Автор Тема: Слабый иммунитет  (Прочитано 2927 раз)

Ilona

  • Гость
Слабый иммунитет
« : Декабря 29, 2018, 02:29:15 pm »
Что бы вы могли посоветовать для укрепления иммунитета? Подскажите - мы принимаем витамины, но как-то нет эффекта.

тореро

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слабый иммунитет
« Ответ #1 : Февраля 28, 2019, 01:19:11 pm »
Возможно просто вам не подошел этот комплекс. Можете подобрать для себя новые витамины https://sayyes.com.ua/265-vitaminy-dobavki/ на сайте интернет-магазина "SayYes Shop". Там их несколько тысяч разновидностей. Какие-то точно помогут.

kirishka

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слабый иммунитет
« Ответ #2 : Ноября 14, 2019, 08:48:56 pm »
Что бы вы могли посоветовать для укрепления иммунитета? Подскажите - мы принимаем витамины, но как-то нет эффекта.
а вы сами их себе назначили?

Irsgor

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слабый иммунитет
« Ответ #3 : Ноября 15, 2019, 08:19:58 am »
Что бы вы могли посоветовать для укрепления иммунитета? Подскажите - мы принимаем витамины, но как-то нет эффекта.
А что именно принимали? к доктору обращались?

AllekSandra

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слабый иммунитет
« Ответ #4 : Ноября 15, 2019, 01:34:41 pm »
Что бы вы могли посоветовать для укрепления иммунитета? Подскажите - мы принимаем витамины, но как-то нет эффекта.
Ну не знаю, что именно вы пьете и кто советовал? Дело в том, что я на протяжении двух лет, именно в холодное время года принимаю витамины для иммунитета и эффект вижу. Первым делом заметила, что после того как дети, один из сада, другой со школы начали приносить новые вирусы я их не подцепляла, было конечно пару единичных случаев, и то не критичных.

Older

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слабый иммунитет
« Ответ #5 : Ноября 18, 2019, 06:18:38 pm »
Пока дети носят вирусы из сада/школы - болеет вся семья в большей или меньшей степени. А с иммунитетом, конечно, надо работать, но думаю просто витамины здесь не помогут

Симпатия

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Слабый иммунитет
« Ответ #6 : Ноября 20, 2019, 06:30:44 pm »
Самостоятельно не нужно никакие витамины принимать, это может только навредить. Лучше всего к врачу ребенка отведите, например, в медицинский центр Omega-Kiev Доктор после осмотра и результатов анализов сможет выписать действенные препараты, которые поднимут иммунитет ребенку и он не будет болеть.