Автор Тема: Какой смартфон купить?  (Прочитано 2106 раз)

Апчхи

  • Гость
Какой смартфон купить?
« : Октября 31, 2021, 10:35:08 pm »
Как вы думаете, какой смартфон лучше всего будет купить в настоящее время? Давно уже думаю о покупке нового телефона, но вот что-то пока не решил с конкретной моделью. Буду признателен за совет.

Omega666

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон купить?
« Ответ #1 : Октября 31, 2021, 10:36:18 pm »
Как вы думаете, какой смартфон лучше всего будет купить в настоящее время? Давно уже думаю о покупке нового телефона, но вот что-то пока не решил с конкретной моделью. Буду признателен за совет.

Давайте наверное сразу определимся с тем, на какую стоимость лично вы рассчитываете при покупке мобильного телефона. Нужно же отталкиваться от конкретного бюджета перед тем как советовать.

Omega666

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон купить?
« Ответ #2 : Октября 31, 2021, 10:39:40 pm »
Хочу влезть в бюджет до 12 тысяч гривен, поэтому совсем уж дорогие телефоны даже не рассматриваю в данный момент. Что за эти деньги можете порекомендовать к покупке?

Ну это вполне себе достойные деньги для приобретения мобильного телефона в наше время, можно взять очень даже производительную модель.
правда насколько производительный телефон вам нужен - вы не написали, тоже ведь по параметрам нужно судить.
Посмотрите сейчас на одни из новых моделей телефонов от фирмы-производителя Сяоми Ми 11 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-mi-11i.html Мне кажется за свои деньги отличный вариант к покупке, ну а так смотрите сами конечно же.

Nasekomoe

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон купить?
« Ответ #3 : Декабря 09, 2021, 10:19:55 am »
Я могу вам посоветовать вот этот https://applefix.ua/  сервисный центр у них не высокие цены и опытные мастера. Заявку можно подать в онлайн режиме.

согласен, обращался тоже к этим ребятам по поводу айфона, нужна была замена корпуса. сделали вовремя, как обещали, ремонтом доволен. Короче говоря, этот сервисный рекомендую. Планирую в ближайшее время обратиться еще раз к ним для чистки динамиков