Автор Тема: Школа английского языка  (Прочитано 1955 раз)

safa

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Школа английского языка
« : Января 10, 2020, 06:15:11 am »
Здравствуйте. Мы заметили, что наш сын стал проявлять интерес к английскому языку. В общем, хотим найти хорошую школу английского языка для него. Что можете посоветовать?

lontery128

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа английского языка
« Ответ #1 : Января 10, 2020, 08:15:12 am »
Сегодня практически в каждом городе представлено множество школ и студий, которые приглашают всех желающих пройти у них обучение. К сожалению, далеко не каждая из них отвечает высоким требованиям.

Alex111

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа английского языка
« Ответ #2 : Января 10, 2020, 10:30:46 am »
Здравствуйте. Могу вам рекомендовать эту школу английского языка https://atlanticschool.org Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что несомненно, делает занятия интересными. Знание разных языков - это наше будущее, это основа основ и это наш фундамент. Так вот я считаю, что если вы хотите иметь надежный фундамент и быть в хороших руках, то эта школа несомненно вам в этом поможет.

KlavaBok

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Школа английского языка
« Ответ #3 : Мая 06, 2021, 01:36:59 pm »
Отличный вариант, тем более если ребенку интересно, будет мотивация учиться) вообще найти курсы английского языка мне кажется вообще не проблема, поспрашивайте например у знакомых или поищите в интернете, только обязательно читайте отзывы если есть, это очень помогает определиться) если вам некуда спешить, то лучше выбрать занятия в группах)