Автор Тема: как восстановить онлайн\ливнувших людей  (Прочитано 19890 раз)

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #75 : Декабря 24, 2013, 10:16:41 pm »
ну правда мы были с 2 окнами, хз сока у кертов, точно не 9 живых, тошо мы регрупались заходили живые на чаров у Керта, мы взяли Кралю вместо Никса тошо он был на саппорте, когда пошли вас искать Обьективно- фулл живые наши 2 пати могли убить куда больше чем ваши 2, ну уже не проверить к сожалению. Но я не к тому говорил, а к тому что это наоборот должно быть стимулом к чему-то стремиться, а как показывает практика многих серверов- всегда есть задроты которые вырываются на старте и опять же всегда нормальные игроки с умеренным онлайном их настигают с течением времени и не так уж много его потребовалось бы, но увы.
Базару нет в этом аспекте ты прав.Но поиграв здесь я увидел тока 4 пачки боевых машин.Но в данный момент я не увидел никого кроме вас которые реально могли зубки пообломать.А как ты выразился умеренные люди таких тут нет.Приведу пример:пати фобаса фармила рб ,пришли мы и отжали у них этого рБ(хотя у тот момент у них были хиро в паке).пришли они еще раз пытались убить нас под рб так и не получилось тупо в ноль их укатали.Тоесть из этого следует что пати у них не очень даже при наличий хиро.Так же с таймлесом человек с минимальным праймом качался где то,в итоге опять же упали от нас в нули.Я сделал вывод что даже если кто то там до качался у них будет на такой скил игры как у вас или у нас.Может они и нагибали там в бабушкины времена ,но на данный момент они ничего из себя не представляют

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #76 : Декабря 24, 2013, 11:03:04 pm »
Ну так и было на этом серве.Или хочешь сказать нет?Если у тебя на этом счет есть другие довыды ,то будет добр поделись мыслями
почему и как не получилось создать сайд.
короче, объясняю последний раз как вы выглядели:
в одном прекрасном Королевстве жила пати Стейна, и было их совсем мало, но, Богатыри были они силушки сильной... СМОГЛИ договориться с Королевичем в оказании посильной помощи. И три дня и три ночи бились с Ордой Ассассинской за зверюгу Нублевскую, пока хитростью и смекалкой не одолели ту силушку, и праздновал народ простой и веселился))))
вот, про Вас....: плевались на всех, вышли из опупенного клана 3мя пачками, обкакались и забили, и все вам виноваты.
все, конец истории
по поводу почему не получилось сайд создать, то: вместо вступления в клан, вы создали свой..... все, о чем тут говорить. гордитесь дальше, что не смогли договориться!
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #77 : Декабря 25, 2013, 12:06:59 am »
короче, объясняю последний раз как вы выглядели:
в одном прекрасном Королевстве жила пати Стейна, и было их совсем мало, но, Богатыри были они силушки сильной... СМОГЛИ договориться с Королевичем в оказании посильной помощи. И три дня и три ночи бились с Ордой Ассассинской за зверюгу Нублевскую, пока хитростью и смекалкой не одолели ту силушку, и праздновал народ простой и веселился))))
вот, про Вас....: плевались на всех, вышли из опупенного клана 3мя пачками, обкакались и забили, и все вам виноваты.
все, конец истории
по поводу почему не получилось сайд создать, то: вместо вступления в клан, вы создали свой..... все, о чем тут говорить. гордитесь дальше, что не смогли договориться!
Еще 1 слабо мыслящий человек.Ты вообще вникаешь в суть темы?Почему мы вышли почему у нас не получилось создать сайд?

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #78 : Декабря 25, 2013, 12:45:01 am »
ну правда мы были с 2 окнами, хз сока у кертов, точно не 9 живых, тошо мы регрупались заходили живые на чаров у Керта, мы взяли Кралю вместо Никса тошо он был на саппорте, когда пошли вас искать Обьективно- фулл живые наши 2 пати могли убить куда больше чем ваши 2, ну уже не проверить к сожалению. Но я не к тому говорил, а к тому что это наоборот должно быть стимулом к чему-то стремиться, а как показывает практика многих серверов- всегда есть задроты которые вырываются на старте и опять же всегда нормальные игроки с умеренным онлайном их настигают с течением времени и не так уж много его потребовалось бы, но увы.
те же коты по эквипу не уступал асасинам. я хз чо с ними случилось

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #79 : Декабря 25, 2013, 12:49:13 am »
Еще 1 слабо мыслящий человек.Ты вообще вникаешь в суть темы?Почему мы вышли почему у нас не получилось создать сайд?
не интересно абсолютно. вон у Слоников, что ни случалось, они искали выходы, и многие из них играют, и не ноют
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #80 : Декабря 25, 2013, 12:50:39 am »
Ну наши все сделали,точнее кто хотел оли тот сделал.А по поводу почему мы не влились мы все писали го таг сделаем и  так далее Мороз.С таким же успехом можно спросить почему коты не влилсь все в кредлы ?Ты думаешь мы не писали о вступлений?
А что там надо было показывать у нас нашим  цц было тока 1 пвп и то яма не участвовал.Был трежа и мы
На этом пвп 1 раз нас убили  . Второй раз мы их убили  вот и все .Это единственное пвп которое было на этом серве.А кровь кипела
почему вы не создали клан? вон у экзов и то чет получилось из ничего.
для чего вливаться коты где 2 пати играет. когда у вас у самих 3 пати было

