Автор Тема: Хочу оплатить рекламу сервера.  (Прочитано 14124 раз)

kiowar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-14
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #60 : Декабря 14, 2013, 03:46:44 pm »
^ этот хер заходит в каждый топан , где я отписываюсь и  несёт какой то маразм  :lol: знать бы еще кто он :no:

толи еще будет ;)


AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #61 : Декабря 14, 2013, 03:47:44 pm »
кого бомбит  ? бомбит только в том что за 2 месяца было ровно  0 пвп :lol: в остольном случае лишь пытаюсь заставить вас шевелиться и учиться играть , а не быть такими членососами какими вы являетесь
крабх2

kiowar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-14
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #62 : Декабря 14, 2013, 04:00:43 pm »
кого бомбит  ? бомбит только в том что за 2 месяца было ровно  0 пвп :lol: в остольном случае лишь пытаюсь заставить вас шевелиться и учиться играть , а не быть такими членососами какими вы являетесь

Ахахах а с чего ты взял что это нам нужно ???? я же говорю у нас тут своя атмосфера крабо кач крабо пвп и т  д, я те больше скажу что кредлы что коты что все остальные просто вас не замечают и игнорят и играют так как им нравиться и ложили мы с прибором на ваши 0 пвп за 2 месяца хиро и 9х9 ..... хотя да вас с какой то стороны даж жалко столько стараний и все в пустую
может вам подойдет другой сервак где каждый день 9х9 ну и все эти дела ??? хотя наверное реализоваться у вас получается тока на серваке с крабами)

kiowar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-14
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #63 : Декабря 14, 2013, 04:02:16 pm »
ммм на РПГ х7 асы этж вы да ?

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #64 : Декабря 14, 2013, 04:04:14 pm »
кого бомбит  ? бомбит только в том что за 2 месяца было ровно  0 пвп :lol: в остольном случае лишь пытаюсь заставить вас шевелиться и учиться играть , а не быть такими членососами какими вы являетесь

Хз че за методы учебы такие, вечного говнометания в Хч? В игре хоть заблочить можно,  так на форуме в каждом топике лезет и лезет.

Элик тебе уже сказали как можно решить  ваш вопрос пвп, поделитесь в клане и разойдитесь, ваши потребности сразу будут компенсированы "не бомжами" из вашего же клана. Остальные, как ты говоришь, бомжи будут спокойно качатся и мободротить пока им это не надоест и они не пойдут грабить караваны или сфейлятся от безделья.

з.ы. Выделенное в твоем посте это ведь совсем не признак сверх температур ниже пояса.. Это просто выражение мысли с лицом Шерлока Холмса  :))
Онели/Onely/SarumPrime

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #65 : Декабря 14, 2013, 04:04:29 pm »
не замечаете  ?  в пм куча матов соплей угроз и тд  от жизни хорошей ? на других серверах было тоже самое что и на бсе , не переживай
разница лишь в том что на других серверах люди хоть пытались , а вы  молча глотали всё что вам дают и не парились , утешая себя тем , что вы пришли играть с другой целью и вам это не нужно (с)  :lol:
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2013, 04:07:45 pm от AmazingElik »
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #66 : Декабря 14, 2013, 04:05:01 pm »
ммм на РПГ х7 асы этж вы да ?
нет на рпг х7 мы были в оос и благополучно  за полтора месяца унизили бомжей играющих там
а ассассинов там делали типы с ру , которые не особо то и долго пробыли в клане
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2013, 04:07:20 pm от AmazingElik »
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #67 : Декабря 14, 2013, 04:06:33 pm »
Хз че за методы учебы такие, вечного говнометания в Хч? В игре хоть заблочить можно,  так на форуме в каждом топике лезет и лезет.

Элик тебе уже сказали как можно решить  ваш вопрос пвп, поделитесь в клане и разойдитесь, ваши потребности сразу будут компенсированы "не бомжами" из вашего же клана. Остальные, как ты говоришь, бомжи будут спокойно качатся и мободротить пока им это не надоест и они не пойдут грабить караваны или сфейлятся от безделья.

