Автор Тема: Ищу ровных ребят  (Прочитано 13069 раз)

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #30 : Сентября 29, 2013, 01:28:58 pm »
хз вообще о чем вы. тип нормально описал желания.

MEFISTOFEL

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #31 : Сентября 29, 2013, 01:43:34 pm »
Я высказал своё мнение, ничего против не имею и даже понимаю старания человека играть в нормальной сбалансированной сильной консте. Именно поэтому стараюсь сам играть с теми, с кем задротил уже больше пяти лет. Не могу назвать себя ноулайфером сейчас, но на предыдущем проекте у Алексуса я и Квики были в топе по онлайну ( реальных 20-24/7) тут дело каждого, кто хочет тот дротит, а кто играет в удовольствие.  Просто лично у меня такие многословные требования вызывают скептицизм, и это из моих личных причин. Сколько раз бывали ситуации при игре на том же Эстусе, когда человек приходил в топ клан (на то время), много требовал от кп, Кл-а, в итоге разводил эмо мод и был кикнут, так как отдельно сам по себе ничего не представлял. Так и здесь, человек хочет в пачке пару Хиро, но сам фармить "впадло". Хочет играть онли дд, объясняя политикой "я вас не знаю", так и его не знают, я бы изначально такого поставил в очередь на плюшки по дальше. А такое рано или поздно приведёт к размазыванию соплей, а это уже не конста, имхо.

Anaphem.clan.su
Наша задача быть с бафом! (с) Ружик

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #32 : Сентября 29, 2013, 03:05:08 pm »
Человек предлагает бешеный онлайн, фулл донат (ну вы понимаете :D), и вероятно ровные руки.
Исходя из того что таких не так уж и много как кажется на самом деле, он вполне вправе требовать что то взамен от своей КП.
Sex\Punish

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #33 : Октября 15, 2013, 10:04:01 pm »
снова актуально, если еще имеет смысл
если вдруг потерялся мембер или вы только начинаете, но с амбициями, то с удовольствием пойду к вам. выкачаю своего чара или сяду на вашего - не принципиально. больше подробностей в первом посте, еще больше в пм\скайп

Banan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #34 : Октября 15, 2013, 10:16:53 pm »
как я тебя понимаю, на серве никому не нужны задры.... тухло



АП задру

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #35 : Октября 16, 2013, 01:05:01 pm »
безысходный ап

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #36 : Октября 17, 2013, 12:05:44 pm »
безысходный ап
Если ты такой классный, но скрыны/фрапс....так делают во всех тру паках))
З.Ы. свое кп сделай и покажи какой ты :bb: или качни себе дд(соло кач быстрее на много) а так просто брать тебя в кп никто не будет) (в пак такого уровня как ты хочешь) Удачи :good:
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 12:08:06 pm от PaDLo »
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

viktor78

  • Гость
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #37 : Октября 17, 2013, 12:10:28 pm »
Если ты такой классный, но скрыны/фрапс....так делают во всех тру паках))
З.Ы. свое кп сделай и покажи какой ты :bb: или качни себе дд(соло кач быстрее на много) а так просто брать тебя в кп никто не будет) (в пак такого уровня как ты хочешь) Удачи :good:
и чо не будут брать?

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #38 : Октября 17, 2013, 12:56:49 pm »
и чо не будут брать?
Он ещо как я понял не качал никого :dunno:но может я ошибаюсь :blush: %)
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #39 : Октября 17, 2013, 03:56:48 pm »
Я нашел кп себе за неделю до старта. Задротское, хорошее, но пл так и не появился. За первую ночь я выкачал чара до 52 лвла, больше практически не качался, т.к не вижу смысла играть без кп.
Фрапсы я тоже плу показывал. Темку решил апнуть на всякий случай, отчет себе отдаю в том, что шанс найти кп на этом сервере стремится к нулю. Свою кп из форумных рандомов собирать 100% не буду, а проверенные люди не хотят уже играть)
Про то, что соло кач быстрее, чем кач с кп посмеялся
Жизнь боль)

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #40 : Октября 17, 2013, 04:10:13 pm »
Я нашел кп себе за неделю до старта. Задротское, хорошее, но пл так и не появился. За первую ночь я выкачал чара до 52 лвла, больше практически не качался, т.к не вижу смысла играть без кп.
Фрапсы я тоже плу показывал. Темку решил апнуть на всякий случай, отчет себе отдаю в том, что шанс найти кп на этом сервере стремится к нулю. Свою кп из форумных рандомов собирать 100% не буду, а проверенные люди не хотят уже играть)
Про то, что соло кач быстрее, чем кач с кп посмеялся
Жизнь боль)
Респект и уважуха) соло кач быстрее) если кп ещо нету) или когда догоняешь кп по лвлу ;) не в смысле, что соло дрот перегонит кп :D
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

viktor78

  • Гость
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #41 : Октября 17, 2013, 05:36:57 pm »
Я нашел кп себе за неделю до старта. Задротское, хорошее, но пл так и не появился. За первую ночь я выкачал чара до 52 лвла, больше практически не качался, т.к не вижу смысла играть без кп.
Фрапсы я тоже плу показывал. Темку решил апнуть на всякий случай, отчет себе отдаю в том, что шанс найти кп на этом сервере стремится к нулю. Свою кп из форумных рандомов собирать 100% не буду, а проверенные люди не хотят уже играть)
Про то, что соло кач быстрее, чем кач с кп посмеялся
Жизнь боль)
берешь сапорт - ее(кура),варк(волк) качаешься до 76 и выше а там найти кп будет не проблема.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #42 : Октября 17, 2013, 07:16:39 pm »
ищем
берешь сапорт - ее(кура),варк(волк) качаешься до 76 и выше а там найти кп будет не проблема.
во-во.
з.ы. нужна ее ))
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #43 : Октября 17, 2013, 08:42:42 pm »
Качаться соло не проблема) даже если будет кп, то все равно играю сверх прайма и качаюсь соло. Но это все имеет смысл, если есть кп)
Зы у меня есть минимальные требования к качеству игры, так на ее я играю намного хуже, чем могу себе позволить)

viktor78

  • Гость
Re: Ищу ровных ребят
« Ответ #44 : Октября 17, 2013, 09:59:01 pm »
Качаться соло не проблема) даже если будет кп, то все равно играю сверх прайма и качаюсь соло. Но это все имеет смысл, если есть кп)
Зы у меня есть минимальные требования к качеству игры, так на ее я играю намного хуже, чем могу себе позволить)
как у тебя может біть кп,если у тебя нету персонажа? ну ті скажи. ну к примеру есть кп 70+ им надо ее или свс ,или бд или варк. а ті сидишь ждешь кп, ну взяли они тебя в кп а кем ті играть будешь? то есть они должні ждать пока ті вікачаешься? такое реально ток если они тебя давно знают. а если левій тип с форума,у которого даже персонажа нету,но кричит что у него большой онлайн и он в поисках кп.... єто ж бред полній