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #81 : Декабря 25, 2013, 12:53:21 am »
Экзы норм. Инфа соточка :good:
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #82 : Декабря 25, 2013, 01:02:10 am »
Экзы норм. Инфа соточка :good:
согласна, бегала пару раз с ними, отличные пасяны ;) :girlsmile:
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #83 : Декабря 25, 2013, 01:29:20 am »
КРАДЛЫ НА АК ЛОЛШТО? Разве шо Фенаменан

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #84 : Декабря 25, 2013, 07:43:32 am »
они сделали, но быстро сдулись. решили АК фармануть через пару дней как вышли.... пришли тогда Ассы, Трежеры и Кредлы.
п.с. и пусть Памидорка напомнит, не вы ли Кредлов там на ПК лили или просто промахнулись кнопочками? отличные просто союзники  :))
Я хз кто там с кем с кредлами был на ак но наш пак ни разу не был.В начале серва фармили ак мы, точнее наш пак.Пока остальные давили лвл(бот программами некоторые из них),мы качали твинов и фармили  ее по кд.Потом были конкуренты в лице клана "ИпалДремал".И по сравнению с теми же кредлами и котами с ребятами было весело на ак.Этот тот клан который реально что то делал.
И ребят не путайте пожалуйста мягкое с теплым.у кого там получилось,что там получилось я вижу по состоянию серва.Просто вы так смешно заливаете будто тут есть достойные ребята(мб и есть).Но на тот момент когда мы ушли я таких и не видел.
А если вы считаете что "N"пак там из тех экзов или тот же феноменон и кО.Могут что то сделать?
Или вы оптимист с розовыми очками или вы реально человек будущего.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #85 : Декабря 25, 2013, 08:55:38 am »
она играет в другую л2, в которой нет вообще понятий нагиба и ты немного приврал насчет "по кд", есть инфа шо и слоники и дремалы взяли по пару колец, а это случилось до того как мы присоеденились к фарму

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #86 : Декабря 25, 2013, 09:11:38 am »
она играет в другую л2, в которой нет вообще понятий нагиба и ты немного приврал насчет "по кд", есть инфа шо и слоники и дремалы взяли по пару колец, а это случилось до того как мы присоеденились к фарму
Я этого и не отрицал до слоников мы его фармили по кд,то есть были у всех кольца кроме меня и варка),потом да когда нам было их не осилить в 1 пати (они раз 4 ее фарманули),то мы позвали вас с этим согласен

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #87 : Декабря 25, 2013, 10:30:29 am »
Я хз кто там с кем с кредлами был на ак но наш пак ни разу не был.В начале серва фармили ак мы, точнее наш пак.Пока остальные давили лвл(бот программами некоторые из них),мы качали твинов и фармили  ее по кд.Потом были конкуренты в лице клана "ИпалДремал".И по сравнению с теми же кредлами и котами с ребятами было весело на ак.Этот тот клан который реально что то делал.
И ребят не путайте пожалуйста мягкое с теплым.у кого там получилось,что там получилось я вижу по состоянию серва.Просто вы так смешно заливаете будто тут есть достойные ребята(мб и есть).Но на тот момент когда мы ушли я таких и не видел.
А если вы считаете что "N"пак там из тех экзов или тот же феноменон и кО.Могут что то сделать?
Или вы оптимист с розовыми очками или вы реально человек будущего.

 :wall2: как не перекручивай, вы не красиво, мягко скажем, слились. и сколько не объясняй, это до попы. вот если вернетесь и затащите, то все, нет и не будет никаких сомнений и споров. а до этого, сорри, вы .охи  :P
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #88 : Декабря 25, 2013, 10:42:21 am »
:wall2: как не перекручивай, вы не красиво, мягко скажем, слились. и сколько не объясняй, это до попы. вот если вернетесь и затащите, то все, нет и не будет никаких сомнений и споров. а до этого, сорри, вы .охи  :P

owned hard  ;D
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #89 : Декабря 25, 2013, 04:14:07 pm »
:wall2: как не перекручивай, вы не красиво, мягко скажем, слились. и сколько не объясняй, это до попы. вот если вернетесь и затащите, то все, нет и не будет никаких сомнений и споров. а до этого, сорри, вы .охи  :P
Ну что я могу сказать,если до тебя не доходит то я ничем не помогу.И мне еще толком так и не обьяснили из за чего мы слились и так далее.Скажи  конкретней что и как произошло плз?А то на месте стоишь