Автор Тема: Кофемашина для кафе  (Прочитано 2448 раз)

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Кофемашина для кафе
« : Января 26, 2021, 09:37:18 am »
С этим карантином нельзя нормально работать, требования - все на вынос продавать, у меня свое небольшое кафе в центре города.
Поэтому решила еще и кофе начать варить, может хоть так посетителей прибавиться. Вот думаю в аренду кофемашину взять. Как вам идея?

mega-super

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина для кафе
« Ответ #1 : Января 26, 2021, 10:10:57 am »
Даже не знаю, где можно в аренду технику такого типа взять. А может проще купить б/у технику? Поискать по объявлениям в местных газетах, должно быть много разных предложений.

Merciz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
  • Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина для кафе
« Ответ #2 : Января 26, 2021, 11:54:10 am »
Да я разные варианты рассматриваю, но все же аренда думаю недорого обойдется. Если бы хотя бы примерно знать сколько, я бы рассчитала затраты. Сейчас же доходы упали и считаешь каждую копейку.

Narva

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина для кафе
« Ответ #3 : Января 26, 2021, 12:21:00 pm »
Не понимаю смысла аренды, если можно купить капельную кофеварку совсем недорого, вот в каталоге https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevarki/tip:kapelnaya-kofevarka/ интернет-магазина Стилус представлены самые разные модели.
Если такая не особо вам подходит, то можно приобрести промышленную модель, они в принципе тоже не очень и дорогие. А если не будет хватать денег, можно и кредит оформить - на год или полгода.
Я себе в офис купила недорогую модель кофемашины, на наш небольшой коллектив вполне хватает ее мощности. А кофе пьем и в рабочее время, не только в перерыв. Да еще и всех клиентов угощаем чашечкой ароматного и вкусного кофе.

Selena

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина для кафе
« Ответ #4 : Февраля 03, 2021, 04:11:55 pm »
Вот думаю в аренду кофемашину взять. Как вам идея?

Если роблизости нет кафе, то хорошая идея.

Maxs

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кофемашина для кафе
« Ответ #5 : Сентября 27, 2021, 12:04:06 pm »
Даже не знаю, где можно в аренду технику такого типа взять. А может проще купить б/у технику? Поискать по объявлениям в местных газетах, должно быть много разных предложений.

Соглашусь с тем, что можно взять бу технику на старте, мы сами так делали. Вот тут маркетплейс https://allmart.ua/ru классный, где можно найти нужное вам оборудование. Если честно, я даже здесь приобрел себе домой кофеварку, ведь цена была адекватная и состояние кофемашины ТОР.