Автор Тема: Роликовые коньки в подарок дочке  (Прочитано 2290 раз)

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Роликовые коньки в подарок дочке
« : Апреля 28, 2021, 11:31:44 am »
Какие роликовые коньки в подарок дочке купить? Кто в курсе.
Она у меня уже взрослая вот недавно 10 лет исполнилось, хочу чтобы летом не дома сидела, а с подружками гуляла. Вот может коньки куплю и пусть катается на свежем воздухе.

mega-super

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Роликовые коньки в подарок дочке
« Ответ #1 : Апреля 28, 2021, 11:42:17 am »
Раньше помню на рынке продавали ролики на 4-х колесиках у меня такие были, кстати довольно устойчивые и неплохой вариант для ребенка.
Сынишка подрастет тоже ему роликовые коньки куплю.

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Роликовые коньки в подарок дочке
« Ответ #2 : Апреля 28, 2021, 11:49:00 am »
Да сейчас на рынке купить ролики можно и не только их, но если честно страшно, что что-то подсунут не то.
Уж лучше дороже заплатить, но купить фирменные. я так думаю.

Songri

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Роликовые коньки в подарок дочке
« Ответ #3 : Апреля 28, 2021, 12:31:00 pm »
Сейчас роликовые коньки снова в моду входят! И я дочкам такие купила они у меня близняшки и обожают гулять на улице. А чтобы им не скучно было там проводить время заказала ролики вот в этом https://www.decathlon.ua/ru/26904-roliki магазине.
Такая интересная модель, розового цвета, с фиксацией есть 2 клипсы-застежки. Внутренний сапожок изготовлен из пеноматериала и очень мягкий. И чудесно, что данные ролики раздвигаются еще на три размера. То есть хватит моим дочуркам кататься на этих коньках еще на пару сезонов точно.
Чудесные роликовые коньки, я еще в этом магазине и защиту сразу заказала, надо беречь локти и коленки от падений и шлем на голову обязательно должен быть.