Голосование

Альтернативный опрос о рейтах сервера.

Чисто х5 рейты
44 (39.6%)
Чисто х7 рейты
61 (55%)
х5 рейты и ускорение новичков через некоторое время (возможно изменением рейтов например через пол года на х7)
6 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 106

Автор Тема: Рейты сервера.  (Прочитано 18488 раз)

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #30 : Сентября 27, 2013, 11:44:51 pm »
из топана понял что асмодей не играл  в эту игру  и не понимает в ней абсолютно ничего
потом подумал минутку другую пришел к мысли что он буит в котах , скажите что я не прав плз .
ппц элик, я нажал отправить практически такой же пост и увидел надпись что кто-то уже отправил. прочитал . стёр. написал 3 слова.

не мог бы ты медленее думать и писать ?  ;D


Alves

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #31 : Сентября 27, 2013, 11:46:08 pm »
при х5-х7 пугает только дроп адены, коей за пару месяцев нафармят очень много...ну хз может и зря волнуюсь)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #32 : Сентября 27, 2013, 11:48:14 pm »
 нет смысла тебе объяснять если ты не понял суть поста тса  :dunno:
но  в своих доводах ты отстал лет так на 5 минимум
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #33 : Сентября 27, 2013, 11:48:51 pm »
ппц элик, я нажал отправить практически такой же пост и увидел надпись что кто-то уже отправил. прочитал . стёр. написал 3 слова.

не мог бы ты медленее думать и писать ?  ;D
я не при делах
я пришел домой  , заценил такой рак и не смог   ждать :D
крабх2

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #34 : Сентября 27, 2013, 11:56:20 pm »
1 если все настолько решено смысла оттягивать озвучивание рейтов не было бы. А тут есть вариант который может удовлетворить большую часть игроков и не терять новичков в будущем из за "недогнать"
2 если старые игроки изначально осведомлены что через год рейты будут повышены никакого недовольства не будет. Ведь это повысит приток новичков для жизнеспособности сервера что выгодно для старых игроков.
1. Возможно ещё 2 дня назад ты был бы прав. Но через пять минут наступит день, на который официально назначено начало рекламной кампании. Никто в здравом уме не принимает важные решения в последний день. Почему не написали на форуме рейты заранее? А смысл? Я бы тоже не торопилась поперед батька в пекло говорить до официального оглашения.

2. Очень велик процент игроков, не читающих не то что форум, но и новости. Вообще ничего не читающих и ничем не интересующихся, пока это не коснется их непосредственно. Далеко не все понимают свою выгоду от притока новичков, большинство возмутится "несправедливостью". Да и многие просто не пойдут на старт сервера с какой-то эксперименальной системой рейтов. Или решат подождать повышения рейтов, а потом не прийдут из-за низкого онлайна.
Ввести с полугода-года сервера стартовый бонус в виде виталки (тем или иным образом) - это намного интересней. Можно приурочить подобную акцию к дате (например полгода, а потом к году сервера) и сопроводить небольшой рекламной кампашкой. Но это всё - дело десятое. Думать об этом нужно будет позже и исходя из имеющегося онлайна.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2013, 11:58:17 pm от Наина Киевна »
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #35 : Сентября 27, 2013, 11:59:21 pm »
система рейтов не такая уж эксперементальная
% тех кто возмутится крайне мал , имхо ,  ибо всем будет уже по барабану
адекватная пати\игрок не будет ждать повышения рейтов ибо это тотальный идиотизм ( думаю тут не стоит объяснять почему )
крабх2

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #36 : Сентября 28, 2013, 12:18:41 am »
Большинство человеков по природе своей человеческой прогнозируя реакцию других людей исходят исключительно из своей логики и логики узкого круга уважаемых ими людей, которые, по понятным причинам, весьма сходны с ними самими. Нужно по крайней мере пробовать вжиться в чужую логику. Тот, кто вангует "большинство будет за, потому что это [с моей точки зрения] логично" - всегда ошибется. Мнения редко делятся на 2 лагеря, а потому "большинство" - весьма относительно.
Если не понятно, то сформулирую так:
Весьма популярна мысль "в мире много идиотов". Вызвана она бесконечными различиями в нас [человеках] и нашей логике. Каков процент идиотов в твоем мире? Вот такой процент потенциальных игроков сервера подумают и поступят [с твоей точки зрения] глупо и неправильно.

