Голосование

Ваши предпочтения по выбору платформы

Interlude
25 (49%)
Gracia Final
12 (23.5%)
High Five
14 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: БС Interlude?  (Прочитано 22939 раз)

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #150 : Апреля 19, 2014, 10:18:37 pm »
Ага. Я не знаю, опыта не имею, а Крейзи уже серверов 5 успел сменить... Я никуда не спешу, дружочек мой. Я все уже видел, все делал, к чему спешка?.. Она нужна только при ловле блох. (Ну и когда чужую жену удовлетворяешь, да.)

Твоя позиция проста: в ММОРГ барыжат и это тру. Моя позиция: барыжащих богоугодно сажать на кол со всей дури. Не на корову, блеять, играем. А зарабатывать надо на работе. Так понятно?

Вспоминать я ничего не желаю, мне достаточно видеть, в какое говно превратился массовый игрок. ВОЙНА никого не интересует. Нафармить, залезжи в зерг без мыла, распродаться, дальше побежать. И это печально.
А что в твоем понимании война, как не одеться быстрее, захватить замки, эпиков и карать врагов?
Или ты думаешь интересно убивать игроков, которые умирают с ваншота, потому что у кого-то есть лук с са и 150атт, а ты в дк сете бегаешь?
И на счет барыг, ты видать, не знаешь, что вообще происходило на классическом БСе. Где за КХ чуть-ли не жигуль давали, а что предлогали РБК за драк+16 - я вообще даже боюсь представить, где эпики уходили тупо на пьянках за ящик водки, за путёвки на отдых летом и тд


Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #151 : Апреля 19, 2014, 10:22:19 pm »
В моем понимании война осуществляется по канонам, близким к рыцарским поединкам, а не к отпиныванию одиночки толпой гопников. Да, я старомоден... Но так, однако ж, интереснее.

Если честно, мне как-то по... ну, примерно по пояс на старый БС. Потому что - а где он?.. Вот именно.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #152 : Апреля 19, 2014, 10:29:24 pm »
В моем понимании война осуществляется по канонам, близким к рыцарским поединкам, а не к отпиныванию одиночки толпой гопников. Да, я старомоден... Но так, однако ж, интереснее.

Если честно, мне как-то по... ну, примерно по пояс на старый БС. Потому что - а где он?.. Вот именно.
По канонам - иди в вов, играй арену 2х2
В л2 никогда небыло честных пвп 1х1, на с4 это было: слип-тычка-слип-тычка или дестры с луком под фризой
на иле - лукари бегали критами выносили ваншоты
на грациях - даггеры и карамели всех карали безможно в большей степени и так далее

Мб тебе на старый по пояс, потому что ты новоприбывший бомжара, который кричит на форуме, что все днища ничего не понимающие в ммо и доказывает, что тут должны быть канонические бои 1х1, вместо вырезания врагов в мясище?или доказывающий, что трейды убивают сервера?
да и впринципе, что ты сделал для этого БСа, чтобы он хотя бы встал на ноги и стартовал?проголосовал за рейты на форуме и написал, что очень ждешь сервер?

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #153 : Апреля 19, 2014, 10:34:43 pm »
кстати, я писал что народ тайно барыжит, а посмотрел раздел трейда форуме, так Витек у вас тут в открытую барыжит "тем кто из Киева"
ясно все :))
Воины света нашлись)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #154 : Апреля 19, 2014, 10:37:39 pm »
Понимаешь какая штука, дружочек, когда-то ведь Л2 на оффах была чем-то близка к канонам... Переход между сайдами - 100 страниц гнева и обличения, позор, пятно на репутации. (Тут я хотел написать больше, а потом плюнул и не стал.)

Главное, что ты - старый опытный местный бомжара. Обосрался вот только с игрой на "любимом БС" в очередной раз, да. А я так, мимо проходил. На форуме ничего не писал, за такие рейты даже в страшном сне не голосовал. Думал - вдруг сервак живой получится (хотя к тому не было никаких особых признаков - дурацкие рейты плюс отсутствие прозрачного источника финансирования - две важнейшие компоненты грядущего (или уже наступившего) 3.14159здеца), побегаю себе неспешно, потом, чуть прокачавшись и прибарахлившись, в какой-то сайд подамся, повоюю... Мож, думал, даже до Белефа (вот пунктик у меня такой - вот всех видел, Белефа не видел) дойду. Но - не судьба. Местные говнари слили сервер гораздо быстрее. Молодцы!
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2014, 10:39:15 pm от Onkel Ficker »

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #155 : Апреля 19, 2014, 10:47:34 pm »
Понимаешь какая штука, дружочек, когда-то ведь Л2 на оффах была чем-то близка к канонам... Переход между сайдами - 100 страниц гнева и обличения, позор, пятно на репутации. (Тут я хотел написать больше, а потом плюнул и не стал.)