з.ы. Выделенное в твоем посте это ведь совсем не признак сверх температур ниже пояса.. Это просто выражение мысли с лицом Шерлока Холмса  :))
делить клан  и устраивать пвп это идиотизм
выделенное тобой это факт , можешь себе выдумать что угодно , но факт останется фактом .
крабх2

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #68 : Декабря 14, 2013, 04:10:38 pm »
не замечаете  ?  в пм куча матов соплей угроз и тд  от жизни хорошей ? на других серверах было тоже самое что и на бсе , не переживай
разница лишь в том что на других серверах люди хоть пытались , а вы  молча глотали всё что вам дают и не парились , утешая себя тем что вы пришли играть с другой целью и вам это не нужно (с)  :lol:

Ммм куча матов, соплей и угроз это сильно, сильно когда ты приходишь такой себе крутой, с фулкой и мочишь одинокий вар, возможно даже не одинокий но другую пачку, только разница в лвлах и шмоте как небо и земля. Но тебе нравится, когда противник не может дать сдачи, плачет тебе в ПМ и угрожает) ты упиваешься победой и унижением противника, а потом бежишь на форум и все это рассказываешь.  Неужели в Реале у тебя все так плохо?)

Хотя я лично скринов соплей и матов не видел от тебя, хз были ли они вообще. А так, судя по твоей форумной и игровой репутации мб и п..ш)
Онели/Onely/SarumPrime

kiowar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-14
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #69 : Декабря 14, 2013, 04:14:24 pm »
не замечаете  ?  в пм куча матов соплей угроз и тд  от жизни хорошей ? на других серверах было тоже самое что и на бсе , не переживай
разница лишь в том что на других серверах люди хоть пытались , а вы  молча глотали всё что вам дают и не парились , утешая себя тем , что вы пришли играть с другой целью и вам это не нужно (с)  :lol:
та это мы тебя утешаем что не так больно было глотать то что вы глотаете сейчас, эм оос не ок сейчас?

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #70 : Декабря 14, 2013, 04:16:17 pm »
Ммм куча матов, соплей и угроз это сильно, сильно когда ты приходишь такой себе крутой, с фулкой и мочишь одинокий вар, возможно даже не одинокий но другую пачку, только разница в лвлах и шмоте как небо и земля. Но тебе нравится, когда противник не может дать сдачи, плачет тебе в ПМ и угрожает) ты упиваешься победой и унижением противника, а потом бежишь на форум и все это рассказываешь.  Неужели в Реале у тебя все так плохо?)

Хотя я лично скринов соплей и матов не видел от тебя, хз были ли они вообще. А так, судя по твоей форумной и игровой репутации мб и п..ш)
какая разница в лвл ? все +-    одного лвл лол никто не гнался за лвл у нас
крабх2

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #71 : Декабря 14, 2013, 04:16:42 pm »
делить клан  и устраивать пвп это идиотизм
выделенное тобой это факт , можешь себе выдумать что угодно , но факт останется фактом .

Т.е. то, что он уже поделился из за ваших внутриклановых проблем,  это ничего? Я бы сказал исходя из твоих слов, что ты сам себя и обозвал. Более того как ты там говоришь выше про факты и прочее это не факт, это просто ущербность твоего мышления и ты даже не замечаешь за собой.)   

Онели/Onely/SarumPrime

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #72 : Декабря 14, 2013, 04:17:05 pm »
та это мы тебя утешаем что не так больно было глотать то что вы глотаете сейчас, эм оос не ок сейчас?
себя утешай ,  слишком много  слёз изливаешь на форуме
не знаю про оос давно не играю на том болоте
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #73 : Декабря 14, 2013, 04:21:06 pm »
Т.е. то, что он уже поделился из за ваших внутриклановых проблем,  это ничего? Я бы сказал исходя из твоих слов, что ты сам себя и обозвал. Более того как ты там говоришь выше про факты и прочее это не факт, это просто ущербность твоего мышления и ты даже не замечаешь за собой.)
ушли слабые не выдержавшие конкуренции + те кто повелся на пустые слова с желанием фарма и клан стал только сильнее после ухода , в разы сильнее .
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« Ответ #74 : Декабря 14, 2013, 04:22:15 pm »
вообще пофиг на оос
насколько я знаю кл оос забил когда мы ушли  , и то что там сейчас уже не важно.
зы всеми ивентами руководил пастер играя у нас в паке  :)))
крабх2