Голосование

Ваши предпочтения по выбору платформы

Interlude
25 (49%)
Gracia Final
12 (23.5%)
High Five
14 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: БС Interlude?  (Прочитано 22900 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #75 : Апреля 16, 2014, 06:06:22 pm »
Вот именно ты уже столько написал что ИЛ "Говно,параша" только почему-то никто не принял твою сторону  всех устраивает ИЛ и хроники раннее, вывод

Вывод: соврамши вас, гражданин. Уже сам промежуточный результат опроса какбэ намекает на то, что не "ИЛ"-ом единым жив человек.

не из тех кто ценит качество и интерес РПГ

Убить стотыщьмульенов мобов - адский интерес и качество... :dunno: Л2 создавалась как тупая гриндилка, нет тут никакого качества. Весь хай энд контент задвинут далеко-далеко, так что плохого в том, чтобы он, контент этот, был сразу? Вот тут и наступит интерес, тут и проявится качество, а не желание просрать все свое "свободное" время (в кавычках - потому что это время лучше было бы направить на что-то полезное, а не быть малограмотным дрищем, заработавшим плоскожопие у компа) на совершенно механический фарм.


Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #76 : Апреля 16, 2014, 06:08:05 pm »
крит лука по робе - это смерть сразу.

В ИЛ так даже ФР не бьет, не говоря уже про остальных. Про крит в щит не забываем.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #77 : Апреля 16, 2014, 06:17:55 pm »
В ИЛ так даже ФР не бьет, не говоря уже про остальных. Про крит в щит не забываем.
я не знаю где ты играл, но на БСЕ- луки с крита валили робы. у сониера(хавк) по робам давал по 3-5+к. Демитсуру(фр) мог и на 6+ к по робам давать криты

мне вот интересно ты говоришь- маги дают каждую тыку - крит. я такого не у кого не видел. Из твоих слов- маг крит 100%- что это значит ?  максимальный маг крит рейт или макс шанс крита ? о чом ты вообще говоришь?

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #78 : Апреля 16, 2014, 06:21:42 pm »
я не знаю где ты играл, но на БСЕ

Забудь. В те времена, когда был "ИЛ" на БСе, везде были распространены совершенно неправильные настройки аугментаций. В частности, какой-нибудь дуэль майт давал +50% физ атаки в ПвП. И да, в таком раскладе луки могли противостоять магам. Но с правильными настройками аугментаций лукам просто нечего противопоставить.

мне вот интересно ты говоришь- маги дают каждую тыку - крит. я такого не у кого не видел. Из твоих слов- маг крит 100%- что это значит ?  максимальный маг крит рейт или макс шанс крита ? о чом ты вообще говоришь?

Тут вот посмотри, о чем я говорю (это скрины с оффа): http://forums.goha.ru/showpost_0_0_2611303_1

То, что ты не видел, говорит лишь о том, что ты ни хрена не видел. Но это я уже понял, по твоему "скиллу".

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #79 : Апреля 16, 2014, 06:49:59 pm »
Разшевелил я пацанов,а то так бы и форум умер :)

Хорошо давайте так,каждый кидает по одному предложению,я отписываю на него учитывая критику аргументированную

Zaorish

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #80 : Апреля 16, 2014, 06:52:21 pm »
мат часть по поводу маг крита  http://www.l2p.l2wh.org/link.wildmagic

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #81 : Апреля 16, 2014, 07:07:16 pm »
мат часть по поводу маг крита  http://www.l2p.l2wh.org/link.wildmagic

DISCLAIMER: I do not condone the accuracy of this calculator. It's here to be tested and criticized. I make no promises. In fact, this calculator doesn't exist and you never saw it.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #82 : Апреля 16, 2014, 07:09:47 pm »
Разшевелил я пацанов,а то так бы и форум умер :)

Хорошо давайте так,каждый кидает по одному предложению,я отписываю на него учитывая критику аргументированную

я свои накидал на прошлой странице :)
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #83 : Апреля 16, 2014, 07:47:49 pm »
Вывод: соврамши вас, гражданин. Уже сам промежуточный результат опроса какбэ намекает на то, что не "ИЛ"-ом единым жив человек.

Убить стотыщьмульенов мобов - адский интерес и качество... :dunno: Л2 создавалась как тупая гриндилка, нет тут никакого качества. Весь хай энд контент задвинут далеко-далеко, так что плохого в том, чтобы он, контент этот, был сразу? Вот тут и наступит интерес, тут и проявится качество, а не желание просрать все свое "свободное" время (в кавычках - потому что это время лучше было бы направить на что-то полезное, а не быть малограмотным дрищем, заработавшим плоскожопие у компа) на совершенно механический фарм.