Главное, что ты - старый опытный местный бомжара. Обосрался вот только с игрой на "любимом БС" в очередной раз, да. А я так, мимо проходил. На форуме ничего не писал, за такие рейты даже в страшном сне не голосовал. Думал - вдруг сервак живой получится (хотя к тому не было никаких особых признаков - дурацкие рейты плюс отсутствие прозрачного источника финансирования - две важнейшие компоненты грядущего (или уже наступившего) 3.14159здеца), побегаю себе неспешно, потом, чуть прокачавшись и прибарахлившись, в какой-то сайд подамся, повоюю... Мож, думал, даже до Белефа (вот пунктик у меня такой - вот всех видел, Белефа не видел) дойду. Но - не судьба. Местные говнари слили сервер гораздо быстрее. Молодцы!
Ок, я бомжара, все бомжары, один ты классный.
Теперь с чистой совестью и непрощением Оли - шлю тебя на тот самый хуйкол, о котором тебе так не терпится написать в каждом своем посте.
И если мы уже мнения обмениваемся, то я считаю, что такие увальни тупые как ты и угробили сервер, потому что не играли, а так "бегали".

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #156 : Апреля 19, 2014, 10:50:16 pm »
"Скорострел" - на лбу себе вытатуируй, игрок... %) Л2 - благотворительный марафон, а не спринт с денежным призом на типа финише.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #157 : Апреля 19, 2014, 10:51:18 pm »
Я понимаю, что если у топ сайдов никто ничего покупать не будет, то, возможно, в игру вернется смысл ИГРЫ.

Обрати внимание, с какой скоростью озергачился тот ЕДИНСТВЕННЫЙ топ-сайд на БСе. Ну и с какой скоростью, соответственно, сдох БС.
Опять +1
П.С. мирада - быдло тупое ИМХО
Такие вот и портят игры.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #158 : Апреля 19, 2014, 11:29:52 pm »
казуалы как вы портят игры, потому что играть не умеете в ммо.
играйте в тетрис, там никто никуда точно не спешит и не конкурирует

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #159 : Апреля 19, 2014, 11:35:22 pm »
Тупой бред. :mda:
Когда играли казуалы - сервера жили годами с высоким онлайном да интересной игрой.
А поиграли торгаши - мы имеем то, что имеем сейчас. ;D
Вывод - идите нах барыговать на базар/найдите работу на шахте или на заводе.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #160 : Апреля 20, 2014, 12:27:44 am »
Витя, когда хочешь поднять денег - можно выйти элементарно на нужных людей. Всегда есть люди, которые потенциально могут купить что-то, и как правило, их найти вне игры - не сложно: скайп/контакт/рк и прочее.
ты мало того что неуч. так еще и дурак.
когда нету рынка. то нету и цены.
что бы была цена и покупатели,должен быть рынок. а не продавать в слепую,при этом искать непонтяно как непонятно где.

Вообще не обращайте внимания вообще на такого персонажа как Мирада- это никто ,завть никак и вообще полный дурак. который даже не здебен себе па оплатить на руоффе - при этом собирая на него пол года.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #161 : Апреля 20, 2014, 12:52:24 am »
это точно
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Aserdyn

  • Content-manager
  • Vagabond
  • ***
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-10
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #162 : Апреля 20, 2014, 02:30:26 am »
Мимо крокодил.

Поддерживаю инициативу Санрайза в любом виде. БС должен жить. Это воспоминания из детства.

Осуждаю критику торгашей. Я люблю засаживать гномами города. Гномы городам голду генерируют.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #163 : Апреля 20, 2014, 03:01:52 am »
ты мало того что неуч. так еще и дурак.
когда нету рынка. то нету и цены.
что бы была цена и покупатели,должен быть рынок. а не продавать в слепую,при этом искать непонтяно как непонятно где.

Вообще не обращайте внимания вообще на такого персонажа как Мирада- это никто ,завть никак и вообще полный дурак. который даже не здебен себе па оплатить на руоффе - при этом собирая на него пол года.
сказал человек, который вслепую толкает на форуме умирающего сервера S шмот за реал
Браво, это вершина твоего баранизма.

kiko.-_-

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-7
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #164 : Апреля 20, 2014, 07:16:07 am »
надеюсь спор закончен и мой пост не затеряется...

Могу я узнать есть ли решение о будущем сервера?
Будет ли вайп?

Если надо еще одно мнение, то меня вполне устроит:
опыт х1, а вот шанс дропа ресурсов и шмоток желательно побольше. Хочется не спеша прокачивать чара, но играть, а не выбивать сутками нужное, что бы одеться.  Дроп только  из РБ/Эпиков х1.

Какие хроники - на усмотрение более опытных игроков.


« Последнее редактирование: Апреля 20, 2014, 07:28:48 am от kiko.-_- »