Автор Тема: Хай будуть рейти!  (Прочитано 19262 раз)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #15 : Августа 06, 2013, 07:30:42 pm »
так тут ніхто й не говорить про гмшопи. тема взагалі про рейти

Goodvin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +17/-0
  • brrost.livejournal.com
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #16 : Августа 06, 2013, 10:44:12 pm »
Втопку па, втопку рейты ниже х10.
Не читал, но осуждаю!

Tr3asur3

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +7/-1
  • The Show Must Go On
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #17 : Августа 07, 2013, 03:05:05 pm »
Тут вопрос в себя-обеспечении сервера: я не очень понимаю процесс, если честно.
Если сервер требует подпитки деньгами , то ПА нужны, руны нет (при чем ПА дает что то типа офлайн трейда, а не увеличение опыта или дропа или бонус чуток только) . Если сервер будет развиваться без подпитки - то я бы не вводил никаких валютных поощрений рейтингов, только такие штуки как разбан (единоразовый) , смена ника, пола , что то такое.
Рейты х3, х5 max.
  Party leader
Devils Hooker
Давай-Наливай

Tr3asur3

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #18 : Августа 08, 2013, 08:35:35 pm »
Пацаны, вы шо странные, качать 85(!) а не 80. это мего гемор, одеть чара в Ы80 сет + лоуэпики оллиприколы, и ы84 валыну, это мегодрочь, который даже на оффе отнимал кучю времени, какие скушно? вы на грации ваще ходили на тиат? видали замесы, так я вам мувец скинуть могу, там где полных 1 кк на 2, и там где 3 на 4. Шо вы выдумываете, главное шобы онлайн был!

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #19 : Августа 08, 2013, 10:42:37 pm »
Ну да, дефо тоже так распинался, что у него доната нет вообще, а продаются только какие-то там ноу грейд шмотки никому ненужные. В итоге все его сервера где? Там же где он сам без своего отца - в жопе)

А на тех же рпг все процветает подольше (за исключением х3, где игроки сами его убили), где продают только ПА (дает какую-то мелочь, вроде возможность юзать трейд бот), шапки и плащ (наиболее популярне, т.к. дает лимит веса, немного скорости и его можно заточить).

Игровым путем достать можно все, но самое главное здесь, чтобы это достать раньше, чем другие. Если будет на старте магазин с Б\А\S грейдом, то как думаешь, кто будет доминировать поначалу?
Алексус, у тебя про Дэфо через пост. При чем тут он, то как он распинался и где его сервера? Кумир? Баттхёрт? В чём проблема?
У Дэфо проекты коммерческие. Это бизнес. Он работает. Всё хорошо у него. Оставь его в покое.

Про магазин с Б\А\S я не знаю где ты прочитал? Я писал про ПА+руны+соски+бафы/виталку и другие мелочи. Очень сильно упрощенный вариант магазина РуОф-а если хочешь.

На rpg-club все хорошо не потому что у них не продаются руны или банки виталки, а совсем по другим причинам.
У донат на лоу-рейт серверах минимальный потому что у них есть донатовские PVP-проекты которые приносят деньги, ка ки реклама.

Ты в праве иметь любое мнение, конечно, и придумывать что угодно (типа что Димо вещей сразу будут тонны и везде или что Б\А\S будет в магазине - фантазия - это хорошо, но она общего с реальностью пока имеет мало) и мне уже надоело объяснять очевидные вещи тебе.

Пацаны, вы шо странные, качать 85(!) а не 80. это мего гемор, одеть чара в Ы80 сет + лоуэпики оллиприколы, и ы84 валыну, это мегодрочь, который даже на оффе отнимал кучю времени, какие скушно? вы на грации ваще ходили на тиат? видали замесы, так я вам мувец скинуть могу, там где полных 1 кк на 2, и там где 3 на 4. Шо вы выдумываете, главное шобы онлайн был!
Да перестань. Алексус же написал что он делает 80+ на двух чарах всего за пару дней игры по несколько часов в день на рейтах х7 ;) Значит все что ты написал у него уйдёт от силы месяц :D - Вот и посмотрим :)
А мы, - мы просто не понимаем и не знаем как играть в Л2, а я - еще и хроники путаю, вообще дурак.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 10:46:00 pm от Devastator »
Inquisitors

Goodvin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +17/-0
  • brrost.livejournal.com
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #20 : Августа 08, 2013, 10:49:46 pm »
На РПГ, к слову, очень продуманный игровой магазин, во-первых рур можно продать за адену, во-вторых итемы в магазине не вносят никакого дисбаланса в игру. Тот же плащ зелени я без проблем купил за неделю фарма.
Не читал, но осуждаю!

viktor78

  • Гость
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #21 : Августа 12, 2013, 11:09:27 pm »
да х3-х5 самое норм..но тут главное одно- что с виталкой будет. если она будет улетать за час кача как на фришках,то х5 будет маловато.

Jarkass

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #22 : Августа 18, 2013, 02:48:13 pm »
фарм? И даже если тыб удешь 80, не будешь же ты стоять в городе просто. Побегать поискать врагов, которые так же ищут тебя - чем не интерес?
Все сведется к инстам :)

MasterBopoH

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #23 : Августа 18, 2013, 03:03:21 pm »
к сожалению задротить на лоу рейтах надоело слегка... и базовые рейты ниже х5 - печалят... базовые х7 да с виталити = самое оно :))
рейты повышать за счет па считаю глупым... покупать захотят не все, возможны срачи даже внутри пати, отставание мемберов и т.п. хрень.
я за плюшки которые не портят баланс- смены ников, цвета ников, украшения, в худшем случае можна подсмотреть на тот же руофф... там были сундучки из которых могла дропнутся штука на увеличение шанса заточки... да- дазбаланс, но не дикий.

Jarkass

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #24 : Августа 18, 2013, 03:23:46 pm »
Всеравно будут 24/7 и отставание от них кто заходит на 2-4 часа в день будет уже на второй-третий день.Нытье начнется полюбому-донаторы и т.д.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #25 : Августа 18, 2013, 03:27:30 pm »
ты понимаешь разницу между: отставанием из-за задротства и отставанием из-за доната? будут консты которые точно проседят онлайн первые пару дней. и вот берем наличие па: одна такая конста апнет, допустим, 80 лвл всем, а вторая из-за наличия ПА - апнем 80 мейнам и по-фасту убьет саб РБ и уже будет с вкачанными сабами, в то время, как первая пати - уже потеряет день,как минимум, именно ИЗ-ЗА ДОНАТА.

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #26 : Августа 18, 2013, 03:29:25 pm »
к сожалению задротить на лоу рейтах надоело слегка... и базовые рейты ниже х5 - печалят... базовые х7 да с виталити = самое оно :))
рейты повышать за счет па считаю глупым... покупать захотят не все, возможны срачи даже внутри пати, отставание мемберов и т.п. хрень.
я за плюшки которые не портят баланс- смены ников, цвета ников, украшения, в худшем случае можна подсмотреть на тот же руофф... там были сундучки из которых могла дропнутся штука на увеличение шанса заточки... да- дазбаланс, но не дикий.
не играть с бомжами? если па будет 50 грн\месяц, то даже 7классник себе такое позволит.

за рейты х5, па с множителем 0.3.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #27 : Августа 18, 2013, 03:35:49 pm »
И каким расчетами мотивирован множитель х0.3?

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #28 : Августа 18, 2013, 03:36:21 pm »
ты понимаешь разницу между: отставанием из-за задротства и отставанием из-за доната? будут консты которые точно проседят онлайн первые пару дней. и вот берем наличие па: одна такая конста апнет, допустим, 80 лвл всем, а вторая из-за наличия ПА - апнем 80 мейнам и по-фасту убьет саб РБ и уже будет с вкачанными сабами, в то время, как первая пати - уже потеряет день,как минимум, именно ИЗ-ЗА ДОНАТА.
да, понимаю. и че?
ну бомжи та первая конста. что ты мне пытаешься доказать? всегда так было и будет. бомжи сосут, топы идут вперед. потом топы продают шмот бомжам. так и получается экономика на сервере

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #29 : Августа 18, 2013, 03:38:01 pm »
так че, мб сразу фул донат шоп? позовем селика, позовем дева. а еще разрешим продажу за реал. почему нет тогда?не бомжи ведь