Голосование

Ваши предпочтения по выбору платформы

Interlude
25 (49%)
Gracia Final
12 (23.5%)
High Five
14 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: БС Interlude?  (Прочитано 22882 раз)

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #60 : Апреля 16, 2014, 05:18:09 pm »
У правильно затаренного мага на ИЛ - да, каждая тыка - крит. По магу попасть можно, только убить в 1 тыку - очень едва ли. Ты, Уитя, нубас. Смирись с этим.

100% крит у магов? ты "лол штоле" ты наверно играл на кривых сборках, хавки не рулят после как вкачаются? "омг прошу отпусти меня человек анекдот", ты явно мало поиграл на ИЛе, тебе уже все говорят что ИЛ самые сбалансированные, а ты все свою пластинку крутишь "Школоло,школота, после уроков, фарм, старички лалы" тебя видимо на ИЛе школота роняла, теперь ты такой "Битый" вообщем к чему я эту лирику, я тебе уже сказал  свое мнение ИЛ самый гуд для старичков, тут учитывается мнение всех, а не только твое, хочешь играть на ГФ? играй, но если Адм будет делать серв для игроков, то твое мнение будет принято, если ты найдешь себе единомышленников, таковых у тебя нет, можно считать что твоя писанина без понтовая и не имеет смысла. Я все сказал :swoon:


Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #61 : Апреля 16, 2014, 05:20:17 pm »
Имхо нужен ПТС.
С1, С4 - через чур хардкорные :)
Поэтому остается чистые ГФ, либо явамод типа БФГ и т.п.
Если ГФ, имхо рейты х10, не меньше.
Набор новичка - шмот и оружие вплоть до Цгр(коммон) включительно.
Первая, вторая профа - получение бесплатно, либо за адену.
Третья профа - варианты - бесплатно, за адену, через ГМ-шоп
Нобл - либо адена, либо ГМ-шоп. Все равно все заливаются толпами.
Нубобаф до 75лвл включительно.
Пофиксить рейты дропа квеститемов - ГЦ, Варка/Кетра, и т.п.
Подкрутить виталку в соответствии с рейтами (сейчас виталка спадает очень шустро).
Добавить ПА(абонплата) - +25-50% к рейтам.
ГМ-шоп - руны опыта и сп, заточки(обычные), адена, АА, покупка проф и нобла, если не бесплатные, возможно СА, ЛСы, ТВ-бижа.

Имхо нужно максимально упростить(оказуалить) второстепенные процессы(получение проф, ноблов, кач), но при этом не превратить сервер в однодневку, что есть минусом ПВП.
Реклама - всякие л2топ, награда за голос какие-то монеты, за которые можно получать приятные, но не влияющие на баланс, бонусы
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #62 : Апреля 16, 2014, 05:25:06 pm »
Имхо нужен ПТС.
С1, С4 - через чур хардкорные :)
Поэтому остается чистые ГФ, либо явамод типа БФГ и т.п.
Если ГФ, имхо рейты х10, не меньше.
Набор новичка - шмот и оружие вплоть до Цгр(коммон) включительно.
Первая, вторая профа - получение бесплатно, либо за адену.
Третья профа - варианты - бесплатно, за адену, через ГМ-шоп
Нобл - либо адена, либо ГМ-шоп. Все равно все заливаются толпами.
Нубобаф до 75лвл включительно.
Пофиксить рейты дропа квеститемов - ГЦ, Варка/Кетра, и т.п.
Подкрутить виталку в соответствии с рейтами (сейчас виталка спадает очень шустро).
Добавить ПА(абонплата) - +25-50% к рейтам.
ГМ-шоп - руны опыта и сп, заточки(обычные), адена, АА, покупка проф и нобла, если не бесплатные, возможно СА, ЛСы, ТВ-бижа.

Имхо нужно максимально упростить(оказуалить) второстепенные процессы(получение проф, ноблов, кач), но при этом не превратить сервер в однодневку, что есть минусом ПВП.
Реклама - всякие л2топ, награда за голос какие-то монеты, за которые можно получать приятные, но не влияющие на баланс, бонусы


ты сейчас написал дополнения все которые есть на пвп сервах, о каком тогда крафт сервере можно говорить? О каких походах в инсты, кв и т.п, если на серве есть ГМ шоп, можно сказать что называть такой серв "Крафт-пвп" это бессмыслица.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #63 : Апреля 16, 2014, 05:28:49 pm »
100% крит у магов?

*рукалицо*

Бафф + валакас + ВМ пассив - уже ОЧЕНЬ большой критрейт. Поищи скрины ПроГеймера с оффа, где СХ с валакасом и пассивным ВМ выдает почти исключительно криты, и узбагойся уже. Ловим куда-то еще актив - и все время, пока висит актив, 100%. Это и есть Интерлюд, детка. Если там, где ты играл, было не так, то там просто одминчег че-то там нашаманил, чтобы "сделать сбалансированные хроники". Запомни это, а лучше - запиши.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #64 : Апреля 16, 2014, 05:30:59 pm »

ты сейчас написал дополнения все которые есть на пвп сервах, о каком тогда крафт сервере можно говорить? О каких походах в инсты, кв и т.п, если на серве есть ГМ шоп, можно сказать что называть такой серв "Крафт-пвп" это бессмыслица.

Например?
Проходить профы - это дрочь, к крафту отношения не имеет.
Нобла часть получает в первые-вторые сутки, либо на вторых ТВ.
Нубобаф до 75лвл? Вах круто  :D
Увеличить рейты дропа рецов? ПВП?  :D
Упростить кач  подкрутив виталку?  :D
Руны опыта и сп - упрощает кач, остальное в ГМ-шоп для получения финансов на поддержание сервера.
Что из предложенного ПВПшное? :) Блессед точки? Нет их, любой шмот в ГМ-шопе? Нет его.

Короче написал ты как в лужу перднул, предлагай свой вариант.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #65 : Апреля 16, 2014, 05:31:39 pm »
Столько флуда... А тем временем, май приближается и БСу - смерть. :(
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #66 : Апреля 16, 2014, 05:33:38 pm »
*рукалицо*

Бафф + валакас + ВМ пассив - уже ОЧЕНЬ большой критрейт. Поищи скрины ПроГеймера с оффа, где СХ с валакасом и пассивным ВМ выдает почти исключительно криты, и узбагойся уже. Ловим куда-то еще актив - и все время, пока висит актив, 100%. Это и есть Интерлюд, детка. Если там, где ты играл, было не так, то там просто одминчег че-то там нашаманил, чтобы "сделать сбалансированные хроники". Запомни это, а лучше - запиши.


Вот именно ты сам ответил на свой вопрос, сделал сбалансированные, что мешает сделать тут? ты расписал тут много чего, ты для начала это собери, актив он поймает, 5-ти минутное дело, куда же мне до тебя, как я понимаю ты это все за неделю сделаешь? Я уверен все что ты сейчас написал ты и за пол года не соберешь за мага и тут дело не в везении или походы на фарм, просто "кишка тонка" ты не один такой деловой будешь за такой наживой не один будешь ходить,тебя будут съедать и вот тут я посмотрю как ты запоешь что все "собрать быстро".

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #67 : Апреля 16, 2014, 05:37:44 pm »
Вот именно ты сам ответил на свой вопрос, сделал сбалансированные, что мешает сделать тут?

Так тебе Интерлюд или какую-то буйную фантазию на тему? Интерлюд хроники АБСОЛЮТНО несбалансированные в том виде, в каком их корейцы выкатили.

ты расписал тут много чего, ты для начала это собери, актив он поймает, 5-ти минутное дело, куда же мне до тебя, как я понимаю ты это все за неделю сделаешь? Я уверен все что ты сейчас написал ты и за пол года не соберешь за мага и тут дело не в везении или походы на фарм, просто "кишка тонка" ты не один такой деловой будешь за такой наживой не один будешь ходить,тебя будут съедать и вот тут я посмотрю как ты запоешь что все "собрать быстро".

Я тебе написал, что в лейте рулят маги. Не надо мне соплей "а ты собери, а ты поймай, а ты ... а ты ..." Сказано прямо: сначала луки тащат, потом начинают сосать. Все.

У меня был клан, у меня были маги, у них были некли, они себе на "ИЛ" без труда ловили ВМы, т.к. на фришных кривых "ИЛ" ВМы ловятся с топ ЛСов, которые фармятся в мега-количествах на кривом дино-острове.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #68 : Апреля 16, 2014, 05:39:38 pm »
Например?
Проходить профы - это дрочь, к крафту отношения не имеет.
Нобла часть получает в первые-вторые сутки, либо на вторых ТВ.
Нубобаф до 75лвл? Вах круто  :D
Увеличить рейты дропа рецов? ПВП?  :D
Упростить кач  подкрутив виталку?  :D
Руны опыта и сп - упрощает кач, остальное в ГМ-шоп для получения финансов на поддержание сервера.
Что из предложенного ПВПшное? :) Блессед точки? Нет их, любой шмот в ГМ-шопе? Нет его.

Короче написал ты как в лужу перднул, предлагай свой вариант.
Профы покупные, про варку можно забыть никаких там "Это мой спот,кыш отсюда" вывод? уже никаких походов там не будет - фан, нобл покупной? ясно понятно, муны до свидания "Прощай Тои и БС" нубо баф до 75? простейшие сапы гуляйте у меня есть пару окон я сам под нубо бафом, дроп рецов? сбор шмота какие тогда ночные фармы типо "Да с*ка бл*ть когда я это рец выбью" где интерес если все просто так дается? про руну вопросов нет пусть будут через донат, но тогда и рейты нид поменьше чтобы рентабельность их была, кому нужна руна если рейт серва х15-х20, а дает она х20х25, мало кто будет покупать ибо и так экспа фармится, виталку подкрутить в плане чтобы не быстро падала, но и не держалась до 70+ на 4 при том что ты "нонстоп кач" и то что ты предложил есть в любов пвп серве, ну да там еще мп банки,шмот,блессы, которых ты сказал не будет, но все остальное зачем оно?

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #69 : Апреля 16, 2014, 05:43:11 pm »
Так тебе Интерлюд или какую-то буйную фантазию на тему? Интерлюд хроники АБСОЛЮТНО несбалансированные в том виде, в каком их корейцы выкатили.

Я тебе написал, что в лейте рулят маги. Не надо мне соплей "а ты собери, а ты поймай, а ты ... а ты ..." Сказано прямо: сначала луки тащат, потом начинают сосать. Все.

У меня был клан, у меня были маги, у них были некли, они себе на "ИЛ" без труда ловили ВМы, т.к. на фришных кривых "ИЛ" ВМы ловятся с топ ЛСов, которые фармятся в мега-количествах на кривом дино-острове.

я не знаю ты реально "битый" или притворяешься пишешь "На кривых ИЛ" я тебе говорю сделать тут норм сборку и все сбалансировать, ты опять "Кривые,Кривые" ты или читай или во все не пиши :read:, тебе за здравие ты за упокой, раз ты такой оху**ный про игрок на всех хронах, помоги адму с выбором хрон, расскажи где какие просветы, а ты балаболишь и не более, рассказывая какой ты "тру про гейм"

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #70 : Апреля 16, 2014, 05:48:17 pm »
я тебе говорю сделать тут норм сборку и все сбалансировать

Делать будет кто-то другой, правда же? Ты ж сам руки пачкать не станешь?

