Автор Тема: PTS Phoenix. Результаты тестирования, сложности, вопросы.  (Прочитано 48338 раз)

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Яхз, го делать что-то. Я уже весь аден избегал
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Morthor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +10/-6
    • Просмотр профиля
та да,что то очень мало желающий пощупать сервер

Morthor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +10/-6
    • Просмотр профиля
есть желание тестить, нет Плаги...ахренеть возможностей без него. Нужно больше возможностей для людей,чтоб что то потестить

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
есть желание тестить, нет Плаги...ахренеть возможностей без него. Нужно больше возможностей для людей,чтоб что то потестить
Что именно вы хотите проверить и что вам для этого нужно?

Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Олимпиада, основные квесты, квесты на рб. Самостоятельно квесты проходить особого желания нету.

Morthor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +10/-6
    • Просмотр профиля
есть желание тестить, нет Плаги...ахренеть возможностей без него. Нужно больше возможностей для людей,чтоб что то потестить
Что именно вы хотите проверить и что вам для этого нужно?
нужно админка у человека который больше времени может проводить в онлайне или у тех же котов в городе было больше возможностей. Апнуть лвл,получить все скиллы,даже те которые учатся через книги, шмотки.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
шобы рейты были выше, шобы не надо было кучю времени тратить на втарку и прокачку чаров, ну и тд, ибо я зашел, пасатрел шо надо жопу рвать шобы шото потестить и вышел.

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Олимпиада, основные квесты, квесты на рб. Самостоятельно квесты проходить особого желания нету.
Я тут не особо понял, хочется потестить квесты, но самостоятельно квесты проходить желания нет? А в чем тогда тест?

нужно админка у человека который больше времени может проводить в онлайне или у тех же котов в городе было больше возможностей. Апнуть лвл,получить все скиллы,даже те которые учатся через книги, шмотки.
Ну хорошо. Допустим у тебя максимальный уровень и топ вещи. Что дальше? Что ты собираешься проверять, для чего нужен максимальный левел и топ вещи?

Я к чему это говорю -- как только игрок получает топ-уровень и топ-вещи, он с PTS просто исчезает. Дальше ему не интересно что-то делать, что-то проверять. Пока этого нет, еще идет какое-то движение на сервере, можно даже иногда услышать баг-репорт. Как только появляется -- основная задача это пропустить пару критов по ГейтКипперу, постоять в Гиране, и можно в оффлайн...

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
шобы рейты были выше
Рейты поставили временно х5, чтобы были похожими на живой сервер. Насколько я понимаю, жалоб на рейты х5 ни у кого нет :)
На ПТС действительно не имеет смысла ставить низкие рейты, поэтому рейты будут увеличены на следующем рестарте сервера.

Morthor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +10/-6
    • Просмотр профиля
Олимпиада, основные квесты, квесты на рб. Самостоятельно квесты проходить особого желания нету.
Я тут не особо понял, хочется потестить квесты, но самостоятельно квесты проходить желания нет? А в чем тогда тест?

нужно админка у человека который больше времени может проводить в онлайне или у тех же котов в городе было больше возможностей. Апнуть лвл,получить все скиллы,даже те которые учатся через книги, шмотки.
Ну хорошо. Допустим у тебя максимальный уровень и топ вещи. Что дальше? Что ты собираешься проверять, для чего нужен максимальный левел и топ вещи?

Я к чему это говорю -- как только игрок получает топ-уровень и топ-вещи, он с PTS просто исчезает. Дальше ему не интересно что-то делать, что-то проверять. Пока этого нет, еще идет какое-то движение на сервере, можно даже иногда услышать баг-репорт. Как только появляется -- основная задача это пропустить пару критов по ГейтКипперу, постоять в Гиране, и можно в оффлайн...
да ну бред, вчера с Гланцом, хотели зайти потестить скиллы,понту если апнуть лвл даже нельзя у котов,тебя нет. Хочется посмотреть урон абилки с атрибут,без атрибута,под бафом ,без бафа, потестить геодату стадиона олимпиады, разброс дэмага абилки дагера,под разной заточкой скиллов

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
не кажу шо це погана ідея але ви вирішили в цифри закопатись?

Morthor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +10/-6
    • Просмотр профиля
Объясни мне,что можно тестить на тестовом сервере х5 без возможностей?

весело тестим.... некому даже апнуть
« Последнее редактирование: Августа 11, 2013, 04:42:12 pm от Morthor »

Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Я тут не особо понял, хочется потестить квесты, но самостоятельно квесты проходить желания нет? А в чем тогда тест?
Зачем тратить время на выбивание квест итемов? Внеси их лучше в шоп котов, тогда тест живее пойдет.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Зачем тратить время на выбивание квест итемов? Внеси их лучше в шоп котов, тогда тест живее пойдет.
Потому что тогда нельзя определить следующее:
- Падают ли они вообще?
- Падают ли с приблизительно правильной вероятность.
- Падают ли в правильно количестве.
- Падают ли только с нужных мобов.
и так далее...
Inquisitors

Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Потому что тогда нельзя определить следующее:
- Падают ли они вообще?
- Падают ли с приблизительно правильной вероятность.
- Падают ли в правильно количестве.
- Падают ли только с нужных мобов.
и так далее...
На словах ты Лев Толстой...Убив десяток мобов это можно понять, да и тестить так есть смысл только контент Грации.Основные ошибки всегда были связаны с кривостью квестов.