у тебя качество только в фарме 100500 мобов? А баланс классов, норм осады и пвп, даже глянуть по сетам, никаких Дино,эссенцей,икар и т.д, все равны.А по поводу твоих опять же якобы 100% критов и блок щитом, пздц ты реально играл на кривых сервах, блок щитом 100% ты просто "мочишь" тут, Луки не критуют? правильный ровный баф и СА дают свое любому магу и к чему только маги и луки, других мили нету? тот же глад под гуд бафом с дуалами +4 и норм биже, массухами в толпе положит фп магов, проверено с ТТ +6 под бп, разложил фп магов под БП на ИЛе х7 незабудка давно еще было и что то маги явно быле не в ударе, да да понимаю повезло "бла-бла-бла", но факт остается фактом, ты слишком превозносишь магов, которые собственно не такие уж и страшные как ты тут доказываешь. :mail:

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #84 : Апреля 16, 2014, 07:55:05 pm »
Забудь. В те времена, когда был "ИЛ" на БСе, везде были распространены совершенно неправильные настройки аугментаций. В частности, какой-нибудь дуэль майт давал +50% физ атаки в ПвП. И да, в таком раскладе луки могли противостоять магам. Но с правильными настройками аугментаций лукам просто нечего противопоставить.

Тут вот посмотри, о чем я говорю (это скрины с оффа): http://forums.goha.ru/showpost_0_0_2611303_1

То, что ты не видел, говорит лишь о том, что ты ни хрена не видел. Но это я уже понял, по твоему "скиллу".

Твой скрин обоснован? Где 100% инфа что это офф? Где инфа что он бил не по нпц? я дестром с лука по нпц делал каждый 2-й удар крит, ты хочешь сказать что по персам будет так же? не смеши меня, твой скрин нечего наглядного не показывает, было б это сделано в пвп, я бы еще поверил, а так брехня и только :mda:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #85 : Апреля 16, 2014, 08:11:49 pm »
А баланс классов, норм осады и пвп

Всего этого НЕТ в лейте ИЛ.

никаких Дино,эссенцей,икар и т.д, все

раки.

Про маг-крит я уже даже ссылку на скрины с оффа привел. Разберемся с

блок щитом 100% ты просто "мочишь" тут

Иди и читай: http://www.l2p.l2wh.org/link.shieldblock

Если не хватит ума - перевожу. "Базовый шанс блока - 20%, Bless Shield 6 уровня - шанс * 1.8 (36%), если противник использует лук, шанс блока * 3 (108%)". Откуда вывод: ЛУКИ СТРЕЛЯЮТ ТОЛЬКО В ЩИТ. Заучи это как отче наш и не высовывайся.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #86 : Апреля 16, 2014, 08:27:53 pm »
Всего этого НЕТ в лейте ИЛ.

раки.

Про маг-крит я уже даже ссылку на скрины с оффа привел. Разберемся с

Иди и читай: http://www.l2p.l2wh.org/link.shieldblock

Если не хватит ума - перевожу. "Базовый шанс блока - 20%, Bless Shield 6 уровня - шанс * 1.8 (36%), если противник использует лук, шанс блока * 3 (108%)". Откуда вывод: ЛУКИ СТРЕЛЯЮТ ТОЛЬКО В ЩИТ. Заучи это как отче наш и не высовывайся.


Не высовываться пора бы тебе, все что ты привел не обоснованно, инфу мне что это скрин с оффа и он бил не по НПЦ, балабол если нет подобной инфы, варюжку свою запили и сиди теребонькай

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #87 : Апреля 16, 2014, 08:45:31 pm »
Не высовываться пора бы тебе, все что ты привел не обоснованно, инфу мне что это скрин с оффа и он бил не по НПЦ, балабол если нет подобной инфы, варюжку свою запили и сиди теребонькай

Ну ты меня нагнул так нагнул!!!111 Сразу виден агро-школьник великий ногебатор!!!111 :)))

Учи матчасть, дубина, и благодари, что тебе рассказывают, что к чему. Иначе так тупым гладом-валакасом и останешься.

Lion

  • Гость
Re: БС Interlude?
« Ответ #88 : Апреля 16, 2014, 09:25:46 pm »
Какие бы хроники не стояли... все равно будут боты, радары, кликеры, дюпы, читы... и играть станет не интересно.

в корень.

IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #89 : Апреля 16, 2014, 09:26:26 pm »
Ну ты меня нагнул так нагнул!!!111 Сразу виден агро-школьник великий ногебатор!!!111 :)))

Учи матчасть, дубина, и благодари, что тебе рассказывают, что к чему. Иначе так тупым гладом-валакасом и останешься.


Омг рассказывает он мне как и что на ИЛе, человеку который копался в сборке ибо ставил свой серв, я уже услышал от тебя чего ты добился на иле, фарманул пару эпиков, 1 раз был хиро, вообщем нечего ты не добился, а по поводу критов, ты слился паря ты не предоставил никакой информации. И так сделаем вывод : все что ты говорил не подтверждено, твой агр бессмыслен, сейчас ты пытаешься умыться выделяя меня типо "Агро школоло" пусть для тебя это так будет, а то уже наверно "пукан вулкан" из этого выходит ты просто рак и форумный герой, что в л2 краб, что на форуме, удачи тебе только можно пожелать, видимо если будут ИЛ хроники, ты даже не появишься там бот :gamer: