Автор Тема: почему топ паки\все главные игроки забили  (Прочитано 6781 раз)

viktor78

  • Гость
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #30 : Декабря 17, 2013, 03:41:14 pm »
не интересно ? когда  *топовые* паки ливают клан , создают топаны о сайде  и при этом не выходят в пвп , не   поднимают вар это нормальная игра ? это стыд и униные . в 4 утра пытаются зайти на хб и всё равно не могут и падают от 4-5 рыл  :))) офк асики нолайферы , все другие просто так в 4 утра на хб идут
я хз .сам не могу разобраться чо за бадяга.
я думал трежар и ко ливнули. и сделают свой клан норм. ну к примеру как трибунал и теддибеарс были
по идее норм игра должна была начаться. во всяком случае- Алиадна(Миша) было оочень воодушевлен . писал мне - сейчас мол вступим в Экзистенс.  3 консты+ пати солдиера(в которой я) + пати Вилсона(он герой пв). и будет норм клан,походы на фринту тиаду.
ну и плюс коты,крадлы,асасины- нормальная игра должна была бы быть. приезжаю из полтавской области через 10 дней. смотрю - крадлов нету,онлайн 100 тел бегает. трежары продают шмот. А эстетик пишет- мы мол рерол в физов делаем))  - эт походу потому что проигрывали пвп никсе?)))
короче не поймешь них


Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #31 : Декабря 17, 2013, 03:41:29 pm »
Слились/ливнули слабые  >:(
Сильные продолжают ПВЕ  %) :)))
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #32 : Декабря 17, 2013, 03:42:20 pm »
Слились/ливнули слабые  >:(
Сильные продолжают ПВЕ  %) :)))
:lol: :lol: :lol:

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #33 : Декабря 17, 2013, 03:42:36 pm »
а чо слились 3 пака которые ушли из асов?
ок у вас 7 конст в клане было,на момент как вас ливнули 4 консты.
Почему тогда крадлы забили- которые жалуются на отсутствие онлайна и что на аден никто не регался и что они бегали по 4 замкам и никого не было?
спроси у них почему слились , закрыли фарм фринты пасанам , обоссали в пару паков на гиране кредлов+ эти 3 пака немощей онлайн фигня мы забиваем не с кем воевать  :lol:
по 4 замкам бегали кредлы ? на гиран зашли им было неприятно видимо , пошли бегать по нубозамкам на твинках , орен когда у них отжимали , пак стилв не выпускал всех кредлов из города  :lol: офк да уныние все замки пустые не с кем воевать
крабх2

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #34 : Декабря 17, 2013, 03:45:22 pm »
:lol: :lol: :lol:

Чо ржошь  %) я не ливнул, я качаюсь  :))
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #35 : Декабря 17, 2013, 03:46:17 pm »
Чо ржошь  %) я не ливнул, я качаюсь  :))
покачай ало
крабх2

Sіnner

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #36 : Декабря 17, 2013, 04:03:14 pm »
Презираю человека, который слил инфу и дал пищу для тролей, которые конечно же интерпретируют всё по-своему.
Пост был написан сразу после осад, настроение безусловно повлияло...
1.На счёт Баюма соглашусь, что он нам на 99% не светил и без хиро скилов, но это был первый серьёзный замес, который должен был показать насколько мы  отстаём от асасинов. Вышло так, что все поразбегались как говно в стены или стояли под гренадёрами. Минус мораль колосальная.
2.Ну а с 31 просто неприятный момент, потеряли как минимум хиро ПВ. Олимпом занимался Баер, организовывал волны, старался хоть что-то сделать без наличия хоть нескольких фармеров - после такого поворота и забил. Тоже минус мораль.
3.Ну и офк осады, дело даже не в том, что попадали под полями и БэдТаг что хотел - то и надебафал, безнаказанно абсолютно, а дело в тотальной безответственности, когда народ даже свою пати на осаду собрать не в состоянии.
Палка всегда имеет два конца и вы будете трактовать эти ситуации по-своему (1. Итак бы даже цп не сняли немощи!!!, 2.Все были в одинаковых условиях, кто вам мешал., 3. Обоссали с парапета два клана, в 3 руки, без бафа и т.д.), но вот такая она правда, для каждого своя.
Желаю приятного троллинга. Вперёд!

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #37 : Декабря 17, 2013, 04:08:37 pm »
баер же сам 31го был на олимпе  :)))
лично меня на оли не было в этот лишний  день ибо это не честно , но кредлам это не мешало выходить на оли  :yes:
крабх2

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #38 : Декабря 17, 2013, 04:14:39 pm »
всё ты хорошо пишешь, но :
1. Олимп и бага с олимпом была и на ру-"офф" серверах.

2.Падение серверов бывает везде. в доте, в лоле, в л2, на разных серверах, даже в WoWe бывают они. Это интернет.

а на счет того, что кредлы позиционировали себя как норм клан который не смотря на свой меньший онлайн , вели достойные ,вполне, пвп и старание что-то сделать, чего не скажешь про другие кланы/пачки вышедшие из Асиков.

Баер слился,Салекс за ним - вот вам ответ - сервер попрощался с хоть каким то развитием и притоком игроков новых, которые идут играть в эту игру ради Фана.

Sіnner

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #39 : Декабря 17, 2013, 04:25:51 pm »
баер же сам 31го был на олимпе  :)))
лично меня на оли не было в этот лишний  день ибо это не честно , но кредлам это не мешало выходить на оли  :yes:
Баер старался хоть как-нибудь помешать наливу в тройках и опене, но это всё риторика. Кредлам не мешало выходить также как и вам доливать друзей друзей пользуясь таким моментом, только у нас все не претендующие на геройство ноблы уже были слиты в 0 очков. Это явно наши проблемы, что фармеров нет, ноблов мало и другие сопли, с этим я соглашусь. Давай сейчас не будем спорить о условиях и задвигать "сами виноваты", я просто перечислил 3 основных причины, как вы бы выразились, "фэйла" клана Cradle.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 04:29:31 pm от Sіnner »

viktor78

  • Гость
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #40 : Декабря 17, 2013, 04:42:52 pm »

2.Ну а с 31 просто неприятный момент, потеряли как минимум хиро ПВ. Олимпом занимался Баер, организовывал волны, старался хоть что-то сделать без наличия хоть нескольких фармеров - после такого поворота и забил. Тоже минус мораль.


Так хорошо заливали что у Алпин с 35 залили ему -20 очей.

viktor78

  • Гость
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #41 : Декабря 17, 2013, 04:44:20 pm »
Баер старался хоть как-нибудь помешать наливу в тройках и опене, но это всё риторика. Кредлам не мешало выходить также как и вам доливать друзей друзей пользуясь таким моментом, только у нас все не претендующие на геройство ноблы уже были слиты в 0 очков. Это явно наши проблемы, что фармеров нет, ноблов мало и другие сопли, с этим я соглашусь. Давай сейчас не будем спорить о условиях и задвигать "сами виноваты", я просто перечислил 3 основных причины, как вы бы выразились, "фэйла" клана Cradle.
фейл клана кредл в том,что они "слились" и забили на сервер ушли. мне это непонятно . иметь норм состав,норм консты. Байер ушел - по какой причине что кроме него не было фармеров в крадлах?
Я понимаю Салекса,почему он забил
Но какая причина что забил Байер ???

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #42 : Декабря 17, 2013, 04:45:28 pm »
зря я их хвалил постоянно(крадлов) :mad: насичет Миши Аллиадны ваще странно, типы жаловались шо уже 2 недели биш-окно, ну кароче у трежера чета один и тотже сценарий, взадротить-обидиться-ливнуть-забить,а таймлесс просто забей,а не км, у них только пак сатурна что-то делал, таймлесс же тока скупал за рубли и нажирался до состояния полуживотного, которое ничего, кроме как про свой половой орган в ХЧ писать и создавать глупые темы  на форуме не могло  :dunno:

viktor78

  • Гость
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #43 : Декабря 17, 2013, 04:47:18 pm »
всё ты хорошо пишешь, но :
1. Олимп и бага с олимпом была и на ру-"офф" серверах.

2.Падение серверов бывает везде. в доте, в лоле, в л2, на разных серверах, даже в WoWe бывают они. Это интернет.

а на счет того, что кредлы позиционировали себя как норм клан который не смотря на свой меньший онлайн , вели достойные ,вполне, пвп и старание что-то сделать, чего не скажешь про другие кланы/пачки вышедшие из Асиков.

Баер слился,Салекс за ним - вот вам ответ - сервер попрощался с хоть каким то развитием и притоком игроков новых, которые идут играть в эту игру ради Фана.
Совершенно верно.
Аргумент что "олимп" кривой- так на ру было. Падения серверов тож не аргумент
Салекс да,он же в Кп у Байера был.
А вот почему Байер слился и ушел с сервера это вопрос.
Точно такой же- почему слился Трежар и 3 его пака- трежара,ямомото и умпк

Sіnner

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +4/-3
    • Просмотр профиля
Re: почему топ паки\все главные игроки забили
« Ответ #44 : Декабря 17, 2013, 04:48:03 pm »
фейл клана кредл в том,что они "слились" и забили на сервер ушли. мне это непонятно . иметь норм состав,норм консты. Байер ушел - по какой причине что кроме него не было фармеров в крадлах?
Я понимаю Салекса,почему он забил
Но какая причина что забил Байер ???
Если ты ничего не понял с предидущего поста, а увидел просто знакомые ники и за них уцепился, то какой смысл тебе отвечать. Спроси у своего источника, который тебе льёт правдивую инфу.