Я привела разные варианты реакции на динамические рейты, не отрицая при этом, что будут и довольные подобной системой. И я выразила своё мнение. Мне кажется, что проще и правильней сделать акции (к примеру раз в полгода на месяц) с дополнительной виталкой новым игрокам.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #37 : Сентября 28, 2013, 12:29:38 am »
не люблю читать стены
особенно когда они так мало вносят смысловой нагрузки (
крабх2

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #38 : Сентября 28, 2013, 12:33:37 am »
А кто-то заставляет?  :dunno:
Я понимаю, аргументировать своё мнение - это уже слишком, нужно просто утверждать, что оно единственно верное... Но ничего не могу с собой поделать :(
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #39 : Сентября 28, 2013, 12:35:18 am »
в том то и дело что аргументов  то нет  в таких постах  :dunno:
можно в  2 строки описать что и как по делу  и
крабх2

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #40 : Сентября 28, 2013, 12:40:17 am »
Большинство человеков по природе своей человеческой прогнозируя реакцию других людей исходят исключительно из своей логики и логики узкого круга уважаемых ими людей, которые, по понятным причинам, весьма сходны с ними самими. Нужно по крайней мере пробовать вжиться в чужую логику. Тот, кто вангует "большинство будет за, потому что это [с моей точки зрения] логично" - всегда ошибется. Мнения редко делятся на 2 лагеря, а потому "большинство" - весьма относительно.
Если не понятно, то сформулирую так:
Весьма популярна мысль "в мире много идиотов". Вызвана она бесконечными различиями в нас [человеках] и нашей логике. Каков процент идиотов в твоем мире? Вот такой процент потенциальных игроков сервера подумают и поступят [с твоей точки зрения] глупо и неправильно.

Я привела разные варианты реакции на динамические рейты, не отрицая при этом, что будут и довольные подобной системой. И я выразила своё мнение. Мне кажется, что проще и правильней сделать акции (к примеру раз в полгода на месяц) с дополнительной виталкой новым игрокам.
и опять и снова. все сводится что "это твое мнение а есть наше"
я не просто мнение высказал я написал каждый пункт что вы приводите и обьяснил его абсурдность. Также предложил решение тех 2х вопросов которые считаю более менее объективными.  Попробуй конкретику написать кроме размышления на метафизические темы.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #41 : Сентября 28, 2013, 12:46:22 am »
Собственно, пока что большинством в последнем пункте голосования и не пахнет. Я всё уже изложила и даже разжевала, ровно по Вашим двум пунктам, и не вижу смысла приводить ещё какие-то аргументы. Цитируемое сообщение вообще адресовалось Элику.
Nefrite, вероятнее всего эта тема не возымеет желаемого Вами эффекта. Если это так и будет - поднимите вопрос буста новичков через время после старта (на форуме или, лучше, в личку Плаге). Ибо дельное зерно в предложение есть, но оно может потеряться или забыться в заботах, связанных со стартом.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #42 : Сентября 28, 2013, 12:48:12 am »
не голосовал и не буду  :dunno:
дам слабым фору , пусть выберут удобную для них игру :D
крабх2

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #43 : Сентября 28, 2013, 12:50:19 am »

дам слабым фору , пусть выберут удобную для них игру :D
вась спасибо. что бы МЫ без тебя делали  %)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Рейты сервера.
« Ответ #44 : Сентября 28, 2013, 12:51:11 am »
вась спасибо. что бы МЫ без тебя делали  %)
а что б вы делали
тусовались де то с таймлесом в поисках лучшей жизни  %)
крабх2