Автор Тема: лучший состав кп для пвп  (Прочитано 13024 раз)

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #60 : Декабря 21, 2013, 04:07:53 am »
Ты ничего вообще не знаешь об этой игре, прости


Target

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #61 : Декабря 26, 2013, 06:52:41 pm »
элик, имо 1 грамотной куры будет достаточно. именно в эндгейминге.
Ох ну не чего себе какие тут люди нарисовываются =))) ©padon4eg пачените мне микрофон ато у меня измена что меня просто игнорят в вентре =))))!!!

Target

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #62 : Декабря 26, 2013, 07:00:16 pm »
хз мне нравиться шк,арба,дестр,дагер
ну или шк,дестр,берс,дагер

кстати по поводу дибилизма а как тебе такая пати как у лсл была- кузнец,пп,инспектор,шк. там от кузнеца криты летели пздц какие ))
тот билд где ты взял - пп,2 тх,паладин, это если не ошибаюсь пати хабера. так вот они взяли пп- потому что на тех хронах слб,берс уже кальные были. а так пп идет как дебафер дополнительный- мана берн,разные дебафы его + дополнительный рес + кк. смотрел те мувы- там они "тянули" только по своей виживаемости - то есть падали нон стоп но их ресали.   если посмотреть мувик- где их пати против пати кинга,то  там у дагеров просто   никакие криты идут. а вот луки по ним норм критовали. и как показал ам чемп - на тех хронах луки и маги были топ.
но вот гораздо интересный было б увидеть это чемпионат на гф.  берс+дестр - норм тема
перед стартом RPG-x3 мы шатали что тест сервер Т что тест сервер ROA маг паком ММ сорк Слб 2 ее биш ол барды как дестро паки так и кинга и дынек и витамина и линарика ( на равных без оф пати бафа иногда с линариком и витамином 50\50) Рыба мыша варка стырил  !!111 у нас негодяй =)))

viktor78

  • Гость
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #63 : Декабря 27, 2013, 12:23:21 am »
перед стартом RPG-x3 мы шатали что тест сервер Т что тест сервер ROA маг паком ММ сорк Слб 2 ее биш ол барды как дестро паки так и кинга и дынек и витамина и линарика ( на равных без оф пати бафа иногда с линариком и витамином 50\50) Рыба мыша варка стырил  !!111 у нас негодяй =)))
это вы?
http://www.youtube.com/watch?v=tQ6Q9ZJ8J1s

и чего не играл ваш пак на рпгх3?

а как такой состав- 2 слб,арба,дагер ?)

Target

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #64 : Декабря 30, 2013, 02:38:48 pm »
это вы?
http://www.youtube.com/watch?v=tQ6Q9ZJ8J1s

и чего не играл ваш пак на рпгх3?

а как такой состав- 2 слб,арба,дагер ?)
Не  это пати Эрики а у нас в пати были Notion Andro Adelaida Target Own и так далие ну и както мы прогнали со всех зделали ники MEPTBblU... и цифры разные=))) на х3 наша пари проиграла недели 4 апнули 81 на ряду с эрикой и дынями и потом начался тотальный распад а мой овер так и стоит в рар ма тарасом бьаем холом с промиком и 25+ скилами нах не кому не нужный =))))

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #65 : Декабря 30, 2013, 02:40:27 pm »
На рпг был норм некр и ав один, остальные не тянули по скилу до него)

viktor78

  • Гость
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #66 : Декабря 30, 2013, 02:45:24 pm »
Не  это пати Эрики а у нас в пати были Notion Andro Adelaida Target Own и так далие ну и както мы прогнали со всех зделали ники MEPTBblU... и цифры разные=))) на х3 наша пари проиграла недели 4 апнули 81 на ряду с эрикой и дынями и потом начался тотальный распад а мой овер так и стоит в рар ма тарасом бьаем холом с промиком и 25+ скилами нах не кому не нужный =))))
а кто т из ваших фрапсил?
от пати реневана,дока,кинга падали или не?
эт вы в роа были?

Target

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #67 : Декабря 30, 2013, 02:50:49 pm »
а кто т из ваших фрапсил?
от пати реневана,дока,кинга падали или не?
эт вы в роа были?
да adelaida фрапсила но у нее забанили ак на ютубе а убивали всех яж сказал =)) ну бывали случаи что мы падали но редко но вот пачки которую мы убить не мошли больше чем 60% всех боев небыло это точно -))
 да и припоминаю там некра с ав :D привет Тоха =)) привет Роме =))
ну с пати я ушел после того как забил Andro и в скоре ушел сам пл Notio а под дудку аделы я плясать не сабирался =)))
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2013, 02:52:43 pm от Target »

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #68 : Декабря 30, 2013, 02:53:00 pm »
Здарова)) рома рак на океане отдыхает, один за 2 отдуваюсь)

viktor78

  • Гость
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #69 : Декабря 30, 2013, 02:59:51 pm »
да adelaida фрапсила но у нее забанили ак на ютубе а убивали всех яж сказал =)) ну бывали случаи что мы падали но редко но вот пачки которую мы убить не мошли больше чем 60% всех боев небыло это точно -))
 да и припоминаю там некра с ав :D привет Тоха =)) привет Роме =))
ну с пати я ушел после того как забил Andro и в скоре ушел сам пл Notio а под дудку аделы я плясать не сабирался =)))
так а как против пати реневаны вы выступали?
вы  не в т были?

viktor78

  • Гость
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #70 : Декабря 30, 2013, 03:03:13 pm »
да adelaida фрапсила но у нее забанили ак на ютубе а убивали всех яж сказал =)) ну бывали случаи что мы падали но редко но вот пачки которую мы убить не мошли больше чем 60% всех боев небыло это точно -))
 да и припоминаю там некра с ав :D привет Тоха =)) привет Роме =))
ну с пати я ушел после того как забил Andro и в скоре ушел сам пл Notio а под дудку аделы я плясать не сабирался =)))
ааа)
вот вы) кстати этот пак - где танк,арба- это типы тут играли- розовые слоники

http://www.youtube.com/watch?v=BdfB0yWjBZk

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #71 : Декабря 30, 2013, 03:04:31 pm »
Это не они, слоны пак стеина, он вроде не играл на рпг. Мне отдали клан когда пак развалился)

viktor78

  • Гость
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #72 : Декабря 30, 2013, 03:09:49 pm »
Это не они, слоны пак стеина, он вроде не играл на рпг. Мне отдали клан когда пак развалился)
джей би с пака штейна бегает в той пати . и так тоже розовые слоники
а то ваш маг пак? там андро сс вроде.

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #73 : Декабря 30, 2013, 03:11:44 pm »
Джей би на рпг был у витамина

Target

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: лучший состав кп для пвп
« Ответ #74 : Декабря 30, 2013, 03:13:51 pm »
Это не они, слоны пак стеина, он вроде не играл на рпг. Мне отдали клан когда пак развалился)
На фрапсе пати Витамина кототрорый с рпг а также победттель амц и тут на бс от него токка значак клана и джей бы который играл у него в пати на тестовых и на рпг =)