно и валяться я могу столько сколько мне хочется !!
Так что при виде персонажа который занимает спот на котором вам нужно что то зделать вы конечно же можите оклевитать его и тем самым освободить себе спот !  :bye: :bye: :bye: удачи тебе
:clapping: :clapping:
Ну если не учитывать твий ник  %) %) %) :D :D :D то я все правильно сделал ... мое дело как игрока это нажать кнопочку на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ БОТ персонаж. А админы уже должны проверять, это же их сервер ...

А по сути я вчера вечером запустил БОТ сегодня не забанили ... так что пока такая ситуация руками нет смысла играть ...

Пока админы не поймут что это реально проблема...

А ваши балабольные фразы типа "падают ресурсы тоннами и 1500 ДМП это реально" ... или про манор этих ресурсов ... ( вот тут ваще смешно, никто даже не знает сколько стоит обмен на ДМП ..

Это просто не реально...

Призывать запускать БОТ программы и не стисняться ???!! Админы хотят нормальный сервер так пусть делают ....Вайп :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2013, 09:42:22 am от Rozalinda »
[cut]

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #84 : Декабря 06, 2013, 10:00:00 am »
:clapping: :clapping:
Ну если не учитывать твий ник  %) %) %) :D :D :D то я все правильно сделал ... мое дело как игрока это нажать кнопочку на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ БОТ персонаж. А админы уже должны проверять, это же их сервер ...

А по сути я вчера вечером запустил БОТ сегодня не забанили ... так что пока такая ситуация руками нет смысла играть ...

Пока админы не поймут что это реально проблема...

А ваши балабольные фразы типа "падают ресурсы тоннами и 1500 ДМП это реально" ... или про манор этих ресурсов ... ( вот тут ваще смешно, никто даже не знает сколько стоит обмен на ДМП ..

Это просто не реально...

Призывать запускать БОТ программы и не стисняться ???!! Админы хотят нормальный сервер так пусть делают ....Вайп :D :D :D :D :D
Предлогаю сделать данному индивиду персональный вайп)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #85 : Декабря 06, 2013, 10:01:56 am »
так пусть делают ....Вайп :D :D :D :D :D
і через 2 місяці ти будеш в коммон а, а в когось буде 1500 дмп.

гра з ботом. бан, як любов - приходить "неждано".

Riola

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +8/-5
    • Просмотр профиля
Все еще хочется увидеть реакцию админов :(

Rozalinda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +2/-14
  • адидойс
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #87 : Декабря 06, 2013, 11:06:42 am »
Предлогаю сделать данному индивиду персональный вайп)
дайте мне бан  :tease:
[cut]

Rozalinda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +2/-14
  • адидойс
    • Просмотр профиля
Все еще хочется увидеть реакцию админов :(
реакцию админов в студию !!! :party:
[cut]

Rozalinda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +2/-14
  • адидойс
    • Просмотр профиля
Re: БОТО ЮЗ ( я тоже хочу ) или куда смотрят админы?
« Ответ #89 : Декабря 06, 2013, 11:10:21 am »
і через 2 місяці ти будеш в коммон а, а в когось буде 1500 дмп.

гра з ботом. бан, як любов - приходить "неждано".
так почему не банят тех кто играетс ботом  .... я вобще то этого и добиваюсь :bb:
[cut]