Автор Тема: Кредит в банке  (Прочитано 2446 раз)

будист

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кредит в банке
« : Сентября 23, 2021, 11:56:31 am »
Как мы все знаем, получить кредит или небольшую сумму денег в банке довольно сложно. Многие из нас ищут поручителей или даже умудряются заставлять машины или квартиры. А что делать, если нет ни того и ни другого?

Deniz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит в банке
« Ответ #1 : Октября 15, 2021, 09:32:18 am »
Как мы все знаем, получить кредит или небольшую сумму денег в банке довольно сложно. Многие из нас ищут поручителей или даже умудряются заставлять машины или квартиры. А что делать, если нет ни того и ни другого?
Да, в банках много волокиты, связанной с получением кредита. Раньше требовали поручителей, не знаю как сейчас. Насчёт залога, я бы никогда не оставлял в качестве залога свою машину или квартиру, так как есть риск их потерять, а что потом делать будете?
Да и зачем всё это, если сейчас есть куда более простой вариант. Микрофинансовые организации выдают кредиты онлайн на карту в Украине, например cashberry https://cashberry.com.ua/ru. Быстро и удобно, все в онлайне.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2021, 02:30:52 pm от Deniz »

Piup

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит в банке
« Ответ #2 : Октября 27, 2021, 04:22:19 pm »
А правда ли, что под расписку можно деньги взять?

Торонто

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит в банке
« Ответ #3 : Октября 27, 2021, 04:38:45 pm »
Можно. Посмотрите на сайте Минфин, где взять деньги в долг под расписку. Тут можно ознакомиться с условиями лучших кредитных организаций и получить деньги 24/7, выбрав для себя самые прозрачные условия кредитования.

yulia

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кредит в банке
« Ответ #4 : Ноября 14, 2021, 08:10:29 pm »
я вот долго выбирала к кому обратиться, чтобы решить у кого взять кредит и это было реально выгодно. и после попала на статью про кредит под залог недвижимости в «Ощадбанке» https://unigroup.kiev.ua/blog/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-v-oschadbanke советую почитать и вам. просто они рассказывают сразу про минусы плюсы и альтернативы.