Автор Тема: Вікна. Бути чи не бути?  (Прочитано 24423 раз)

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Вікна. Бути чи не бути?
« Ответ #45 : Августа 27, 2013, 12:28:40 am »
Я не отрицаю, что это  реально, и я фармила, но с лабой такой финт не прокатит. И на рейтах х3 кач будет весьма длинный, особенно без виталки.
А вот тут и вторая сторона медали - в соседней теме все ноют, что нужно х5-х10

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: Вікна. Бути чи не бути?
« Ответ #46 : Августа 27, 2013, 12:35:09 am »
о чем вы спорите? всегда были живые суппорты и всегда были окна. ни то ни другое не вымерло и находит свою нишу в игре. закрыть окна лишний геморрой всем. качаться солой суппортом, по-моему начиная с ИЛа вообще не проблема. одному скучно - найди клан, на тех же осадах никакие оконные бишы и бд не помогут. я когда играл супортом - меня качали без проблем, сами забирали и все были довольны. спорите ни о чем.  :unsure:

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Вікна. Бути чи не бути?
« Ответ #47 : Августа 27, 2013, 10:40:10 am »
о чем вы спорите? всегда были живые суппорты и всегда были окна. ни то ни другое не вымерло и находит свою нишу в игре. закрыть окна лишний геморрой всем. качаться солой суппортом, по-моему начиная с ИЛа вообще не проблема. одному скучно - найди клан, на тех же осадах никакие оконные бишы и бд не помогут. я когда играл супортом - меня качали без проблем, сами забирали и все были довольны. спорите ни о чем.  :unsure:
Пока нет сервера надо же придумать какие-то темы для "обмена любезностями" ;)
Inquisitors

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Вікна. Бути чи не бути?
« Ответ #48 : Августа 27, 2013, 04:38:08 pm »
Если почитать Мираду, то сразу видно - что человек никогда не играл в КП, не собирается в ней играть. Ну и сапорт из него никакой.
Я не понимаю, как он может говорить о ненужности живого сапорта, если в какой-то темке упоминал что всегда играет на ЕЕшках.
ЕЕ даже на каче с ДД нужна, и потеет она приблизительно так же как и Биш. Что за бредовый слова о ненужности сапорта? Если ты вставал раз в 5 минут заливал МП и садился на жопу - то естественно мне проще оконную ЕЕ качать.
Живой сапорт всегда был нужен, и всегда будет нужен. А всё это нытье с окнами - даже хз как это можно обсуждать. Вводить ограничение на окна - бред.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: Вікна. Бути чи не бути?
« Ответ #49 : Августа 27, 2013, 05:13:23 pm »
Если почитать Мираду, то сразу видно - что человек никогда не играл в КП, не собирается в ней играть. Ну и сапорт из него никакой.
Я не понимаю, как он может говорить о ненужности живого сапорта, если в какой-то темке упоминал что всегда играет на ЕЕшках.
ЕЕ даже на каче с ДД нужна, и потеет она приблизительно так же как и Биш. Что за бредовый слова о ненужности сапорта? Если ты вставал раз в 5 минут заливал МП и садился на жопу - то естественно мне проще оконную ЕЕ качать.
Живой сапорт всегда был нужен, и всегда будет нужен. А всё это нытье с окнами - даже хз как это можно обсуждать. Вводить ограничение на окна - бред.
Плюсую :)
Inquisitors

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Re: Вікна. Бути чи не бути?
« Ответ #50 : Августа 27, 2013, 05:46:01 pm »
Окна нужны однозначно, никакого дисбаланса не будет. Коммуникабельные саппорты всегда будут с пати, солодрочеры сами по себе. Каждому свое, некто никому не помешает.

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Вікна. Бути чи не бути?
« Ответ #51 : Августа 27, 2013, 06:49:08 pm »
Если почитать Мираду, то сразу видно - что человек никогда не играл в КП, не собирается в ней играть. Ну и сапорт из него никакой.
Я не понимаю, как он может говорить о ненужности живого сапорта, если в какой-то темке упоминал что всегда играет на ЕЕшках.
ЕЕ даже на каче с ДД нужна, и потеет она приблизительно так же как и Биш. Что за бредовый слова о ненужности сапорта? Если ты вставал раз в 5 минут заливал МП и садился на жопу - то естественно мне проще оконную ЕЕ качать.
Живой сапорт всегда был нужен, и всегда будет нужен. А всё это нытье с окнами - даже хз как это можно обсуждать. Вводить ограничение на окна - бред.
если почитать мираду, то такой бред не написать.