Автор Тема: Кроссовки  (Прочитано 2595 раз)

safa

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кроссовки
« : Февраля 08, 2020, 05:32:13 am »
Здравствуйте. Хочу купить хорошие кроссовки на лето. Что можете посоветовать? Какие именно лучше покупать? Просто я плохо в этом разбираюсь.

lontery128

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #1 : Февраля 08, 2020, 07:33:24 am »
Покупая кроссовки для ходьбы или бега, желательно выбрать модель на 1 см больше при условии плотного прилегания к голеностопу. Дело в том, что при интенсивных физических нагрузках, таких как бег по пересеченной местности, нога бегуна смещается по закону инерции.

Alex111

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #2 : Февраля 08, 2020, 09:33:40 am »
Здравствуйте. Я на днях купил себе отличные кроссовки в этом магазине https://origi-shoes.com.ua/product-category/men/ Это невероятно классные и модные кроссовки. Ведь все любят модные вещи и обувь, а данные кроссовки не только модные, но ещё и удобные. В таких кроссовках чувствуется мягкость, когда идёшь, не чувствуется утяжеления. Качество кроссовок так же на высоте. В общем, можно с помощью таких кроссовок скомбинировать крутой спортивный лук, а так же крутой образ.

limra

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #3 : Февраля 23, 2021, 06:17:28 pm »
Цитата: safa link=topic=4265.msg48275#msg48275
Здравствуйте. Хочу купить хорошие кроссовки на лето. Что можете посоветовать? Какие именно лучше покупать? Просто я плохо в этом разбираюсь.


Можете посмотреть кроссовки в интернет-магазине https://tavi.in.ua/catalog/krossovki-5, там продается удобная и качественная обувь. Я там уже несколько раз покупал себе обувь, качество меня устраивает, я доволен всеми покупками.

MonaKo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кроссовки
« Ответ #4 : Февраля 25, 2021, 08:41:39 am »
не плохо