Автор Тема: Ювелирный магазин  (Прочитано 2347 раз)

Стеша

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ювелирный магазин
« : Мая 13, 2018, 07:27:36 pm »
Уважаемые товарищи, кто подскажет ювелирный магазин где можно купить украшения не дорого. Я понимаю что во всех их есть скидки, но нужен с реально хорошим выбором и низкими ценами.

Siaa

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ювелирный магазин
« Ответ #1 : Мая 14, 2018, 09:44:41 pm »
Зарина еще хорошо ценится покупателями и в последнее время услышала первый раз про Kuz

Aleftina

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ювелирный магазин
« Ответ #2 : Мая 17, 2018, 12:13:11 pm »
Сейчас очень много интернет-магазинов которые предоставляют огромный выбор украшений. Лично я делала покупки только в ювелирном магазине Злато, поэтому другие оценивать не могу. Но с ними мне понравилось работать, я покупала у них сережки, кольца, цепочки - проблем не было никогда.Все приходило вовремя, цена соответствовала заявленной!

Maxs

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ювелирный магазин
« Ответ #3 : Июня 11, 2018, 10:14:22 pm »
Я в ЗВ заказывал.

Simma

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ювелирный магазин
« Ответ #4 : Декабря 03, 2019, 08:47:23 pm »
Если хотите что-то купить себе, то Вам лучше пойти в ТЦ и выбрать среди всех производителей, что там представлены. Ведь изделия лучше примерить, посмотреть в живую. Я вот пошла в магазин Pandora, понравились украшения из новой коллекции Пандора Гарри Поттер. Нашла такие же на сайте Фрагола: https://www.fragola.com.ua/blog/pandora-harry-potter-collection. Заказала себе парочку шармов. Жду с нетерпением.