или во все не пиши

В какие все тебе не писать? %)

помоги адму с выбором хрон

Я УЖЕ помог админу с выбором "хрон", проголосовав за ХФ, с одной оговоркой про ПТС. И я уже которое сообщение помогаю с выбором "хрон", объясняя, что первозданный Интерлюд суть совершенно несбалансированное унылое говно. А некоторые особо упоротые вроде тебя мешают мне в моей просветительской работе, вставляя свои нелепые реплики, демонстрирующие чуть более чем полное непонимание того, чем же являются те или иные хроники с точки зрения игровой механики.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #71 : Апреля 16, 2014, 05:48:42 pm »
Профы покупные, про варку можно забыть никаких там "Это мой спот,кыш отсюда" вывод? уже никаких походов там не будет - фан, нобл покупной? ясно понятно, муны до свидания "Прощай Тои и БС" нубо баф до 75? простейшие сапы гуляйте у меня есть пару окон я сам под нубо бафом, дроп рецов? сбор шмота какие тогда ночные фармы типо "Да с*ка бл*ть когда я это рец выбью" где интерес если все просто так дается? про руну вопросов нет пусть будут через донат, но тогда и рейты нид поменьше чтобы рентабельность их была, кому нужна руна если рейт серва х15-х20, а дает она х20х25, мало кто будет покупать ибо и так экспа фармится, виталку подкрутить в плане чтобы не быстро падала, но и не держалась до 70+ на 4 при том что ты "нонстоп кач" и то что ты предложил есть в любов пвп серве, ну да там еще мп банки,шмот,блессы, которых ты сказал не будет, но все остальное зачем оно?

А ничего, что варка это не только профа?  :D Особенно заебца мне варком там было алли бить на профу, дофига ты магов прогонишь  ога :D
По ноблу я написал - он либо задрочами берется в первые-вторые сутки, либо казуалами, как я - на вторых ТВ. Муншарды я, как многие(судя по количеству народу который лился на ТВ), ипали.
Ты нубобаф видел вообще? :) Там даже майта нет  :D да и нужны сапы независимо от нубобафа. А окна как раз будут при любых раскладах.
Ты Рецы в ГЦ бил?  :D тут у барышни одной пердак на свастику разорвало от интереса бить итемы в ГЦ  :D да и пролетает этот период по опыту очень сильно, а учитывая, что ГЦ это А, а ну нет, то и не надо, куплю на рынке )))

Хочешь интереса и ИЛ - иди на лиру или лакиев и фанься.
Я бы с удовольствием поиграл в ПЛАТНЫЕ оказуаленые ГФ, без ПВП ГМ-шопа.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Zaorish

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #72 : Апреля 16, 2014, 05:53:13 pm »
Какие бы хроники не стояли... все равно будут боты, радары, кликеры, дюпы, читы... и играть станет не интересно.
А так я за С4 и удалить эпик!

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #73 : Апреля 16, 2014, 06:00:35 pm »
Делать будет кто-то другой, правда же? Ты ж сам руки пачкать не станешь?

В какие все тебе не писать? %)

Я УЖЕ помог админу с выбором "хрон", проголосовав за ХФ, с одной оговоркой про ПТС. И я уже которое сообщение помогаю с выбором "хрон", объясняя, что первозданный Интерлюд суть совершенно несбалансированное унылое говно. А некоторые особо упоротые вроде тебя мешают мне в моей просветительской работе, вставляя свои нелепые реплики, демонстрирующие чуть более чем полное непонимание того, чем же являются те или иные хроники с точки зрения игровой механики.

Вот именно ты уже столько написал что ИЛ "Говно,параша" только почему-то никто не принял твою сторону  всех устраивает ИЛ и хроники раннее, вывод мб просто ты не любишь ИЛ и тут дело не в механике, просто ты не из тех кто ценит качество и интерес РПГ, а из тех кто любит все быстро и сразу, вывод ты не учивая мнение остальных, выставляешь свое как Правое :nono:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #74 : Апреля 16, 2014, 06:03:58 pm »
У правильно затаренного мага на ИЛ - да, каждая тыка - крит. По магу попасть можно, только убить в 1 тыку - очень едва ли. Ты, Уитя, нубас. Смирись с этим.
крит лука по робе - это смерть сразу.
крит мага по луку - это не смерть лука.