Автор Тема: Нытье о ситуации на сервере  (Прочитано 49078 раз)

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #90 : Декабря 09, 2013, 01:19:59 am »
Ассассины разве мешали развиваться какому-либо сообществу? - полная ахинея.
Тем более в свете последних событий, нас количественно стало на треть меньше.

з.ы. Видеть проблему нужно не там где удобнее, а там где она есть.
кол-во людей на сервере тоже )
проблема не в вас... против вас, наоборот интересно было бы... но нервы не железные... играешь 3-4 часа в вечернее ремя, через день - и вот приходишь на "прайм" и сервак ложится... один раз думаешь - "бывает", второй, третий... но по пару падений в час - это перебор.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--


Esthetic

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: +17/-40
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #91 : Декабря 09, 2013, 01:20:22 am »

Кроме этого уже 3 - рыдай!!!  ;)
=)))
ggwp

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #92 : Декабря 09, 2013, 01:33:04 am »
-_- кертов. К ТРЭЖЕРУ В КЛАН ТВАРИ, ДРУЗЬЯ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2013, 12:35:45 pm от Lewinter »

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #93 : Декабря 09, 2013, 03:14:50 am »
как долго я полз домой

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #94 : Декабря 09, 2013, 03:36:33 am »
как же бомбит безруких инвалидов
бомжи играли в разы больше нас , а в итоге по уши в гавне и забивают )
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #95 : Декабря 09, 2013, 03:47:28 am »
Так а чего, я ж тоже могу самовнушением заняться, например, что Керт на крысу фармит РБ! и тогда озаренный этой мыслью, мне будет проще сказать ему "ты гавно", так не делают друзья!  :dunno:
слыш ну когда ты  рб в воа фейлишь и сливаешь мне %  :lol:
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #96 : Декабря 09, 2013, 03:49:26 am »
кол-во людей на сервере тоже )
проблема не в вас... против вас, наоборот интересно было бы... но нервы не железные... играешь 3-4 часа в вечернее ремя, через день - и вот приходишь на "прайм" и сервак ложится... один раз думаешь - "бывает", второй, третий... но по пару падений в час - это перебор.
то есть когда на ру серваке падали так же и порой не поднимались сутками вам не мешало терпеть на 10ке или де вы там играли
а тут ппц ппц проблема
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #97 : Декабря 09, 2013, 03:57:37 am »
Не, правда, уже задрало. Дорогие мои ассасины, мои бесценные атцы, клеймящие раками и  лайферами всех не 83 :) любое проявление жизни видите как бесполезно потраченное время?
"Суточным у нас был онлайн только первые две недели, а потом вполне нормальным". Нормальным - это каким же? С 6 вечера до 3 ночи? Для меня даже 6 часов подряд - это пи**ец для всех конечностей, рученьки терпнуть, ноги сами  тянут на улицу, ибо бред же!!! Здоровье важней. Привлекательный внешний вид и вкусная еда важней. Секс важней. Да плять даже утренний чай для меня важней ЛА2. Играть можно для удовольствия, неужели в ваших высушенных мозгах не укладывается такая простая истина? В начале серва ни разу не ставила себе целью перефармить кого-либо из таких знатных задротов, но читать от них еще и оскорбления - увольте, выше моих сил. Ваше временное господство выльется в е..ный стыд на хайлвлах... годкам так к 35-45. Очнитесь, штоле.
\
проблема только в том как потратить это время
в кредлах допустим достаточно людей с онлайном выше чем у моего пака
только  мой пак делает адекватные телодвижения в плане игры , а они дротят соло под гц ( привет баер барахир и ко )
и да я не упускаю не малейшей возможности провести время вне игры  , но мне хватает  пару часов вечером поиграть и быть  в лидерах данного сервера .  опять же повторюсь , надо уметь играть в эту игру , а не просто сидеть в онлайне  ( ну офк пара драйверов не помешают :D )
крабх2

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #98 : Декабря 09, 2013, 08:53:46 am »
мб пора перестати нити про краші і дочекатись сьогоднішнього апдейта?

and1

  • Гость
Re: Асасины и сервер
« Ответ #99 : Декабря 09, 2013, 09:13:59 am »
ДА АНДИ Я НОЮ ШО ТЫ ХУЕВЫЙ ПЛ И СОЁШЬ С АРКОЙ 150 У ССА С ВАЛЬКОЙ ПРАСТИ БРАТАН ШО ТЫ РАКАЛ И ЛИВАЕШЬ С ВТ КАЖА САША ИЛИ Я НАЧИНАЮТ ТЕБЯ ГНОБИТЬ , ГФ ПАЦАН , РЫГАЮ ТЕБЕ В РОТ ПАТАРОЧЕНЫЙ , ПИЗДИ ДАЛЬШЕ ПРО МЕНЯ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ УЕБАК ТУПОЙ

ЗЫ РУДЫК СПАСИБА ЗА ДВЕ БУТЫЛКИ ХАЛЯВНОГО БЕРДОСА АХАХАХАХ
ну тип, ты проявил свою истинную натуру. когда пати помагала крафтить тебе арочку, ты весь такой класный был. Зато на осаде ливнул пати, и после осады -_- помочь Саше поспойлить аркахеды, нафиг оно тебе надо да?)
А, и еще, -_-  рудыка какой он не надежный, что неделю продает тебе 13 СА за пакет, а потом идти пить c ним пиво, доказывает насколько ты гнилой.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2013, 12:38:32 pm от Lewinter »

Dobrunia

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #100 : Декабря 09, 2013, 10:13:49 am »
Та норм серв был.
И асасины тоже норм.
Если бы их не было - серв бы здулся через неделю.
Всем спасибо.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #101 : Декабря 09, 2013, 10:19:30 am »
ничего себе, у вас тут просто праздник какой-то, приятно читать! так держать мацаны.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #102 : Декабря 09, 2013, 10:31:02 am »
Дезин грит шо ноешь восновном ты, кроме тех случаев когда ты будучи ПЛом пропускаешь половину каждого прайма встречая свою единственную девушку с работы...
А насчет безработных, лучше уж сидеть дома без работы чем получать 2 к грн и сношаться с свиньей и делать из этого смысл своего существования. :dunno:
зато есть смысл целый день сидеть дома, бухать, курить и играть в игрушечки, правда? кто ищет смысл пусть летит на небеса.© жизнь она сама по себе унылая, а какой из унылых способов её прожить лично ты выберешь дело твое.

Souer

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-3
  • © JJ
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #103 : Декабря 09, 2013, 10:46:23 am »
ну тип, ты проявил свою истинную натуру. когда пати помагала крафтить тебе арочку, ты весь такой класный был. Зато на осаде ливнул пати, и после осады прохуесосил помочь Саше поспойлить аркахеды, нафиг оно тебе надо да?)
А, и еще, похуесосить рудыка какой он не надежный, что неделю продает тебе 13 СА за пакет, а потом идти пить c ним пиво, доказывает насколько ты гнилой.
:bb: :good:

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #104 : Декабря 09, 2013, 10:47:37 am »
то есть когда на ру серваке падали так же и порой не поднимались сутками вам не мешало терпеть на 10ке или де вы там играли
а тут ппц ппц проблема
я никогда не играл на ру серваках.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--